Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Привет. Поделитесь своими мыслями: Я испытываю оргазм только оральным спосо...
    от Катя в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 6
    : 24.08.2004, 07:24
  2. Здравствуйте, мы с мужем хотим рожать второго ребенка (мужу 31, мне - 27, н...
    от Олеся в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 22:13
  3. Хотим с мужем второго ребенка, но мы уже достаточно "взрослые" - мне 38, му...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.08.2004, 18:55
  4. Здравствуйте! Мы с мужем хотим второго ребенка, но что- то не получается. У...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 12:28
  5. Ужасный вопрос. Поделитесь своими мыслями. Хотим с мужем второго ребенка. Н...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.05.2004, 01:19
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасный вопрос. Поделитесь своими мыслями. Хотим с мужем второго ребенка. Но глядя на то какие проблемы у моего мужа с родным братом просто страшно становиться. Наши семья (мы с мужем и родной брат мужа с женой) не можем поделить жил площадь, не можем вместе общаться, не можем делить родителей т. к. они разрываются между нами. А мы с мужем живем у моих родителей, у нас ничего за душой нет, вдруг наши дети так же будут себя вести. Может остановиться на одном ребенке.

  2. Ольга
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ребенок только тогда любимый, когда он ЕДИНСТВЕННЫЙ.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, простите, но вы беспросветная дура. Анонимный вопрошатель, тут уж вам решать как поступать. Кто же за вас будет делать и рожать детей, а потом их воспитывать? Вы в своем уме, о чем спрашиваете?

  4. Гика
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Нас в семье трое, я старшая (мне 27) и двое школьников. Поверьте, дети общаються между собой так- же как и родители. Мы живем довольно дружно, хотя и мы втроем можем переругаться вдрызг, но мы ВСЕ точно знаем, что мы ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ГОРЛО ДРУГ ЗА ДРУГА ПЕРЕГРЫЗЕМ! !! !! Все будет зависеть от воспитания и от разницы в возрасте. У нас 12 и 13 лет. И ЭТО КЛАССНО! Я для них и вторая мама и подруга и старшая сестра и тд и тп. Не бойтесь! !!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •