Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ya ochen hochu zaberemennet , mne 22 goda. kak ya budu uznat chto zachatie ...
    от A. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 6
    : 08.09.2014, 20:10
  2. dravstvuite! ! mne 19 let zamuzhem 2. 5 goda ochen hochu rebenka, u menya n...
    от ramilya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 23:14
  3. Mne 32 goda i problema v tom chto ya ochen xochu rebenka. ya pitalas vstrec...
    от Alena в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 16.07.2004, 21:12
  4. Moemu sinu 4 goda, u nego na spine ochen dlinnie volosi, chto mne delat...
    от Artak в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 16:43
  5. Hi! Moei dochke 1, 4 mes. Zametila shto ona levsha. Hochu uznat ob etom bol...
    от SANA в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 09:38
  1. A.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    ya ochen hochu zaberemennet , mne 22 goda. kak ya budu uznat chto zachatie poluchilos, toshnit na sleduyushiy den budet, ved est jenshinu kotorue do 3 mesiaza o svoei beremennosti nichego neznaut. Eshio ya delayu kajdui den yogu i fitness tak chto kogda mu uje probuem sdelat rebinka mne luchshe prekratit zaniatiya?

  2. Alice
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Узнаете, получилось ли зачать, когда месячные не придут.

  3. Аватар для mavisss Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от
    Alice;202453
    Узнаете, получилось ли зачать, когда месячные не придут.
    alise, ne vsegda mozhno ponyat chto ti beremenna po mesyachnim, bivaet tak chto pervie mesyaci idut mesyachnie a ti beremenna,dumayu eto i imella vidu ona....

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Ориентируйтесь на задержку и тест на беременность. Занятия можно не прекращать, но нагрузку снизить.

  5. Аватар для nedug85760 Новичок
    сообщений
    2
    zdrastvuite.pojalusta skajite mojet kto ta znaet.16chisla jdala mesiachnie no ana vsegda aperejala na 2 3 tria dnia.mesiachnie u menia kak chisi.sdelala test 17 chisla utram pokazala vtaruiu palosachku ochen blednuiu.a vot 18 chisla u menia nachalis mesiachnie.mojet kto znaet atvet pojalusta mogu bit beremenoi

  6. Аватар для nedug85109 Мудрец
    сообщений
    406
    Цитата Сообщение от nedug85760 Посмотреть сообщение
    zdrastvuite.pojalusta skajite mojet kto ta znaet.16chisla jdala mesiachnie no ana vsegda aperejala na 2 3 tria dnia.mesiachnie u menia kak chisi.sdelala test 17 chisla utram pokazala vtaruiu palosachku ochen blednuiu.a vot 18 chisla u menia nachalis mesiachnie.mojet kto znaet atvet pojalusta mogu bit beremenoi
    нет не можете. тест полоска должна быть чёткой. обратитесь к врачу и выясните причину того что долгое время не можете забеременеть может она в муже.
    Нинелла

  7. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В настоящее время, Вы не беременны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •