Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Все отношения между нами были прекрасны. .. , если бы не одно НО. Мне хотел...
    от Кира в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 26
    : 04.09.2004, 07:19
  2. Девчёночки, всем доброго дня! Поделитесь, пожалуйста своими соображениями п...
    от Танюхин в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 03.09.2004, 07:50
  3. Поделитесь советом. Мы с мужем женаты 4 года. Отношения у нас прекрасные. Т...
    от Эрика в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 20.05.2004, 08:45
  4. Поделитесь, кто как строит отношения между мужем и своими родителяим, если ...
    от Ната в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 14.05.2004, 18:28
  5. Ужасный вопрос. Поделитесь своими мыслями. Хотим с мужем второго ребенка. Н...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 01:19
  1. Ната
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Поделитесь, кто как строит отношения между мужем и своими родителяим, если вместе живут. У моего мужа достаточно эгоистичный характер, то что говорит моя мама он или вообще не слушает и уходит, или просто сидит молча и думает о своем. Выглядит это очень плохо, мне стыдно за него перед ней. А он ничего слушать не хочет, говорит, если я не хочу это слушать, то и не буду.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а вы определитесь что для вас важнее, ваш муж или мама. Если выходили замуж то видели за кого, и теперь ваш муж для вас на первом месте. Сама так жила. не пресмыкайтесь перед ним, не мечитесь меж двух огней. И пока не поздно. .. СРОЧНО думайте о своем жилье.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мы тоже живем с родителями, но они стараются ему нотаций не читать. Советую вам жить отдельно рпи таких родителях.

  4. Тусенька
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Как я понимаю, вы жиивете у родителей? То есть хозяева они? Тогда вы вполне можете сказать ему, что хозяев надо уважаеть и быть благодарным им. Тем болле уважать старших. Тем более что это ваши родители, а не посторонние люди. Интересно, а ксвоим родителям он так же относится?

  5. Елена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    А по- моему лучше сказать маме, чтобы она его не трогала. Все- таки с мамой вы всю жизнь прожили она должна постараться вас понять. Поймите, она для него все равно чужая женщина, которой он в пинципе ничем не обязан, и сравнивать с отношением к своим родителям не правильно. Я тоже живу с чужими родителями и наверное больше понимаю вашего мужа.

  6. ната
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Со своей мамой он общается редко и в принципе тоже не очень к ней прислушивается. Но моя мама сидит с нашим ребенком, я работаю. Мне кажется что можно иногда и послушать, даже если неинтересно или неприятно, как же иначе вместе жить, если не стараться понять и выслушать других. Но при всем при этом, когда мы одни, он как будто другой человек.

  7. Ольга
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Родители его напрягают.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •