RSS лента

nedug148829

Синдром релаксированного влагалища

Оценить эту запись


Интимные мышцы помогают поддерживать внутренние органы, они же оказывают влияние на появление приятных ощущений у партнера, особенно когда женщина в некоторой степени задействует их во время интимной близости – периодически сжимает и разжимает.

В результате сидячего образа жизни и нерегулярного секса, а особенно после родов эти мышцы растягиваются и теряют свою эластичность. Возникает пролапс (опущение) стенок влагалища, появляются дисфункции женских органов.
Синдром релаксированного влагалища – это снижение тонуса и упругости стенок влагалища, расширение влагалища.

Симптомы широкого влагалища:


  • Уменьшение или потеря ощущений при интимной близости. Половой орган мужчины слабее ощущается или не ощущается вовсе, не трет так, как раньше о стенки влагалища.
  • Испытывая сексуальное возбуждение, женщина не может испытать оргазм. При растяжении мышц может возникать сухость влагалища, которая также негативно влияет на половые отношения с мужчиной.
  • Незначительное выделение мочи (недержание) при физической нагрузке. Женщина может замечать, как при беге, прыжке, кашле, чихании непроизвольно выделяются капельки мочи.
  • Частые воспалительные заболевания. Из-за широких стенок влагалища инфекция легче попадает в половые пути женщины. Возникают воспаления мочеполовой системы, частое мочеиспускание.
  • Неприятные выделения из влагалища. Чувство сухости, жжения, зуда.

Как правило, женщины не спешат обращаться к врачу с такими проблемами. Думая, что это легкие послеродовые осложнения и пройдут они самостоятельно, рискуют, теряют время и усугубляют проблему.

Сегодня есть отличный инновационный способ быстрого и надежного устранения проблем релаксированного влагалища – лазерная коррекция. Трудно переоценить влияние лазера на восстановление мышц женщины после родов.
Миниатюры Миниатюры 
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: ginekologia.jpg
Просмотров: 16
Размер: 137.9 Кб
ID: 17786
      
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: Синдром релаксированного влагалища.png
Просмотров: 72
Размер: 153.1 Кб
ID: 17787
     

Обновлено 22.10.2020 в 18:37 [ARG:5 UNDEFINED]

Метки: Нет Добавить / редактировать метки
Категории
Без категории

Комментарии

Трекбэков