Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте. У меня во время первой беременности на шестой неделе была обн...
    от Юля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.08.2004, 06:51
  2. Здравствуйте, доктор! При первой беременности на 18 неделе отслойка плацент...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.07.2004, 04:34
  3. Здравствуйте, доктор! При первой беременности (ЭКО) на 18 неделе отслойка п...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 03:47
  4. Девочки, здравствуйте! Я на 7 неделе, постоянно нервничаю из- за ничего, вз...
    от Таня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 4
    : 21.05.2004, 22:29
  5. Здравствуйте. Я постоянно нервничаю, по любом...
    от Ринат в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 27.01.2004, 00:50
  1. Таня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Девочки, здравствуйте! Я на 7 неделе, постоянно нервничаю из- за ничего, взрываюсь по пустякам, а муж на меня ругается, говорит, что я симулирую, т. к. у беременных женщин период нервных срывов начинается после трех месяцев. Неужели они все такие нечуткие?

  2. Мама малыша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Таня, все - не все, но не ждите, что именно ваш будет чутким. .. Либо это дано, либо нет. .. Мой тоже мотал нервы, и потом тоже, когда я кормила грудью. .. Лучше всего постарайтесь взять себя в руки и отвлекитесь.

  3. маша
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, муж не прав, подобные реакции как раз могут появляться на самых ранних сроках беременности. Во- вторых, подобные срывы контролировать очень сложно, поэтому Вы вряд ли сможете сейчас исправить ситуацию. В- третьих, может стоит попробовать объяснить мужу что и как, дать почитать какую- нить литературку, но не слишком замороченную. В- четвертых, многие мужчины реагируют на беременность женщины не так как этого хотелось бы последним. Часто их начинают терзать неопределенные страхи, они становятся неуверенными в себе и т. д. , в общем еще раз подтверждая своим поведением, что это именно они слабый пол, а не мы. Вам же лучше побольше внимания уделять себе и своему будущему малышу, думать только о хорошем. Со временем Ваше эмоциональное состояние должно несколько стабилизироваться и подобных срывов будет меньше. Удачи.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Говорят беременным можно принимать для успокоения глицин.

  5. Дмитрий
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не прав муж. Психоз беременных - обычное дело на любом сроке. Ему надо просто вести себя по мужски. Т. е. выдержать и понять. Я в свое время даже по мордасам получал. И ничего, выдержал. Зато теперь смеемся, вспоминая это.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •