RSS лента

Последние записи

  1. Какие анализы сдавать при планировании беременности

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    В период планирования беременности, следует провести обследование партнеров для того, чтобы быть уверенными в зачатии здорового ребенка. Обследование, часто включает в себя определенный ряд анализов.

    Женщинам: анализы при планировании беременности


    Обследование здоровья будущей мамы начинается с консультации у врача-гинеколога, где проводится осмотр органов малого таза, и по результатам уже назначают список необходимых анализов и дополнительных обследований. Во время первого осмотра гинеколог может сразу взять мазок на исследование цитологической флоры, он нужен для выявления наличия раковых клеток шейки матки, обычно сразу же берут мазок на ЗППП (скрытые инфекции, хламидиоз, уреаплазма и пр.).

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...81%d1%82%d0%b8
  2. Кому необходимо обязательно обратиться к онкологу?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Онколог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой злокачественных и доброкачественных новообразований (опухолей) - онкологических (раковых) заболеваний.

    Онкологические заболевания очень распространены, имеют более ста разновидностей и тысячи причин. Они чрезвычайно опасны тем, что, стремительно поражая различные системы организма, протекают бессимптомно, поскольку поначалу не затрагивают нервных окончаний. Когда человек, почувствовав боль, обращается к врачу, зачастую диагноз ставится слишком поздно.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b3%d1%83
  3. Кому необходимо обязательно обратиться к онкологу?

    Цитата Сообщение от Недуг.Ру Посмотреть сообщение
    Онколог – это врач, занимающийся диагностикой, лечением и профилактикой злокачественных и доброкачественных новообразований (опухолей) - онкологических (раковых) заболеваний.

    Онкологические заболевания очень распространены, имеют более ста разновидностей и тысячи причин. Они чрезвычайно опасны тем, что, стремительно поражая различные системы организма, протекают бессимптомно, поскольку поначалу не затрагивают нервных окончаний. Когда человек, почувствовав боль, обращается к врачу, зачастую диагноз ставится слишком поздно.

    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/news/%d0%bf%d0%b...be%d0%b3%d1%83
  4. Как набрать вес?...

    Цитата Сообщение от nedug116422 Посмотреть сообщение
    Добрый всем день! Мне 33 года и я мама двоих детей! 13 лет назад при росте 160 см весила 50-52 кг...и что то случилось ... целый месяц меня страшно рвало и я похудела на 13 кг... с тех пор я не могу вернуть вес! все врачи разводят руками, ЗДОРОВА НО... ... глав врач одной из клиник меня отправил поискать "бабку".... я обошла кучу диетологов...ну не может здоровый человек при росте 160 и в возрасте 33 года весить 38-39 кг! если у меня и получается набрать 1 кг, то не много понервничав я теряю все два... что делать...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
    Категории
    Без категории