PDA

Просмотр полной версии : Спам-удаленные



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Julio
01.05.2003, 01:49
Здровствуйте.Встречалась ли вам у людей разложуние яичника.В возросте от 17-23 лет.Образовалась киста иначели уменьшатся яйца.Можноли такое еще исправить,желательно без херургическова вмешательства.Мне сейчас 22года.

Маша
01.05.2003, 01:55
У меня шейка матки эрозирована, хотелось бы избавиться от этого

chlamidios
02.05.2003, 13:22
Уважаемая Маша!
Вам нужно лечиться у гинеколога. Конт. тел. 306 43 66, 306 01 52.
к.м.н. Мгдесян Н.К.

Yemelyanov
01.06.2003, 23:09
Лечние в среднем составляет от 8 мес до 1,5 лет. Бета -юлокаторы назначают как с целью урежения ритма, так и с целью блокировать переход Т4 в Т3. Проаритмогенным эффектом они как правило не обладают. Мерказолил - не единственный тиреостатик, например есть еще пропицил у которого побочные действия выражены менее. В середине лечение добавляют L-тироксин для предупреждения зобогенного действия тиреостатиков, поэтому как видите лечиться нужно под контролем эндокринолога. Существует еще лечение радиоактивным йодом и хирургическое лечение ( но я не думаю, что такая альтернатива Вам понравится). При правильном лечении существует высокая вероятность развития стойкой ремиссии.

Яна
06.06.2003, 15:49
Большое спасибо

Яна
02.07.2003, 10:36
Вот непонятно кому мы тут вопросы задаем? Ну и форум, зачем тогда его создавать, типа он-лайн, какой-там он-лайн, вопрос 15 дней назад задала. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НА САЙТ НИКТО НЕ ХОДИТ!!! а ФОРУМ ЭТО ЖЕ СМЕШНО, ТРИ ВОПРОСА И НОЛЬ ОТВЕТОВ.

Замулина Ирина
07.10.2003, 02:55
Травы и женское здоровье

waw
15.06.2004, 05:06
Тук- тук, у Вас все дома?

Ржезников М.В.
18.06.2004, 00:56
Если вы имеете ввиду Реаферон, то да эти препараты являются синонимами с Реальдироном, а если Роферон, то нет.

А.Д
30.06.2004, 20:08
Доктор скажите честно, я умру ?

03
01.07.2004, 08:51
ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))

03
02.07.2004, 23:27
ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))

Вася Зайчик
03.07.2004, 17:37
Задниця не влизе в труну!

Стас
11.07.2004, 06:29
На головке члена, под крайней плотью появилась мелкая сыпь. .. покраснение и неприятный запах. .Иногда зудит. Что это? ?Хелп! !! !

Ксю
13.07.2004, 05:23
Сдай анализы, советую, сама переживала такие проблемы, следи за диетой, попей серу, витамины, а лучше обратись к врачу дерматологу.

Игорь
15.07.2004, 08:10
Здравствуйте. К сожалению возможности нет. А может Вы можете посоветовать какую- нить клинику у нас, в Новосибирске?
Мне почти 17. А что подробно о коже? Раньше ничего такого не было - - было чистое лицо. .. Если все вспомню чем мазался (все- таки почти год), то вот: NEMO от Фаберлик [гель после бритья] (пользуюсь в данный момент), раствором, который выписал дерматолог (что там было не помню, заказывали в аптеке) вместе с порошками, Нормадерм от Виши. .. Это все было последнее. А чем пользовался в самом начале - - не вспомню.
А еще мне посоветовали витамины: КАЛЬЦИД - - 2 ТАБЛЕТКИ 3 РАЗА В ДЕНЬ, АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТА В ПОРОШКЕ - - 1 ПАКЕТИК 2 РАЗА В ДЕНЬ, АЕВИТ - - 1 ТАБЛЕТКА 3 РАЗА В ДЕНЬ, ПОЛИФИПАМ - - 1 СТОЛОВУЮ ЛОЖКУ РАЗВЕСТИ В ПОЛ. СТАКАНАХ ВОДЫ 3 РАЗА В ДЕНЬ, НО ТОЛЬКО НЕ ВО ВРЕМЯ ПРИЕМА ОСТАЛЬНЫХ ВИТАМИНОВ, А В ПЕРЕРЫВАХ. КУРС - - 2 НЕДЕЛИ. Можно ли попробовать это? Я думаю, мне уже никакие кремы и мази не помогут! Заранее спасибо!

