RSS лента

Все записи дневника

  1. Доставка букетов в Москве: удобный и приятный способ подарить подарок девушке.

    Меняются нравы и времена, но букет цветов, как и век лет назад, остаётся превосходным дополнением к подарку, если речь идет о женщине. А красивый дизайнерский букет, с умом оформленный дизайнерами в уникальную композицию, может послужить отличным презентом сам по себе. Обитатели Москвы или люди, что хотят подарить букет жительнице города из другого города или страны, могут перейти по запросу заказать букет с доставкой в Москве https://buketi-zakaz.ru/ и оплатить доставку цветов на дом для любимой женщины. Наша компания не сотрудничает с перекупщиками растений. А значит клиенты также получат живой букет, что простоит очень и очень долго.

    Опытные флористы компании «Доза Роз» не просто собирают цветочные букеты, они стремятся создать произведения искусства из природных цветов, чтобы вы смогли радовать родных самыми душевными цветами. Чтобы упростить выбор цветочных композиций для клиента, ...
    Категории
    Без категории
  2. Терапевтическая стоматология

    15.08.2011 в 12:25 (Стелла Ефимовна Алексенберг -Шварц, врач стоматолог-универсал)



    Терапевтическая стоматология
    - это одна из отраслей стоматологии занимающаяся в основном профилактикой и лечением кариеса и его осложнений. К осложнениям кариеса относятся такие заболевания как пульпиты, то есть воспаление пульпы или как принято говорить воспаление нерва, периодонтиты, характеризующиеся наличием воспалительного процесса в периапикальных тканях. Кроме кариеса и его негативных последствий, существует группа некариозных заболеваний зубов, лечением которых занимается врач стоматолог-терапевт. Не смотря на то, что в настоящее время, в стоматологии появляются все более узкие специальности, занимающиеся конкретными патологиями, в том числе связанные с заболеваниями слизистых, врач-стоматолог-терапевт вполне компетентен, чтобы помочь в лечении различного рода стоматитов, хейлитов, глосситов и т.п...


    На сегодняшний день, терапевтическая стоматология, благодаря новейшим техническим ...
    Категории
    Без категории
  3. потерял смысл

    здравствуйте... не важно как меня зовут....важно лишь то что я хочу осуществить...сегодня я понял для себя очень многое....мне 25 лет у меня двое детей....но я пришел к тому моменту когда жизнь теряет для тебя какой-либо смысл....и понял что закончить своё существование тупым самоубийством это не самое рациональное решение....я всё таки несу ответственность хотя бы за своих детей....и вот в итоге после недолгий раздумий я пришёл к решению продажи своего тела на органы...я пока ещё не в курсе какие из них пригодны для продажи.....но это решение окончательное и бесповоротное...жду предложений.....
    Категории
    Без категории
  4. Помогу зачать я знаю формулу зачатия и для зачатия clonin1@yandex.ru

  5. Я похудела на 30 кг!

    Когда мы в силу вежливости спрашиваем знакомых : «Как дела?», почти всегда слышим ответ ( да и сами так отвечаем): «Спасибо, ничего…». А за что тогда спасибо, и что есть это наше «ничего»? Попадая в бурный водоворот жизни, стремясь достичь определенных целей, карабкаясь и пробираясь через препятствия , мы лишаем себя главного – получать радость, когда вершина покорена и цель достигнута, более того, мы можем даже этого и не заметить. Это и есть наше «ничего», «ничего» в работе, «ничего» в личной жизни, «ничего» у наших детей и родителей… Вам не становится страшно, читая эти строки? А мне страшнее всего стало несколько лет назад, когда в свои 35 я просто физически ощутила это «ничего». Стабильный бизнес, семья, друзья, и в общем – то все неплохо, но само мое сознание состарилось, и в зеркало на меня глядели уставшие глаза, и все делалось по привычке, не принося новых надежд. Когда я попала в эту западню? И кто мне ее приготовил? Кто заставил меня так проживать мою! жизнь?
    ...

    Обновлено 12.08.2011 в 14:09 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  6. Качественный ремонт машин.


