RSS лента

Все записи дневника

  1. NB! Срывы ...

    Наверное, через это приходится пройти каждому алкоголику, делающему попытки бороться с собственным пьянством. Срывы и мысли о КУ (контролируемом употреблении). Увы, не минула чаша сия и меня, поэтому я решил написать этот пост себе, в напоминание о моментах слабости и на случай, когда следующие помыслы о том, что уж бокал хорошего вина еще никому не вредил, посетят мою грешную голову.

    Все ... все, до последней буквы, что читал я ранее о срывах и контролируемом употреблении, увы, оказалось правдой. Но проверь это, отчего-то, мне необходимо было на собственной шкуре. Да, действительно, разрешив себе выпить бокал или два вина в первый раз после сколь-нибудь длительного воздержания, все произойдет именно так, как и запланировано - вы выпьете этот бокал или два, и завершите на этом свое послабление. Подвох в том, что ...
  2. Всплытие

    Стыдно. Очень горько. И неприятно. Тем не менее, этот дневник нужно или удалять ... или продолжать писать сюда и делать это, по возможности, честно ...

    Как многие из вас совершенно верно догадались, я ушел в глубочайший запой. Первые же проблемы относительно долгого (для меня) срока трезвости, надавили со всей тяжестью многотонного авианосца и моя хрупкая трезвость раскололась, словно хрустальный бокал, встретившийся с бетонной стеной.

    Разумеется, повод, чтобы сорваться я себе нашел - день рождения называется, который я собственными руками превратил в день похорон своей трезвости. Случилось это в начале апреля. Дальше, как у всех ... несколько дней стыда, конец недели и мысли - ну, все равно ведь позволил себе несколько дней назад, давай, выходные отопьемся и все - сначала к новой жизни. Паузы становились ...
  3. М-де

    Да, друзья мои ... Что-то со всех сторон на меня свалилось, сил уже нет совершенно. Не то, что писать, а вообще - живу с какими-то невероятными усилиями.

    В общем, я в состоянии, очень близком к разводу. Фактически неделю уже с женой вообще не разговариваем.

    Спим на разных половинах кровати, уж извините за такие интимные подробности. Дома оба появляемся только для ночлега. Ужинать совместно тоже перестали.

    Дети мужественно делают вид, что ничего не происходит, пока нормально общаюсь с обоими. Так что простите за отсутствие записей - хорошего ничего со мной в данный момент не происходит, а о плохом особенно много как-то писать не хочется.
  4. Ранняя седина

    Естественно, что рано или поздно человек начнёт седеть. Но у кого-то это происходит в 50-60 лет, а у кого-то в 20-30. Последний случай демонстрирует яркий пример ранней седины. Так что же является причиной скорого обесцвечивания волос и как с этим бороться?

    Волосы теряют свой цвет, когда определённые клетки в корне волос перестают вырабатывать пигмент. Вопреки научному мнению явной связи между стрессом и сединой нет. Ведь люди не седеют после просмотра фильмов ужаса или после вечера, проведённого в слезах из-за потерянной работы. Что бы человек действительно посидел от эмоций нужно испытать сильнейший стресс - ужас или сильное горе.

    Хоть и научно точно не уставлено, в чём заключается причина данного явления, многие учёные придерживаются мнению о том, что первичной причиной является генетика. В этом случае следует говорить о том, что организм любого человека по-своему уникален. Так же причиной появления ранней седины могут вызвать некоторые генетические заболевания, ...

    Обновлено 23.08.2013 в 17:05 [ARG:5 UNDEFINED]

    Категории
    Без категории
  5. Диета на овсянке: минус 4 кг за неделю

    Меню на каждый день

    Завтрак: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). 2 яблока. При этом яблоки вы можете покрошить в овсянку или съесть на десерт.

    Обед: 1 тарелка овсянки (можно использовать овсяные хлопья быстрого приготовления). В овсянку можно добавить 1 чайную ложку меда или сахара, 3 яблока, 100 г творога.

    Ужин: 4 яблока, 200 г творога.

    Через каждые три дня дополнительно к меню можно съедать до 300 г овощей. То есть 3 дня просидели на диете, и на 4-ый можете позволить себе съесть 300 г любых овощей на ваш выбор, но при этом еще и есть то, что положено по меню.
    Категории
    Без категории
  6. Идеи перекусов для похудения

    Представляем вам несколько рецептов диетических блюд для похудения. Они отлично подходят для перекусов и содержат не более 100 ккал.

