RSS лента

Все записи дневника

  1. рабочий понедельник

    понедельник выдался очень удачным рабочим днем, много сделала и много заработала...вчера мои мужчины постриглись, Дима не плакал!!
    Категории
    Без категории
  2. 22/02/2009

    Вчера вечером нагулялись, а сегодня чувствую себя не очень хорошо, наверное, заболеваю...
    Категории
    Без категории
  3. суббота, работа..

    как всегда к субботе подвалила работа..ну почему заказчики любят на выходные работу давать? я хочу с семьей отдохнуть, а работать, когда никого дома нету..а блин всегда работу на выходные дают..отрерайтила 5 текстов..еще 20...постараюсь ночью теперь спать)))
    Категории
    Без категории
  4. 21.02.2009

    Сегодня с утра уже обегала пол города в поисках подарков на 23 февраля, вроде все купила. осталось только съездить за продуктами (но это вечером с мужем)...
    Категории
    Без категории
  5. пятница

    отчет..за неделю +1400г и минус 3 см в талии..занимательно))
    ожидаю КД, поэтому привес..а вот талия порадовала
    Категории
    Без категории
  6. годовщина свадьбы

    сегодня 4 года, как мы расписались)))
    запросила у мужа тюльпанчики)))
    вот как это было))
    Категории
    Без категории
  7. 19.02.2009.

    Наконец-то похолодало и выглянуло солнышко. Сегодня пойдем на каток... Спорт - это жизнь!
    Категории
    Без категории
  8. мысли..

    Как тяжело саму себя организовать, заставить что-то делать необходимое, сиюминутное..Терпеть не могу мыть посуду,какая гадость.
    Категории
    Без категории
  9. среда

    фух, с трудом, но поубирала вчера и помыла посуду..впервые у меня была грязной ВСЯ посуда в доме...Дима опять кашляет, лишь бы не заболел опять
    Категории
    Без категории
  10. 18.02.2009.

    Ну и денек сегодня. Сынуля решил погулять в 3 часа ночи - в результате ни я, ни муж не выспались. Он еще на работу пошел... Спасаюсь кофе.
    Категории
    Без категории
  11. отходняк

    после двух дней празднования ипоследних несколько ночей писания статей сегодня сильный отходняк..нету сил вообще ничего делать..посуда лежит огромнейшей грой, может сегодня еще заставлю себя хотя бы часть помыть...
    Категории
    Без категории
  12. 16.02.2009.

    Каждый день похож один на другой, прям день сурка какой-то, проснулись, поели, погуляли...
    Категории
    Без категории
  13. праздник продолжается

    вчера празновали с друзьями, делали рыбное фондю, очень здорово посидели, сегодня - день номер 2 с родителями...
    Категории
    Без категории
  14. 15.02.2009.

    Наконец-то прорезался 17 зубик, осталось 3. все равно капризничает, будем ждать
    Вчера отлично отметили День Влюбленных, ходили в гости.
    Категории
    Без категории
  15. суббота

    выходные предстоят бурные..
    сегодня едем за продуктами в Метро
    завтра моему сынуле исполняется 3 года!!
    так что праздновать будем завтра и в понедельник)))
    Категории
    Без категории