Ya
19.07.2004, 10:08
IGOR celix 3 goda ya bila v etom sostoyanii. Nikakoy dermatolog ne pomog. Sday analizi na dizbakterioz(ochen vajno). A poka pey AKTIVIYU i ispolzuy maslo chaynogo dereva i eshe LAVANDOVOE maslo(ochen pomogaet). Tolko ne perebarshi.
POKA(pover mne vse budet OK)

Игорь
21.07.2004, 10:41
> IGOR celix 3 goda ya bila v etom sostoyanii. > Nikakoy dermatolog ne pomog. Sday analizi na > dizbakterioz(ochen vajno). A poka pey AKTIVIYU i > ispolzuy maslo chaynogo dereva i eshe LAVANDOVOE > maslo(ochen pomogaet). Tolko ne perebarshi. POKA> (pover mne vse budet OK)

Спасиб за ответ! В том что дерматологи не помогают я уже несколько раз убедился, когда просадил деньги на их безрезультатные "лекарства". А ты не мога бы написать свой e- mail - - я хочу поконкретней узнать на счет леченки?

Ya
24.07.2004, 03:39
Privet! !!
gayushikus@yahoo. com

Ya
25.07.2004, 19:57
Igor ya poluchila tvoye pismo no ne mogu tebe otvetit tak kak pismo vosvrashaetsya! !!

Игорь
29.07.2004, 05:18
Тогда ответь на igor1533@nsk. ru

Попытка понять
29.07.2004, 18:15
Почитал, понял: самые "умные и информированые" на этом форуме, конечно же, распространители биодобавок. Их напор и наглость приводят в восторг! Люди, будьте бдительны! Берегите кошельки! Пожалейте себя, своих близких, не теряйте время. Осбенно бросается в глаза то, что распространители vision - самые беспринципные (а может быть искренне заблуждающиеся? ), по стилю общения сильно напоминают последователей агрессивных религиозных сект.

Игорь
31.07.2004, 16:06
Да. .. Докатились господа оппоненты. С другой стороны, чего же ещё ожидать, когда нет ни фактов, ни аргументов.

Галина
02.08.2004, 13:05
Присоединяюсь к автору письма. Продажа практически плацебо по запредельным ценам - хороший бизнес для продавцов и угроза для потребителей. Насчет агрументов: есдинственный - состав БАД, и если он слабенький, устаревший или плохо сбалансированный - ничего с этим не поделаешь. От продавцов, как бы они не назывались - дилеры, дистрибьютеры, распространители - покупатель об этом никогда не узнает! Совет потребителям: Ищите информацию сами и не доверяйте слепо трескотне продавца. Что касается продукции vision, могу посоветовать знающим английский или французский почитать комментарии на европейских сайтах. Познакомитесь с точкой зрения европейских врачей и потребителей, они не так церемонятся в выражениях.

Игорь
04.08.2004, 10:18
Галина. Вы и мои оппоненты почему- то пытаетесь УТВЕРЖДАТЬ то, о чём НЕ ИМЕЕТЕ НИ МАЛЕЙШЕГО ПОНЯТИЯ. "НЕ ТОТ СОСТАВ. .. " И ВСЁ ТУТ. Вы знаете его? Вы знаете технологию производства? Может быть Вы знаете что такое стандарт GMP и продукция каких производителей ему соответствует? .. .
В одном с Вами согласен. Информацию действительно искать надо. Но небольшое уточнение. Слово "vision" встречается в названиях многих европейских и американских компаний, поэтому в поисковике следует набирать полное название компании - "Vision International People Group".
Рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться со всеми моими сообщениями на конференции, особенно от 09. 02. 04.