Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, доктор. Я студентка психологического факультета 1- го курса. ...
    от Кошка в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 20:06
  2. Моя проблема чисто психологического характера. Дело в том, что долгое время...
    от Олег в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 24.06.2004, 23:28
  3. Доктор, я по поводу психологического утомления. Дело в том что судент психо...
    от Andrey в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 13:21
  4. Здравствуйте уважаемый доктор! Я понимаю, что проблему психологического ха...
    от Татьяна в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 02:37
  5. Здравствуйте доктор и все остальные! Моя проблема чисто психологического св...
    от Альфред в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 27.05.2004, 13:24
  1. Andrey
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, я по поводу психологического утомления. Дело в том что судент психологического университета (спец. не привожу название) и имею в случае острой необходимости обратится к профессионалам высшей категории на кафедре, которых знаю уже много лет. А началось это у меня абсолютно давно, сам не могу вспомнить. Просто после того как я стьал понимать в пасихологии когда поступил в универ, я многое в себе открыл, в том числе и то, о чем пишу. Я спрашивал вас для того, чтобы вы дали направление, в котором я смогу работать и сам решить совю проблему, иначе тогда придется обратится на кафедру. Спасибо. Жду вашего сообщения.

  2. Толоконин А.О.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здесь причин возникновения может быть очень много, а стало быть и выходов из ситуации! И проф. выгорание, и психологические проблемы, и соматические проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •