No More Results
О nedug104028

Базовая информация

О nedug104028
Имя:
МРТ в Тушино
Группа крови:
не знаю
Личная информация
Политические взгляды:
Умеренные

Подпись


МРТ в Тушино

Москва, Волоколамское шоссе, д. 95.
Тел. +7 495 407-0140

Контакты


Статистика


Сообщений
Сообщений
0
Сообщений в день
0
Альбомы
Всего альбомов
1
Всего изображений
3
Дополнительная информация
Последняя активность
19.10.2015 13:15
Регистрация
06.10.2015
Просмотреть дневник nedug104028

Новые записи

В деталях об МРТ гипофиза в Москве

Большинство образований внутри черепной коробки связано с аденомой гипофиза. Некоторые из них могут возникать в зоне Турецкого седла. Только МРТ гипофиза Москва поможет выявить такие видоизменения. Оно дает возможность проверить состояние тканей гипофиза и сосудов, определить начальную стадию инфильтрации, если есть подозрения на новообразования.

Подробнее об исследовании

Гипофиз в процессе исследования невозможно отделить и обследовать отдельно от всего мозга, поэтому при МРТ получают срезы мозга в различных проекциях. Для более детального просмотра увеличивают отдельные зоны. Такая процедура требуется пациенту, если врачу сложно установить диагноз, к примеру, нечеткая симптоматика.

Сюда включаются:

  • Непонятные головные боли.
  • Резкое ухудшение зрения.
  • Снижение слуха.
  • Обмороки.
  • Гормональные

Читать дальше

Категории
Без категории

Диагностика с помощью МРТ голеностопа в Москве

Магнитно–резонансная томография голеностопного сустава – это современный метод исследования с помощью магнитных и радиоволн, которые передают изображение на компьютер. Обследование выявляет различные опухоли и отклонения в тканях, помогают выявить болезнь на ранних стадиях, когда симптомы еще не проявляются.

Диагностический центр «МРТ в Тушино», применяя новейшее оборудование высокопольный томограф ACHIEVA 1,5Т – собранный в Голландии, предоставляет пациенту подробную информацию об исследуемом органе.

Проведение МРТ голеностопного сустава

Голеностопные суставы имеют достаточно сложную конструкцию, так как сформированы из трех крупных костей таранной, большеберцовой и малой берцовой. Этот сустав является сложным блоковидным по форме суставом. Движения осуществляются только по фронтальной и сагиттальной осях. Связочный

Читать дальше

Категории
Без категории

Где лучше сделать МРТ коленного сустава?

Оставаться здоровыми, не допуская развития в организме хронических заболеваний, можно обратившись к многолетнему опыту диагностического центра «МРТ в Тушино». Врачи высшей категории и новейшее оборудование – высокопольный томограф ACHIEVA 1,5Т позволяет провести обследование в Москве на уровне клиник Европы, США и Канады. Если вы ищете где можно сделать мрт коленного сустава - то вам однозначно необходимо обратится в наш центр.

МРТ коленного сустава - важная процедура для выявления болезней

Коленный сустав связывает бедренную и большеберцовую кость, надколенник. Мышцы, хрящи, связки и другие составные опорно-двигательной системы лучше исследовать, применяя магнитно-резонансную томографию. Этот метод дает более детальное представление о тканях человека. Что лучше, чем обратиться к рентгену или ультразвуку.
Опытные врач

Читать дальше

Категории
Без категории