No More Results
О nedug104809

Базовая информация

О nedug104809
Имя:
А-ЛИНИЯ
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


А-ЛИНИЯ, многопрофильный медицинский центр

Москва, Кировоградская, д. 24
Тел.: +7 495 775 94-80, +7 495 315 30-20
http://alinia.ru
a-linia2007@yandex.ru

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
3
Дополнительная информация
Последняя активность
22.09.2017 12:52
Регистрация
10.11.2015
Просмотреть дневник nedug104809

Новые записи

Мы предлагаем качественную медицину и комплексную диагностику

Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Мы предлагаем качественную медицину и комплексную диагностику
Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
Хорошо известная в столице сеть медицинских центров «A-Линия»теперь предлагает свои услуги и жителям Рублёвки. «Мы развиваем свою сеть медцентров, чтобы удовлетворить потребности наших пациентов в качественной медицине: в многопрофильном медицинском обслуживании и в комплексной диагностике. Удовлетворить потребности во всём том, чем пока ещё не могут быть обеспечены многие люди в государственных поликлинниках», - говорит Алина БОРОДАЕВА, генеральный директор сети медцентров «А-Линия».

Полная версия статьи:
http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...b8%d0%ba%d1%83
Категории
Без категории

Проверено ТЫСЯЧЕЛЕТИЯМИ!

Как улучшить самочувствие при сердечно-сосудистых заболеваниях? Как пробудить процессы саморегуляции в организме? Как уменьшить лекарственную зависимость при различных хронических болезнях? Об этом и о многом другом мы беседуем с опытным врачом-неврологом сети медцентров «А-Линия» А. С. БОГОМАЗОВОЙ.
— Анна Станиславовна, нашим читателям уже известно, что в своей практике Вы используете последние достижения современной медицины в сочетании с сеансами гирудотерапии. Давно ли в мире применяются такие процедуры и с чем это связано?
— Несмотря на то, что гирудотерапия (от латинского «hirudo» — пиявка) во многих случаях помогает улучшить состояние пациента и при этом снизить необходимые дозы лекарств (статинов, аспириносодержащих препаратов и др.) или даже вовсе отказаться от них, механизм целебного воздействия укуса пиявки до сих пор до конца не изучен. А ведь о пользе лечения пиявками еще тысячелетия назад писали Гиппократ, Гален и Авиценна. Применение пиявок практиковалось в древнем

Читать дальше

Обновлено 12.11.2015 в 13:19 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории

Быть здоровым можно научиться

В этом смогли убедиться уже многие пациенты сети медицинских центров «A-Линия», побывавшие на приеме у врача-невролога высшей категории Л. С. БОРОДИНОЙ. В чем же заключаются ее секреты оздоровления?
— Лина Сафоновна, я слышала, что кроме глубоких медицинских знаний, подкрепленных многолетней практикой, Вы еще владеете различными методиками нетрадиционной медицины, а также иглорефлексотерапией. Где Вы этому научились?
— Я родилась на Дальнем Востоке, где люди более тесно связаны с природой, лучше разбираются в целебных свойствах трав и деревьев. Когда еще училась в Благовещенском медицинском институте, получила напутствие от самого Вольфа Мессинга: во время гипнотического сеанса он, прочитав мысли моей подруги, вывел меня на сцену и угадал, кем я собираюсь стать. Как сейчас, помню его слова: «Первым врачом был сам Иисус Христос, остальные

Читать дальше

Категории
Без категории

Сеть медцентров А-Линия

Обновлено 12.11.2015 в 13:00 [ARG:5 UNDEFINED]

Категории
Без категории