    ЗАМОРОЖЕННЫЕ БАНАНЫ

    Если вы даже к перекусу решили подойти творчески, то этот рецепт для вас. Разрежьте фрукт пополам и вставьте палочку из мороженого. Полейте сверху обезжиренным йогуртом и ненадолго положите в морозилку. Некалорийное лакомство готово: в нем чуть меньше 80 ккал.

    А КАКИЕ ИДЕИ ЛЕГКИХ ПЕРЕКУСОВ ВЫ ЗНАЕТЕ?
    Категории
    Без категории
  7. Диета для слабовольных

    Для тех, чья сила воли в отношении диет отказывается включаться. Худеть будете медленно, но зато получите стабильный результат.

    С УТРА: большой стакан воды.

    НА ЗАВТРАК: овсяная каша, приготовленная на воде без добавления масла и сахара, или стаканчик натурального йогурта, 2 тоста с тонким слоем сливочного масла и сыром, стакан кефира или молока, фрукты или сухофрукты по сезону, кофе или чай с крекером или чайной ложечкой меда.

    НА ОБЕД И УЖИН: овощной салат или овощной суп, 150 г постного мяса (или рыбы, или нежирного творога, или 2 яйца), 2 кусочка хлеба, фрукты.

    НА ПОЛДНИК: кефир, фруктовое молоко или йогурт.

    В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ: примите драже мультивитаминного комплекса с минералами, 3—4 стакана воды или сока.

    ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ: 4 недели, при желании ...
    Категории
    Без категории
  8. Любимая диета

  9. Особенности лучших поставщиков окон.

    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: vyvoz-okon.jpg
Просмотров: 81
Размер: 152.9 Кб
ID: 13717
    Несомненно, окна в квартире - чрезвычайно важный элемент конструкции. Окно обязано защищать квартиру от шума, грязи, холодов, быть прозрачным и надежным. Благодаря окнам каждый балкон трансформируется в комфортный уголок, где вы можете посидеть за чашкой кофе в любое время года. Безусловно, окна должны обеспечивать возможность хозяевам проветривать комнату. Всеми этими особенностями могут похвастаться окна ПВХ, являющиеся на сегодняшний день идеальным выбором для квартир, при остеклении лоджий, балконов и т.д. Конечно, металлопластиковые оконные блоки сейчас - привычное дело. Монтаж окон предлагают десятки организаций. Обычно граждане останавливают выбор на первой же организации, заметив рекламный баннер или объявления. Так как ценники почти не различаются, немногие хотят искать особенного исполнителя и, как выясняется, зря. Можно банально напечатать в строке поиска тематический запрос, скажем: «окна пвх», и искомая фирма найдется за пару минут, но ...
    Категории
    Без категории
  10. Revita Shape - новое слово в косметологии

    Revita Shape (RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз), ИК лазер, Вакуумно-роликовый массаж)

    Эффекты:

    • омолаживающий и лифтинговый эффекты
    • стимуляции активной выработки собственного коллагена
    • уменьшение процессов старения кожи
    • уменьшение проявлений целлюлита

    Косметологический аппарат последнего поколения для коррекции фигуры, лечения целлюлита, уменьшения дряблости и птоза мягких тканей, устранения морщин Revita Shape с сочетанным применением 3-х лечебных факторов:

    • RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз)
    • ИК лазер
    • Вакуумно-роликовый массаж

    Аппарат имеет сертификаты ГОСТ, медицинский СЕ и ISO

    RF-терапия (термолифтинг и термолиполиз)

    Долгое время ученые бились над проблемой: как вернуть лицу и телу молодость, минуя порог пластического ...
    Категории
    Без категории
  11. Самая выгодная аренда квартир во Франции для жителей Санкт-Петербурга.


    Средиземноморское побережье Франции, в СМИ известное как Французская Ривьера, несомненно является одним из самых привлекательных мест для отдыха на всей планете, и быть может самым лучшим местом для проживания. Местный климат сможет похвастаться сдержанными зимами без снега, и теплым летом, которое проходит без изнуряющей жары. Наиболее важным элементом спокойного отдыха в Каннах, а тем более повседневной жизни тут, является место для сна, что можно оформить в аренду на пару недель, или просто купить, если вы строите планы на остаток жизни перебраться из Санкт-Петербурга на берег Средиземного моря. Людям, которых интересует квартиры на лазурном берегу, в перечне информационных и справочных ресурсов окажется предельно полезным сайт www.arendal.ru, там можно отыскать действующие предложения по аренде или продаже домов в Каннах и иных городках Французской Ривьеры. Помимо этого, на этом портале ...
    Категории
    Без категории
  12. Все о слот автоматах.

    В поиске светлого будущего, мы постоянно разыскиваем новые варианты заработка. Если разобраться, всех людей мы можем разделить на наемных работников и тех, кто работает на себя. Само собой, вести свое дело - это мечта каждого, но добиваются нужного результата лишь некоторые. В идеальном варианте, бизнес должен генерировать хорошую прибыль, требовать немного затрат и не терять актуальности с годами. Быть может, кто-то скажет, что подобное невозможно, однако это ошибочное мнение. Подобный бизнес существует - это клуб с слот автоматами. Естественно, тут также имеются свои тонкости, но это совсем другая тематика. Здесь мы скажем, где купить игральный автомат, какие автоматы пользуются популярностью в настоящее время и по каким причинам данная тема еще долго будет актуальной. Общеизвестно, что игорные дома - вероятно, самое давнее увлечение человека. Практически каждому человеку присущ азарт, просто-напросто у всех это выражено по-разному. Игорные дома были известны еще в Средние века, причем ...
    Категории
    Без категории
  13. Продвижение в интернете? Легко!


    В моей работе я часто сталкиваюсь с продвижением сайтов, каналов, страниц и т.д. Есть конечно в интернете и недобросовестные ребята (коих полно), а есть-такие, что на вес золота - про них и пойдет речь. Помню был понедельник и мне пришлось вести переписку с очень тяжелым заказчиком он хотел всего и сразу, и чтобы люди повально заходили на его сайт и приносили много шекелей. Принял заказ, но с ужасом понял, что делать продвижение по сайту просто не кому. Я начал нервно искать, кто бы мог этим заняться, потому как сроки были не очень большие, а деньги были не малые.

    У меня на примете были некоторые варианты, но все они были не надежные (иногда опаздывали по срокам). Меня спас товарищ по работе, он подсказал хорошую компанию, которая занималась всеми необходимыми для меня работами. https://ours.agency/service/reklama-...alnyih-setyah/ - это команда нереально профессиональных ...
    Категории
    Без категории
  14. Консультация может быть и бесплатной.


    Мне понадобилась большая сумма денежных средств. Скорее всего, каждый человек на планете, рано или поздно сталкивается с такой мыслью. Эта опасная мысль пришла мне, когда моя единственная машина, на которой я безвылазно работал, окончательно сломалась. Для меня машина была средством для заработка, поэтому мне как можно скорее нужно было решить, где мне взять другую. Для работы нужна была надежная, простоя и работящая машина без всяческих наворотов, и у меня были небольшие сбережения, но их катастрофически не хватало на покупку.

    Я очень не хотел брать машину с рук, потому что боялся больших вложений. У меня не было выхода и, как и многие граждане нашей страны взял кредит на машину. Кредитные условия меня устроили, только в одном банке(Совкомбанк). Всю интересующую информацию я нашел на сайте - оформление заявки на кредит в Совкомбанке. Сайт сам по себе очень простой и понятный ...
    Категории
    Без категории
  15. Ремонт часов любой сложности в СПб.


    В наши дни в кармане почти у каждого самостоятельного гражданина находиться смартфон, постоянно демонстрирующий текущее время и обеспечивающий еще значительное число дополнительных возможностей. При всем при этом, такой исторически известный предмет, как механические часы не только не растрачивает былой популярности, но и способен похвастаться растущим спросом в богатых слоях человеческого общества, где нормальные наручные часы могут считаться признаком независимого человека. Часовой рынок в Российской Федерации переполнен разнообразными моделями, начиная от недорогих изделий, что ломаются через год эксплуатации, и оканчивая очень качественными часиками, что сделаны в Швейцарии и служат долго. Не взирая на это, даже хорошим моделям наручных часиков случай от случая свойственно выходить из строя: как в результате физической усталости шестерён, так и в следствии неожиданных царапин и ударов. Доверять http://cleanin-g.ru, что стоят ...
    Категории
    Без категории