PDA

Просмотр полной версии : Спам-удаленные



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

_Мила_
29.01.2005, 08:06
купи вибратор и успокойся....


или вызови жигало...или предложи себя первому попавшему ся прохожему...


или из своих старых друзей повспоминай,кто был бы не против...


удачи найти трахальшика!

Илья
30.01.2005, 10:02
вот и проблемка


Я красивая уверенная в себе девушка, мне 24


А трахаться не с кем


Парня постоянного нет


Где знакомиться????? в кафе - или одни девченки или приходят уже с девушками.....


А трахаться то хочется, уже на стенку лезу





Скинуть телефончик?

Олеся
02.02.2005, 16:45
Пиши в личку.





Котяра,бля!Я первый застолбил!))))))))

crescent
06.02.2005, 01:08
Зато сколько радости было у горничной , ты только подумай , сделала кого-то счастливее на несколько мгновений



На мне сегодня Лютеновский Fleurs D'Oranger , сижу , прислушиваюсь к себе , как-то непривычно нежно они сегодня на меня сели

Владимир1000
06.02.2005, 09:24
у меня вот хотетельный список щас не очень большой - на каких-то 700 долларов.



не, на самом деле тут другой смайлик надоть:

SV22.01@mail.ru
06.02.2005, 11:23
Иди на Амур - будешь потом писать , мол я изматываюсь , как быть ....








Так пошла бы, но он сдох

kosti
09.02.2005, 01:04
Иди на Амур - будешь потом писать , мол я изматываюсь , как быть ....








Так пошла бы, но он сдох





Так мы то ,здесь!)))))

dimadobro
10.02.2005, 00:19
Не верю, что девушка, без явных внешних уродств не может найти желающего с ней посостоять во временны интимных отношениях. Ну побойтесь бога, откройте аську или другую какую интернетную форуму.... спишитесь с теми , кто живет в вашем городе и поверьте мне... очень быстро такой вопрос будет решен положительно, однако что так можно расчитывать на серьезные отношения не обещаю, хотя...я так подругу замуж выдала

Nata88
10.02.2005, 16:46
вот и проблемка


Я красивая уверенная в себе девушка, мне 24


А трахаться не с кем


Парня постоянного нет


Где знакомиться????? в кафе - или одни девченки или приходят уже с девушками.....


А трахаться то хочется, уже на стенку лезу





Скинуть телефончик?





Или купи такой , как тут описвали дамы "тел. тысячелетья"

Lavrik
11.02.2005, 07:38
Доступ для всех, а адрес в интернете поищите

тест
02.03.2005, 21:30
test

Vi
13.05.2005, 00:36
Вот так.Взял и прищёл домой в самый неподходящий момент.Картина маслом"Приплыли". С мужчинами ему не изменяла,а с девушкой это уже не первый случай.

Теперь он со мной не разговаривает уже третий день.Пыталась с ним поговорить,даже слушать не хочет...Молчит...

sasha
01.06.2005, 23:40
Муж вас просто сильно любит. Обида у него от нарушения его "эксклюзивного" права на доступ к телу.

Уже ни для кого не секрет, что есть люди бисексуальные. Можно ли считать вашу с подругой связь - изменой? Сомневаюсь, ведь все дети будут только от мужа.

Попробуйте мужу внушить, что ваша с подругой связь - способ получить удовольствие не изменяя мужу на уровне, ну например - любимого мороженого. Там - хорошо, и тут - хорошо, ведь Ты, любимый, к мороженному не ревнуешь?...

На самом деле, я Вашему мужу завидую, у него очень сексуальная жена.

ВоВо
19.07.2005, 05:09
Вот не повезло вам с мужем, я бы о такой жене только мечтал, если конечно правда что вы с мужчинами ни-ни

Krin
21.07.2005, 01:11
Боюсь он это воспримет как разрешение самому с девушками спать.



Если бы моя жена так поступила, то я бы так и считал.



Попробуйте мужу внушить, что ваша с подругой связь - способ получить удовольствие не изменяя мужу на уровне, ну например - любимого мороженого. Там - хорошо, и тут - хорошо, ведь Ты, любимый, к мороженному не ревнуешь?...



Гнилые отмазки.

Kitti675
26.07.2005, 15:59
Молчит,гадость какую-нить замышляет...

Угу, подстроит так, что бы вы его застали с мужчиной

Ни чего личного.



А по теме, моё личное мнение, что мужчина изменяет телом, а девушка сердцем.

Лёля
27.07.2005, 15:27
<Боюсь он это воспримет как разрешение самому с девушками спать>

Главное, чтоб не с мальчиками , была срашная телепередача, жена мужа в бане с соседом обнаружила в компрометирующем положении. Распалась ячейка обчества .

lampa
02.08.2005, 10:41
Классно. Я своей супруге всегда говорил - "С девушкой? Пожалста". И искренне говорил.

Не измена это. ИМХО

AlexSB
02.08.2005, 11:26
а что, можно почтой?!


че-та мне имя-то свое писать вломы...

Владимир Ко
04.08.2005, 08:22
Думаю, что девушка биссексуалка - это ничего страшного, а даже пикантно...

Дмаю, что мужу можно даже позавидовать!

Любопытный
06.08.2005, 00:09
"По Вашей логике, всязь с собакой или осликом еще предпочтительней - тут не то, чтобы забеременеть, с ними даже и поговорить невозможно."

Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.

Я лично не слышал о распаде "ячейки общества" из-за измены с собакой там или осликом. Может еще и к кулаку приревнуют???

Margari
11.08.2005, 18:31
Нет, ну то что здесь много любителей поглазеть или хотябы представть лесбийскую любовь понятно, но это не значит, что муж считает так же. Простите, какая разница с кем изменила твоя женщина, а не анрег из форума, с мужчиной или с женщиной? А если представить похожую ситуацию, когда Ваш муж, , потихоньку спит с вашим общим знакомым? Нормально?



Многоуважаемый может не знает, но с появления человеческой рассы, да и до ее появления (животный мир), все виды секса имели место быть.



Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта.

уххо
12.08.2005, 16:07
Приехали... В животном мире, знаете ли, много чего имело место быть, кроме интеллекта



Я о сексе, Вы о интелекте, автор топика о надувшемся муже...



А по теме, моё личное мнение, что мужчина изменяет телом, а девушка сердцем.













А мужа то любим? Если - да, то проси прощения.

Я бы простил.

Nadia
12.08.2005, 16:54
В очередной раз читая подобные крики о помиощи возникает примерно следющая идея: ваш муж переживает (следовательно (почти наверняка) любит) покажите ему эту ветку. Покажите что вы тоже любите его (именно этим!). Ему будет нехорошо довольно долгое время, но если вы сможете убедить его в своей любви и может быть объяснить почему так вышло (хотя это лишнее, это я как мужчина пыаюсь выстроить оправдание), то он постепенно забудет об этом.

Многие говорят о том что позавидовали бы. Не стоит это относить к конкретному человеку. Я бы не завидовал. А вовсе даже наоборот.

Что действительно важно, это возможная потеря веры.

БомЖ
12.08.2005, 18:07
, вы о сексе? А я думала о животном мире. В любом случае, я - о людях. И все мы изменяем головой.