Комментарии к дневнику

  1. Аватар для nedug119281
    Очень увлекательная и полезная статья!)
  2. Аватар для nedug104922
    Руслана Валентиновна Варданян компетентный и внимательный врач! Знаю ее больше полугода! Хожу с любыми вопросами по гинекологии к ней. Очень помогла с менопаузой! Для женщины климакс тяжелый период, особенно психологически, я в силу своей эмоциональности очень переживала это. Руслана Валентиновна как-то смогла меня успокоить, мы с ней довольно долго говорили на эту тему. Очень мучали "приливы" и ночная потливость, раздражительно. Благодаря врачу и препаратам, которые она выписала я стала лучше себя чувствовать, "приливы" почти ушли. Чувствую себя хорошо. Благодарю Руслану Валентиновну за помощь, лечение и понимание!
  3. Аватар для nedug101287
    Нужно, конечно! Если вовремя не сделать прижигание, то можно затянуть вплоть до осложнений, которые ведут к раку. Я в свое время лечилась в Альтравита. Очень хорошая клиника, осталась очень довольна!
  4. Аватар для nedug93086
    Я еще думаю можно запретить некоторым девушкам садиться за руль во время ПМС. Всякие случаи бывают. Чего можно от нас ожидать в период нестабильного гормонального фона.
  5. Аватар для nedug93085
    Надо будет зайти за средствами от укачивания кстати в аптеку, как раз еду на Черную речку сегодня.
  6. Аватар для nedug93084
    Ого! Очень полезная информация, спасибо авторам за статью!
  7. Аватар для nedug82571
    Читайте больше о здоровье спины в журнале Здоровье и Спорт.
  8. Аватар для lissa89
    А я ем практически все, что хочу, но при этом худею, занимаясь спортом. Заказала в интернет-магазине себе профессиональные тренажеры и тренируюсь в свободное время.
  9. Аватар для Sonya I
    Я бы за протез синовиальной жидкости Атри Инжи голосовала....
  10. Аватар для valentos
    Я вот удивлялся как моя жена так бодрствует каждый день и потихоньку скидывала вес ,а все очень просто.Она принимала продукт для похудания гербалайф .Я тоже попробовал и за неделю скинул более трех килограмм, да и к тому же насыщает на долгое время.Советую
  11. Аватар для medicaltourisrael
    Одна из наиболее щадящих, малотравматичных и эффективных хирургических технологий - [B][URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=898"]лечение аденомы простаты в Израиле[/URL][/B] - вапоризация аденомы зеленым лазером GreenLight. В ходе операции разросшиеся ткани предстательной железы выпариваются мощным лучом лазера, при этом происходит одновременная коагуляция кровеносных сосудов и подлежащих слоёв, что делает хирургическое вмешательство практически бескровным.
    [B][URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=648"]
    Трансуретральная резекция ТУР предстательной железы[/URL][/B] – ещё одно современное лечение аденомы простаты в Израиле, предполагающий проведение резекции простаты эндоскопическим методом без наружного разреза. Через отверстие мочеиспускательного канала резектоскоп вводится в мочевой пузырь, где производится удаление гипертрофированных тканей, а также коагуляция кровеносных сосудов. Все манипуляции выполняются под контролем зрения.

    Трансвезикальная аденомэктомия – открытая операция, во время которой разросшаяся ткань аденомы простаты удаляется через разрез в передней брюшной стенке. Такое хирургическое вмешательство требует более длительного нахождения пациента в стационаре. Данная операция выполняется, как правило, только при очень больших объемах простаты. При лечении аденомы простаты в Израиле применяется в крайне редких случаях.

    [B][URL="http://www.medicaltourisrael.com/?p=431"]Электровапоризация аденомы предстательной железы[/URL][/B] похожа на удаление аденомы простаты лазером, но вапоризация выполняется не с помощью лазера, а с использованием специального электрода. Данная методика подходит даже при очень больших объемах простаты и позволяет избежать аденомэктомию.

    Гольмиевая лазерная энуклеация простаты HoLEP представляет собой минимально инвазивную [URL="http://www.forum.nedug.ru/entries/15937-%D0%9B%D0%B0%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D0%BD%D1%83%D0%BA%D0%BB%D0%B5%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D1%8B-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D0%B2-%D0%98%D0%B7%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BB%D0%B5-HoLEP"][B]операцию удаления аденомы простаты в Израиле[/B][/URL], которая выполняется под общим наркозом с использованием гольмиевого лазера и сохранением капсулы на месте.
    Обновлено 05.02.2014 в 08:54 [ARG:5 UNDEFINED]
  12. Аватар для medicaltourisrael
    Ранняя диагностика опухоли груди обеспечивает эффективное [URL="http://www.medicaltreatmentisrael.com/%D1%80%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D1%8B"]лечение рака молочной железы[/URL].
  13. Аватар для alicia_79
    кто-нибудь уже это пробовал? может отпишитесь?интересно.
  14. Аватар для spavoda
    Немного лукавая статья, т.к. противопоказания есть всегда и для всего - зависит от того с какими недугами попался пациент. Даже молоком или медом можно убить, а вы говорите лазерная эпиляция
  15. Аватар для biopapa
    Помогу забеременеть !!! для тех кто понимает что мужчина для секса и мужчина для зачатия
    две большие разницы - первого найти очень легко а вот второго для качественного зачатия сложно.....

    безопастно конфидициально надежно и эффективно !!!!

    все актуальные мед справки (полный анализ крови из вены и из пальца, анализ мочи, спермограмма) сделаны пару дней назад
    красный диплом о в.о. школа с серебрянной медалью симпатичный
    хорошее здоровье хорошие гены не пью нез курю русский

    кого "не испугало" мое предложение пишите
    денег не беру помочь смогу не всем

    [url]http://biopapa.okis.ru/[/url]

    p.s. по новой статистике в бесплодии около 70% занимает
    именно мужское бесплодие - выводы делать только Вам