    В наши дни персональный автомобиль окончательно перестал считаться роскошью, а служит самым простым средством передвижения по городу. К несчастью, как и всякой очень сложной механической технике, авто присуще временами выходить из строя, при этом случается это в самый непредсказуемый момент. Именно по этой причине такая услуга как https://stoyka-ufa.ru/ пользуется колоссальной популярностью. Фирма «СТОЙКА» была создана в 2017 году маленькой группой автолюбителей, за минувшие годы бизнес значительно вырос, компания владеет несколькими помещениями и предоставляет жителям профессиональные услуги по ремонту автомобилей любой сложности. Единственная цель, которую наши мастера преследуют в повседневной работе — оказание заказчику предельно качественного сервиса.

    О профессионализме работников «СТОЙКА» уже давно ходят легенды, многие люди, после случайного приезда сюда, активно рекомендуют сервис друзьям ...
    Категории
    Без категории
  7. HIFU - новый метод лечения рака простаты


    Новый метод лечения рака простаты


    Рак простаты — серьезное заболевание предстательной железы, занимающее четвертое место среди перечня всей мужской онкологии. Обычно болезнь встречается у мужчин уже после 50 лет, разве что по последним исследованиям все больше крепнет теория о «омоложении рака».

    Другими словами, теперь рак встречается и в более раннем возрасте. Тем не менее, недуг может быть обратим при том условии, что болезнь будет диагностирована на ранней стадии. Запущенная болезнь зачастую не поддается лечению.

    Лечение ультразвуком

    Среди всех способов лечения рака предстательной железы, радикальных и не очень, наиболее явно выделяется метод HIFU. Суть метода заключается в терапии организма при помощи высокоинтенсивного и сфокусированного ультразвука.

    
      Название: HIFU.jpg
Просмотров: 250

Размер: 266.4 Кб


    Технология HIFU позволяет с помощью направленных звуковых волн разрушать определенные клетки организма нагревом, избегая ...
  8. Подтяжка лица и тела...НИТЯМИ! Красота без риска для здоровья!

    11.08.2011 в 13:58 (Косметология и пластическая хирургия - Петербург)
    Подтяжка лица и тела нитямиAptos® и Light Lift® – это эффективная профилактика возрастных изменений кожи и провисания мягких тканей.

    Методы позволяют получить превосходный эстетический результат без традиционного хирургического вмешательства или отложить обращение к таким операциям на несколько лет. Кроме того, методы подходят людям, которым по тем или иным причинам не рекомендованы классические операции пластической или эстетической хирургии.

    ...
    Категории
    Без категории
  9. Подтяжка лица и тела...НИТЯМИ! Красота без риска для здоровья!

    11.08.2011 в 13:37 (Косметология и пластическая хирургия - Москва)
    Подтяжка лица и тела нитями Aptos® и Light Lift® – это эффективная профилактика возрастных изменений кожи и провисания мягких тканей.

    Методы позволяют получить превосходный эстетический результат без традиционного хирургического вмешательства или отложить обращение к таким операциям на несколько лет. Кроме того, методы подходят людям, которым по тем или иным причинам не рекомендованы классические операции пластической или эстетической хирургии.
    ...

    Обновлено 05.04.2013 в 16:44 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  10. Ремонт смартфонов и других гаджетов в Нижнем Новгороде.


    Современные мобильные устройства и другие гаджеты измен или жизнь всех современных людей. При помощи современных мобильных телефонов люди просматривают онлайн-видео, ведут собственные аккаунты в социальных сетях, время от времени ищут информацию в сети, общаются с родственниками и друзьями и др. К сожалению, любимые гаджеты могут ломаться по различным причинам: заводской брак, попадание воды и иных жидкостей, естественный износ батареи, сильные падения. Если вас заинтересует быстрый и недорогой ремонт мобильных телефонов в Нижнем Новгороде, то обратите свое внимание на фирму «Enjoy Service». Сотрудники этой компании занимаются диагностикой планшетов и смартфонов, помогут поставить новую крышку на телефон, заменить разбитый тачскрин или дисплей, заменить аккумуляторную батарею внутри любого смартфона и тд. Помимо этого вы сможете обратиться в этот сервис-центр, если ваш привычный мобильник вдруг стал ...
    Категории
    Без категории
  11. Понятные наклейки для электрического щитка по выгодной цене.


