PDA

Просмотр полной версии : Спам-удаленные



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Иванова Е. В.
12.08.2005, 18:07
Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом



А как насчет некрофилии? это Вы тоже с кулачком сравните?



Да уж.... Может я и не такоы продвинутый, как , но зоофилия партнерши была бы для меня достаточным условием для разрыва.



Грань между допустимым и недопустимым тонка и индивидуальна. Очень важно чувствовать её и не переступать. Но и уходить от неё в сторону допустимого - тоже нельзя, пресно будет. Балансирование на этой неуловимой грани и есть искуство жить в гармонии. Гармонии с собой и окружающими.



Отсюда следует, что люди, грани допустимого у которых далеки друг от друга не могут быть нормальными партнерами. То, что пресно для одного, будет запредельно для другого.

Поэтому важно определить эти грани ДО ТОГО, как будет принято решение о совместной жизни, иначе бед и разочарований не избежать.



Радуясь бисексуальности партнерши, мужчина должен быть уверен, что грани допустимого у неё не простираются намного дальше его границ допустимого. Иначе действительно возможно, что сегодня она притащит к себе "в койку" соседку, завтра - дворняжку из соседнего двора, послезавтра - свежий труп соседа, а в воскресенье - шумную ватагу лилипутов монголоидной расы.

forma
12.08.2005, 18:07
, лихо Вы лилипутов в ряд с трупами и дворняжкой определили.

osama
12.08.2005, 18:07
лихо Вы лилипутов



Это - в воскресенье, на десерт.





Кстати, забыл упомянуть о дрейфе граней. Грани допустимого дрейфуют и в течении дня, и в течении жизни, естественно. Но есть аспекты, которые я называю "рифами", через которые дрейф границы невозможен. Тут уже надо "ковыряться в подкорочке", чтобы "риф" убрать. Но это не всегда возможно и не всегда нужно. Если Вас не привлекают самки страусов Нанду,то это, наверное, навсегда....

Lemon
12.08.2005, 18:07
Ну, а чего ты хотела?? Вы же с любовницей не догадались его пригласть -- я бы еще вожжами за подобную бестактность!...

tanusha
12.08.2005, 18:07
Всеже если вы застали девушеку свою с другой девушкой, то значит вы еще не все узнали о ней и ее сексуальных увлечениях...

84olga84
12.08.2005, 18:07
Кхе... Он теперь думает, что он - никудышный мужик. Если ему женщину предпочли.



А вообще, прикольно, как у людей взгляды на такие "измены" расходятся. Никогда не считала опыт с девушкой изменой бойфренду/мужу, а вот недавно с любимым разговорились, он сказал, что если бы узнал, что девушка бисексуальна, то перестал бы с ней встречаться. Неважно, мужчина или женщина, важен факт измены.



А я, да и подруги рассматривают это просто как попробовать что-то новенькое, интересно ведь!



Знакомая моя как-то в доме отдыха "изменила" мужу со своей подругой. Муж тоже вошел в самый неподходящий момент. Только удивился и посмеялся. А муж той подруги сильно переживал... Измена ж.

Разные мы...

Сергей_Новгород
12.08.2005, 18:07
"Разные мы..."

Zplant
12.08.2005, 18:07
Интересную тему затронули. Вот вам пример из моей личной жизни:

Когда мы с женой познакомились у нее очень близкая подруга была. Мы с женой встречались, потом, собственно, поженились и все это время жена моя много времени с этой своей подругой проводила. И после сводьбы они свои отношения сохранили. А недавно (мы уже 8 лет в браке) жена призналась, что у нее с этой подругой были интимные отношения. Я смеялся. Ну нисколечки меня это не задело! А жена даже обиделась - мол, я тут душу тебе открываю, а ты смеешься. Меня и правда их отношения совем не задевают. Даже интересно. Впрочем они и сейчас переписываются. Просто мы в другой город переехали, а то наверно они бы и сейчас встречались. Я ничего не имею против, даже иногда по просьбе жены по дороге на работу письма в почтовый ящик бросаю. Не знаю уж что они там пишут друг другу. Наверно нежности какие-нибудь. Лично я не считаю за измену отношения своей жены со своей подругой.

Сейчас вспоминаю как они ревновали друг друга, когда у них новые подруги появлялись (не всмысле секса, а просто подруги) и все это видеться мне теперь в другом свете, но опять же не испытываю никаких отрицательных эмоций. Мне просто весело и интересно.

Александр М
12.08.2005, 18:07
- хм, то есть Хорек не верит в любовь между однополыми? Или измена это только именно член именно во влагалище?

alenka_m
12.08.2005, 18:07
Анаконд,

Ну почему же я не верю в любовь между однополыми!? Еще как верю! И не понаслышке. А если покапаться в себе, то можно попробовать объяснить отсутствие ревности. Пробую. Я, например, не боюсь, что меня будут сравнивать и сравнение окажеться не в мою пользу. Просто сексс однаполым существом это, на мой взгляд, нечто совершенно отличное от "традиционного" секса. Вот еще одно возможное объяснение - я не воспринимаю их отношения отрицательно потому что даже на подсознательном уровне не воспринимаю их как посягательство на свою собственность (жену).

