No More Results
О nedug119445

Базовая информация

О nedug119445
Имя:
tganescha
Группа крови:
не знаю
Кабинет

только для специалистов-медиков

Моя специальность:
другое
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
2
Сообщений в день
0.00
Собака по ночам рычит на пустое место в комнате (попрошу без гипотез, а только кто сталкивался) 12.08.2020 14:09
Дополнительная информация
Последняя активность
02.04.2023 15:00
Регистрация
30.08.2017
Кабинет
Моя специальность:
другое
Просмотреть дневник nedug119445

Новые записи

Загадочные камни планеты

Мистические свойства камней изучались не одно столетие. Из них изготавливались предметы обихода, оружие, украшения. Камни использовали в магических ритуалах, с их помощью лечили различные заболевания, защищали себя, делали обереги и талисманы. Камни, представляя собой одно из самых главных чудес природы, очень тонко реагируют на энергии рейки Мироздания и способны изменить как наше эмоциональное состояние, так и отношение к жизни в целом. Любой камень, в случае, если у вас есть стремление услышать, способен вам рассказать целую историю о себе. И если вы научитесь взаимодействовать с ними, то для вас раскроются удивительные возможности.

Обновлено 02.04.2023 в 14:54 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Рождение младенца Коляды

Зимние Святки- мистическое время, связанное с сотворением мира. Празднование зимнего Новолетия представляет собой рождение нового Солнца - Коляды. Это особенное время новых начинаний, природа поворачивает на новый этап жизни и создаётся задел на благоприятное будущее. Коляда, солнце- младенец, несёт тепло, радость и убеждение, что зима непременно завершится и придёт пора тепла и урожая. Рейки. Люди, отложив занятия и хлопоты, славили Богов, пели песни, устраивали игрища, жгли костры и умиранию старого и приходу сильного- молодого, наблюдая как Солнце после тёмной ночи обретало новое рождение

Обновлено 02.04.2023 в 14:53 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Привлечь удачу

Вся наша жизнь складывается из чёрных и белых полос, когда трудности и неприятности чередуются со счастливыми моментами. Хотя многие удачу связывают с игрой случая, но всё-таки нельзя отрицать, что чаще всего, она сопряжена с выбором, который мы сами делаем. Вспомните своё окружение, на что тратится львиная часть вашего времени, как вы относитесь к миру и тем шансам, которые вам даются. Пессимистичный взгляд на жизнь никогда не поможет стать счастливым, а точнее отнимет любую вероятность успеха. Рэйки. Не забывайте, что мы своими мыслями, чувствами и поступками сами создаём свой мир.

Обновлено 02.04.2023 в 14:50 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Быть счастливой

При нашем бешеном ритме жизни довольно сложно быть в добром расположении духа. Мы погружаемся в нескончаемые трудности на работе, во взаимоотношениях и может показаться, что счастье попросту утекает как вода сквозь пальцы. Кто же нам поможет быть благополучными и радостными, если не мы сами. Вы ведь обращали внимание, что весёлым людям жить проще, а улыбка, которую вы подарите окружающим, возвращается сторицей. Рейки. Позитивные люди сами строят свою жизнь и уверенно идут навстречу счастливому будущему, проживая каждый миг своего существования свободно, приятно с яркими эмоциями и чувством благодарности за всё.

Обновлено 02.04.2023 в 14:55 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Славянский гороскоп.

Согласно древнего славянского календаря, 2018- год свернувшегося ежа. Еж считался одним из самых уважаемых животных, которое почитали многие народности. В мифологии славян маленький колючий ежик занимает тоже особое место. В соответствии с преданиями, он был настолько мудр, что в тои числе и Господь прислушивался к его советам. Ему приписывается умение изгонять злые силы и ему не страшны даже змеи и скорпионы. Рейки. Он считается символом самозащиты, благополучия, огромной жизненной силы. Поэтому год благодатен для реформ и сулит принести удачу и защиту небесных сил всем, кто будет усердно трудиться.

Обновлено 02.04.2023 в 14:57 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории