PDA

Просмотр полной версии : Девочки, здравствуйте! Я на 7 неделе, постоянно нервничаю из- за ничего, вз...



Таня
11.05.2004, 09:26
Девочки, здравствуйте! Я на 7 неделе, постоянно нервничаю из- за ничего, взрываюсь по пустякам, а муж на меня ругается, говорит, что я симулирую, т. к. у беременных женщин период нервных срывов начинается после трех месяцев. Неужели они все такие нечуткие?

Мама малыша
13.05.2004, 17:20
Таня, все - не все, но не ждите, что именно ваш будет чутким. .. Либо это дано, либо нет. .. Мой тоже мотал нервы, и потом тоже, когда я кормила грудью. .. Лучше всего постарайтесь взять себя в руки и отвлекитесь.

маша
15.05.2004, 04:20
Во- первых, муж не прав, подобные реакции как раз могут появляться на самых ранних сроках беременности. Во- вторых, подобные срывы контролировать очень сложно, поэтому Вы вряд ли сможете сейчас исправить ситуацию. В- третьих, может стоит попробовать объяснить мужу что и как, дать почитать какую- нить литературку, но не слишком замороченную. В- четвертых, многие мужчины реагируют на беременность женщины не так как этого хотелось бы последним. Часто их начинают терзать неопределенные страхи, они становятся неуверенными в себе и т. д. , в общем еще раз подтверждая своим поведением, что это именно они слабый пол, а не мы. Вам же лучше побольше внимания уделять себе и своему будущему малышу, думать только о хорошем. Со временем Ваше эмоциональное состояние должно несколько стабилизироваться и подобных срывов будет меньше. Удачи.

Аноним
19.05.2004, 00:27
Говорят беременным можно принимать для успокоения глицин.

Дмитрий
21.05.2004, 22:29
Не прав муж. Психоз беременных - обычное дело на любом сроке. Ему надо просто вести себя по мужски. Т. е. выдержать и понять. Я в свое время даже по мордасам получал. И ничего, выдержал. Зато теперь смеемся, вспоминая это.