RSS лента

Последние записи

  1. Интегративная онкология в Южной Корее

    У меня рак... Что дальше?

    Возможно перед Вами или кем-то из Ваших близких жизнь поставила этот вопрос. Самое бесполезное в такой ситуации - начать изводить себя вопросом: «За что мне это?» Нужно использовать свою энергию более конструктивно. Наша жизнь ценна, и есть смысл за нее бороться, пока мы живем.
    Рак – сложное заболевание. Подходы к его лечению и вероятность успеха лечения зависят от вида и стадии заболевания. Однозначно можно сказать следующее: не существует единственного уникального метода лечения – некой волшебной пилюли или супер-процедуры – являющейся панацеей от рака. Залог победы над болезнью заключается: во-первых, в изменении образа жизни в сторону его оздоровления, и, во-вторых, в регулярном и систематическом лечении. Увы, многие пациенты сдаются раньше времени, потому что у них не хватает физических и душевных сил, а также финансовых ресурсов, для того, чтобы вести борьбу с болезнью.


    В современной онкологии существуют детально разработанные ...
  2. Лечение сердцем и душой. Мануальный терапевт Слава Левин.

    http://vitanmed.com/2011/07/07/slava_levin/

    Диагностика и лечение миофасциальных болей. Лечебный массаж и мануальная терапия. ​Когда-то, в былые времена, мечтал быть врачом, но не получилось. В Израиле изучал Мануальную Терапию, Рентгенодиагностику и Лечебный Массаж. Имея определенные знания, стал осваивать более интересную для меня тему, связанную с миофасциальными болями. Это очень эффективная методика, кстати, в стране специалистов в данной сфере не много. Также применяю в своей практике свои энергетические способности.
    Однажды мне «посчастливилось» упасть с высоты и получить значительные ушибы без переломов костей. Помогали мне и мои врачи-учителя и наставники, чтобы заставить повреждённую правую руку нормально работать, но увы, старания не увенчались успехом. Пришлось применять все свои знания и лечить самого себя. Что я и сделал. Достаточно было сделать несколько несложных манипуляций, которыми раньше пользоваться не приходилось, и всё стало на свои места. ...