    В любом современном доме смонтированы и постоянно используются десятки электрических приборов: пылесосы, осветительные приборы, микроволновки, варочные панели, стиральные машины, компьютеры и др. Электропроводка для каждого прибора прокладывается по зданию в ходе капитального ремонта, причем все провода тянутся от щитовой до розетки или до конечного потребителя. В большом доме или квартире в электрощите можно увидеть десятки разных переключателей, и вспомнить назначение каждого из них очень трудно, особенно если принимать во внимание как часто домовладельцы заглядывают в щиток. Решить проблему постоянной путаницы с автоматами быстро и красиво вам помогут специальные маркировочные наклейки, купить которые вы можете на страничке https://markirovka220.ru/набор-готов...ля-электрощит/. ...
    Категории
    Без категории
  12. Безоперационная подтяжка лица

  13. Терапевтическая стоматология

    Терапевтическая стоматология - это одна из отраслей стоматологии занимающаяся в основном профилактикой и лечением кариеса и его осложнений.

    К осложнениям кариеса относятся такие заболевания как пульпиты, то есть воспаление пульпы или как принято говорить воспаление нерва, периодонтиты, характеризующиеся наличием воспалительного процесса в периапикальных тканях. Кроме кариеса и его негативных последствий, существует группа некариозных заболеваний зубов, лечением которых занимается врач стоматолог-терапевт. Не смотря на то, что в настоящее время, в стоматологии появляются все более узкие специальности, занимающиеся конкретными патологиями, в том числе связанные с заболеваниями слизистых, врач-стоматолог-терапевт вполне компетентен, чтобы помочь в лечении различного рода стоматитов, хейлитов, глосситов и т.п...
    ...

    Обновлено 09.08.2011 в 14:03 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  14. Лето без проблем!!!*

    09.08.2011 в 13:11 (Косметология и пластическая хирургия - Петербург)
    Только одну неделю с 3 по 10 августа СКИДКА на инъекции Диспорт - 30%!!!



    с 01 августа 2011 г. по 31 августа 2011 г.

    Косметология:

    • Любые инъекции СКИДКА - 11%
    • ЭЛОС-технология (ЭЛОС-эпиляция/ЭЛОС-омоложение) СКИДКА - 20%. Курс от 5 процедур - СКИДКА - 30%.
    • LPG-технология лица и тела СКИДКА 30% на курс (экономия от 4500р.)
    • При процедуре обёртываний сеанс прессотерапии/Электромиостимуляции (на выбор) В ПОДАРОК.

    Кабинет парикмахера-стилиста:

    • Стрижка горячими ножницами СКИДКА 30% (экономия от 540р.)
    • При окраске волос стрижка горячими ножницами с 40% СКИДКОЙ.

    *Скидки на фиксированные цены не распространяются




    Новое в нашем центре:

    Химическая завивка ресниц!!!

    Экспресс увлажнение кожи - HIALUROX!

    (демакияж, ...

    Обновлено 09.08.2011 в 13:12 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  15. Заказать качественные стройматериалы по лучшей цене.


    Производственная компания «megatechstroj.com.ua» предлагает всем жителям Харькова заказать качественные стройматериалы: щебень, керамзит, торф и другие. Мы гарантируем своим клиентам самые низкие ценники на песок в регионе, четкое соблюдение необходимых покупателю сроков и объема доставки, довольно высокое качество продукции. Давайте подробнее знакомиться с ассортиментом материалов строительных от данной фирмы. Керамзит, который производится из особого типа керамзитовой глины, состоит из относительно крупных пористых гранул, чаще округлой формы. Благодаря огромному числу внутренних пор, этот материал является отличным утеплителем, часто используется для утепления перекрытий в частном строительстве. Кроме прочего с использованием керамзита изготавливается керамзитобетон, отличающийся от классического бетона сниженным весом и отличными шумоизоляционными свойствами. Речной песок, без сомненья является ...
    Категории
    Без категории