Если же оставить в стороне сексуальную составляющую и говорить об их отношениях как об измене моральной, то вообще не вижу здесь проблемы, ведь не ревную же я свою жену к подругам, с которыми она не занимается интимом, но тем не менее имеет очень теплые отношения.

Igor1
12.08.2005, 18:07
- Ну а раз жена любит подругу значит изменяет - уж точно тогда душевно. Все вы говорите правильно, но, имхо, если любят другого/другую это беда...

Gurni
12.08.2005, 18:07
полностью с Вами согласен.

Совместная жизнь строится на доверии.

Я могу простить многое, но не могу простить обман.



- в чем её вина, не в том что она была с девушкой, а в том что делала это тайно, обманывая мужа. На это он и "обиделся".

Может быть он и принял это, если было бы подано подругому. А так... теперь конечно он будет думать все что угодно и будет прав. Так как обманув раз, где гарантия что Вы не повторите этого.

Лониса
12.08.2005, 18:07
Господа!

В нашей жизни произошли,наконец,колоссальные изменения!!

Муж наконец-то заговорил

Вот так-то

Сказал,что принимает мои желания,и если я хочу,то могу и дальше деффок домой таскать А если кто из них согласится чтобы он поучаствовал,чтобы я дала знать

Я ответила ,что это очень великодушно с его стороны,но по поводу его участия я подумаю.Даже и не знаю,действительно ли я этого хочу.С другой стороны,он же пошёл мне навстречу...Может и мне ему ответить тем же?

my_kit
12.08.2005, 18:07
Дурдом Если бы я была мужчиной ни за чтобы близко к лесби не подошла, а уж если б моя жена с дефками спала, вовсе от стыда бы сдохла...

Фарида
12.08.2005, 18:07
Поздравляю :-))) Консенсус достигнут.

По поводу его участия - позволь. Только оговори условие, что контакт будет только с тобой.

Хотя я думаю, что со временем и это условие будет отменено :-)))))))))

Но если оно сохранится. то это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Levenyatko
12.08.2005, 18:07
Только оговори условие, что контакт будет только с тобой - ... это ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

КООТ
13.04.2006, 10:59
Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

KOOT
13.04.2006, 11:21
Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

КООТ
14.04.2006, 08:39
Удалено. Обсуждение дозировок и схем приёма преператов на форуме запрещено.

сержик
09.10.2006, 14:33
может быть ты хочеш прости найти член с золотым наконечником?

liza166
12.07.2007, 07:39
мне посоветовала подруга сайт www.velesa.ru (www.velesa.ru?promo=04F1)

здесь можно получить сертификаты по разным специальностям.

потом на основании этих сертификатов можно выписать диплом.
сайт старый (у подруги сертификат еще 2004 года)

меня только смутили цены, полазила по интернету, но ничего толком не нашла. получается диплом стоит 1500 р. а можно где нибудь корочки получить в инете еще?



http://www.acvel.info/count/04F1.gif

OpenSMS
23.09.2007, 19:29
OpenSMS.ru - Восстанови удаленные СМС сообщения или узнай о чем пишет твой парень или девушка. Мы готовы предоставить Вам архив СМС сообщений (тексты, номера, время) за любую дату.

Wel:-D_заблокирован
07.11.2007, 00:37
Тест тест

Татьяна 23 года
20.11.2007, 16:40
Здравствуйте доктор. Дело в том, что у меня ВСД уже примерно 2 года, научилась жить с этим недугом все в норме, лишь иногда дает о себе знать в стрессовых ситуациях, ну это не важно, вопрос в следующем дело в том что, из-за ВСД у меня, как мне кажется, жуткая клаустрофобия, хотя раньше я за собой этого не замечала, только после обострения дистонии начались всякого рода страхи, ну типа боязнь ездить в лифтах, полных автобусах, и даже машинах. Тут у меня грандиозное событие намечается и если бы ни оно я бы никогда не решилась пойти в солярий, а тем более в горизонтальный. Лежать как в гробу это смерти подобно. Лежу в нем вроде 10 минут не много, а страшно до ужаса, аж пот прошибает, сердце колотится как сумасшедшее, но надоhttp://forum.nedug.ru/images/smilies/smile.gif Обычно выхожу оттуда ни живая, ни мертвая, голова кругом, воздуха не хватает, в голове помутнение и в глазах тоже туман. В таких случаях как обычный ВСДшник начинаю себе накручивать, а может это от облучения, может у меня какие-нибудь нежелательные процессы в головном мозге происходят, чего-нибудь развивается, и от этого такой ужас охватывает. Прошу вас доктор просветите, успокойте.

Скажите насколько вредно людям, страдающим дистонией загорать в солярии, как облучение влияет на наши и так не совсем здоровые сосуды????? Можно ли развиться опухоль где-нибудь???? Спасибо.

Nash_k
06.12.2007, 12:39
/////