RSS лента

Все записи дневника

  1. 07.04.2009

    Вчера почти все успела сделать из запланированного. Норошая новость - нас точно берут в садик. Теперь предстоит долгое хождение по врачам...
    Категории
    Без категории
  2. опять понедельник...

    дни летят..вчера была отличная погодка, ходили всей семьей в парк, погуляли, отдохнули..надо так почаще делать..сегодня опять включаюсь в работу, лениво и не хочется..
    Категории
    Без категории
  3. 06.04.2009

    Сегодня большие планы. Надо сходить в садик, в налоговую, продолжить ген. уборку. Посмотрим, что же реально смогу успеть...
    Категории
    Без категории
  4. суббота и как всегда - работа...

    когда я уже не буду работать на выходных?никак не могу график работы себе составить..всегда аврал..
    мои мужчины сегодня без меня развлекаются,сходили на мотокросс, сейчас вот гулять ушли...
    Категории
    Без категории
  5. 04.04.2009.

    Сегодня начала генеральную уборку квартиры к Пасхе. Помыла окна, завтра начну перебирать гардероб и мыть, мыть, мыть...
    Категории
    Без категории
  6. неужели пятница?

    с фрилансом совсем потеряла счет дней недели..
    сегодня сделала доброе дело, помогла одной семье продуктами)))
    как всегда -работы валом, худеть и заниматься собой некогда, а очень надо...
    Категории
    Без категории
  7. 03.04.2009.

    Прибываю в небольшом шоке: всем детишкам, с которыми мы гуляем уже дали направление в садик, а нам никто даже не позвонил... в понедельник пойду разбираться.
    Категории
    Без категории
  8. уф..

    вчера и сегодня были бешеные деньки..магазины, обновки, день рожденье)))
    прикупили вещичек новеньких))
    Категории
    Без категории
  9. 02.04.2009

    Сегодня обычная программа - домашние дела, работа, прогулка и т.д.
    Категории
    Без категории
  10. ленивый вторник..

    сходили к врачу, завтра наконец в садик, неделю заперта дома- сильное испытание для нервов...
    сегодня получаю выплаты от всех работодателей)))завтра пойду снимать зарплату..вчера из задуманного только ужин сделала и сериал посмотрела..разленилась в последнее время...
    Категории
    Без категории
  11. 31.03.2009

    Сегодня день пролетел за одно мгновенье, ничего не успела, только немного поработать и с ребенком погулять...
    Категории
    Без категории
  12. 30.03.2009

    Понедельник - день тяжелый. С переводом часов еле встала, еще работы на весь день. Тружусь как пчелка.
    Категории
    Без категории
  13. опять понедельник...

    и опять началась рабочая неделя..малый сидит пока дома, хотя уже почти здоровый..завтра пойдем к врачу...
    планы на сегодня:
    -пересмотреть летние вещи, написать список чего докупить
    -как обычно - тренажер и скраб
    -сериал вечерком
    -приготовить котлетки в пароварке, пюрешку и салат
    Категории
    Без категории
  14. я, как если б волшебник!

    Ваше рождение в этой жизни было новым пробуждением после череды прошлых воплощений - сновидений реальности. С момента появления на свет вы обладали удивительными способностями. Вы умели слушать шелест утренних звезд, различать ауру, общаться с животным и птицами; весь мир представлялся вам чудесной феерией светящейся энергии, и вы были волшебником - могли управлять этой энергией. Но вскоре вы снова, поддавшись влиянию окружающих, погрузились в сновидение. Сновидящие постоянно и целенаправленно фиксировали ваше внимание на одном лишь физическом аспекте реальности. В результате все магические способности были утрачены. Вам не кажется. что жизнь проходит, словно во сне, где не вы управляете реальностью, а она вами?
    Категории
    Без категории
  15. озарение...

    «Открытие в науке, — писал Эйнштейн, — совер¬шается отнюдь не логическим путем, в логическую форму оно облекается лишь впоследствии, в ходе из¬ложения. Открытие, даже самое маленькое, — всег¬да озарение. Результат приходит извне и так неожи¬данно, как если бы кто-то подсказал его».
    Категории
    Без категории