No More Results
О Klinischer Tod

Базовая информация

Возраст
118
О Klinischer Tod
Имя:
Klinischer Tod
Пол:
Женский
Группа крови:
не знаю
Статус:
Болен
Рост, см:
165
Личная информация
Семейное положение:
Состою в браке

Подпись


Не проси у Бога денег —
Злато счастья не дает…
Не проси успеха в деле —
есть талант -- успех придет.
Попроси любви и веры,
силы всех простить и жить,
чтобы сердце не черствело…
Попроси… себя простить.

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
180
Сообщений в день
0.02
О МЕЧТАХ И ЖЕЛАНИЯХ 23.08.2010 18:20
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
7
Дополнительная информация
Последняя активность
23.08.2010 18:20
Регистрация
25.04.2003

1 Друг

  1. MERSY MERSY вне форума

    Мудрец

    • Отправить сообщение для MERSY с помощью ICQ
    MERSY
Отображение с 1 по 1 из 1 друзей
Просмотреть дневник Klinischer Tod

Новые записи

БАДы: полезно или бесполезно



12.08.10 | «Вести.Ru»
Ежегодный мировой объем продаж биоактивных добавок составляет более 13 миллиардов долларов, подсчитали британские ученые. Между тем, эффективность многих препаратов ничем не подтверждена, а некоторые растительные компоненты, входящие в них, могут быть опасны для здоровья.

Именно поэтому эксперты настоятельно рекомендуют приобретать только те препараты, которые одобрены органами здравоохранения своих стран. О том, как проходит сертификация БАДов в России, и какие из препаратов безопасны в программе «Утро России» рассказал директор Института питания Виктор Тутельян.
К применению БАДов нужно относиться очень осторожно, нужно тщательно посмотреть состав препарата, а также понять, что необходимо человеку в питании, объяснил специалист. А большинству

Читать дальше

Категории
Без категории

В 2010 году на медицинское обслуживание осужденных и лиц, заключенных под стражу, пре

Прокуратура по итогам проверки тюрем в 80 регионах внесла представление главе ФСИН
11 августа 2010 14:51

Генпрокуратура по результатам проверки российских тюрем и СИЗО обнаружила многочисленные нарушения и внесла представление директору Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) России Александру Реймеру, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Прокуроров интересовало, соблюдаются ли в следственных изоляторах права на получение квалифицированной медицинской помощи осужденных и заключенных под стражу.
Всего ведомство проверило исправительные учреждения и СИЗО в 80 регионах. Как выяснилось, более 90% содержащихся там лиц имеют «различные, часто социально-значимые заболевания — туберкулез, гепатит, ВИЧ-инфекцию». За прошлый год зарегистрировано 1,2 млн случаев заражения заключенных инфекциями. Треть заболеваний зарегистрирована с впервые установленным диагнозом.

Читать дальше

Категории
Без категории

У современных американок стала раньше расти грудь

У современных американок стала раньше расти грудь

Американские ученые пришли к выводу, что у современных девочек стало раньше начинаться половое созревание, пишет The New York Times. Согласно полученным результатам, у многих американок грудь начинает расти уже в возрасте 7-8 лет.
Ранее схожая тенденция у европейских девочек была выявлена учеными из Копенгагенской университетской клиники Ригсхоспиталет.
В ходе исследования 1239 девочек в возрасте от 6 до 8 лет были обследованы в Школе медицины Маунт Синай, Детской больнице Цинциннати или клинике Калифорнийского университета в Сан-Франциско. Среди них было около пяти процентов азиаток и примерно по 30 процентов белых, негритянок и латиноамериканок.
Выяснилось, что рост груди, характеризующий начало полового созревания, в возрасте семи лет наблюдается у 10,4 процента белых девочек, 23,4 процента негритянок и 14,9 процента латиноамериканок. В возрасте восьми лет этот показатель составлял соответственно 18,3,

Читать дальше

Категории
Без категории

Медики рекомендуют москвичам ходить с марлевыми повязками



27.07.10 | «Вести.Ru»
В Москве здания окутаны дымом, в воздухе чувствуется запах гари. Практически все районы города накрыты смогом от подмосковных торфяных пожаров. Экологи отмечают многократное превышение вредных веществ в атмосфере, медики рекомендуют носить марлевые повязки.

Всего за время засушливой погоды в Московской области возникло около тысячи очагов возгораний торфа. Тлеет он на глубине, и тушить такой огонь крайне сложно. Даже залитые торфяники долгое время могут выделять удушливый дым, передает «Россия 24».
Торфяные пожары сейчас бушуют в Шатурском, Павлово-Посадском, Егорьевском и Ногинском районах Подмосковья — в тушении огня задействована авиация МЧС — это самолет-амфибия Бе-200 и два транспортных Ил-76, 778 человек, используется более 300 единиц техники. Для борьбы с пожарами планируется привлечь дополнительные подразделения, в том

Читать дальше

Категории
Без категории

В июне нельзя пользоваться водостойкой тушью!

ЧЕМ КРАСИТЬ РЕСНИЦЫ, ПОКА ЛЕТИТ ПУХ

Тополиного пуха в этом году правда как-то чересчур. Так и норовит залезть в нос. И попасть в глаз. А если глаз накрашен? Значит, и потереть нельзя. Казалось, бы выход - водостойкая тушь, которая уж точно не потечет, как ни чешись. Но оказывается, ей-то как раз в жару не стоит злоупотреблять!
- Водооталкивающей тушью можно пользоваться НЕ ЧАЩЕ 1 РАЗА В НЕДЕЛЮ, - предупреждает Кирова. - Она слишком агрессивная по составу. Если наносить ее часто, ресницы начнут ломаться. То же самое касается устойчивой, не смывающейся помады. Ей так же не стоит часто пользоваться.
Аллергологи добавляют, что входящие в состав водостойкой туши парафиновые смолы и силиконовые полимеры сами по себе раздражают веки. В теплую погоду их действие усиливается. А тут еще мы пальцами (не всегда чистыми) в глазу пушинку начнем искать...

Что же делать?
! Старайтесь пользоваться водостойкой тушью только в случаях крайней необходимости: если

Читать дальше

Категории
Без категории