No More Results
О nedug106556

Базовая информация

О nedug106556
Имя:
Социальная поддержка
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


Патронажная служба «Социальная поддержка»

Москва, Волоколамский проезд, д. 4, корпус 1, вход "Эдельвейс"
Тел.: +7 495 518-7348, +7 909 909-9697

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
3
Дополнительная информация
Последняя активность
14.04.2017 18:30
Регистрация
01.02.2016
Просмотреть дневник nedug106556

Новые записи

Круглосуточная медсестра

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Если здоровье больного еще не пришло в норму, ему назначен интенсивный курс лечения и требуется постоянный присмотр и уход, патронажная служба «Социальная поддержка» предлагает решение, которое освободит родственников от тяжелых обязанностей, даст им возможность спокойно работать и отдыхать, а больному поможет быстрее выздороветь и всегда быть под контролем. Это решение – круглосуточная медсестра из нашей компании. Мы предоставляем персонал высокой квалификации, с большим практическим опытом работы с разными заболеваниями. Наши круглосуточные медсестры будут ухаживать за больным, кормить и мыть его, менять белье, выполнять медицинские назначения и морально поддерживать, настраивая на борьбу с болезнью.


Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...82%d1%80%d0%b0

Медсестра на дом. Патронажная служба

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Патронажная служба «Социальная поддержка» предлагает удобную услугу тем, у кого в семье есть больной человек, которому трудно или вообще невозможно посещать поликлинику. Приглашенная на дом медсестра проведет курс процедур, назначенный врачом, у больного на дому, освободив его от физических нагрузок и риска, связанного с выходом из дома. Медсестра может приходить только для медицинских процедур – капельниц, уколов, перевязок и т.п. У нас можно заказать медсестру, приходящую на время отсутствия членов семьи для всесторонней помощи и контроля больного. Медсестра с проживанием может быть предоставлена нашей службой для самых тяжелых больных. Медсестра для ночных дежурств – это также возможно, чтобы дать отдых семье и контролировать состояние больного ночью. Звоните, и мы пришлем вам на дом квалифицированную медсестру по вашим потребностям.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b6%d0%b1%d0%b0

Пролежни: как бороться

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Пролежни являются распространенной проблемой не только у лежачих больных, но и у сидячих в инвалидных колясках. По статистике, 20% послеоперационных пациентов выписываются домой из стационара с уже имеющимися пролежнями. Бороться с этим неприятным и опасным явлением поможет опытная медсестра, приглашенная из «Социальной поддержки». Вместе с вызванным на дом врачом она определит стадию развития пролежней, доктор подберет самые современные средства лечения – мази, гели, специальные повязки. Такому больному требуется постоянная сиделка, так как важнейшими средствами борьбы с повреждениями кожи являются частая смена положения его тела, гладкая постель и ежедневное наблюдение за состоянием ран.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...8c%d1%81%d1%8f

Патронажная сестра: обязанности

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Обязанности патронажной сестры из службы «Социальная поддержка» включают помощь больному в быту, гигиенический уход, сопровождение при необходимости выхода из дома, профилактику и лечение пролежней у лежачих больных, приготовление диетической пищи, контроль приема лекарств и выполнение процедур – уколов, капельниц, клизм, перевязок, постановки катетеров и дренажных систем, создание благоприятного психологического настроя у подопечного. К этому стандартному набору могут быть добавлены и другие виды работ, если есть такая необходимость и возможность. Патронажная сестра может, например, закупать продукты и лекарства, брать кровь и мочу для анализов и передавать их в лабораторию. Некоторые заказчики просят за отдельную плату убираться в квартире или готовить пищу для всех. Но, конечно, потребности больного всегда приоритетны.
Полная версия статьи:

Читать дальше

Сиделка с проживанием в Московской области

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Еще не так давно патронажные услуги в Подмосковье были развиты очень слабо. Членам семьи, в которой тяжело заболевали люди, приходилось как-то крутиться, сменяя друг друга, прося о помощи знакомых… Теперь патронаж «Социальной поддержки» охватывает и многие города Московской области. Наиболее востребованы услуги сиделок с проживанием в доме больного. Мы предлагаем их как наиболее рациональное решение – ездить к подопечному в область ежедневно просто нереально. Наши сиделки уже работают в городах-спутниках столицы и в отдаленных от Москвы крупных населенных пунктах. Заказчики патронажных услуг из областных городов зачастую работают в Москве, тратят огромное количество времени на дорогу, приходят поздно. С нашей помощью их больные под надежным присмотром.

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d1%82%d0%b8