PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с циклом!



olga melysheva
18.06.2010, 15:30
Мне 32 года. С 15 лет я страдаю нарушениями цикла. И сейчас, когда мы с мужем решили завести ребенка, это стало для нас серьезной проблемой. Многие в таких случаях пьют гормональные препараты, но гормоны пить мне совсем не хочется. Кто толстеет от них, кто волосами покрывается, как йетти. Есть ли какие то альтернативные, но действенные методы, подскажите пожалуйста?

olesya syzrantseva
18.06.2010, 17:00
Ольга, а вы к врачам обращались?

olga melysheva
18.06.2010, 18:24
К врачам обращалась, но они советуют гормональные средства, а я не хочу толстеть на гормонах:(

yulya svetikova
18.06.2010, 19:33
Ольга, здравствуйте, если вы наотрез отказываетесь от гормональных препаратов, попробуйте растительные препараты? Или БАДы? Они на травках и абсалютно безвредны, и если у вас отсутсвуют серьезные патологии вполне эффективны. Мне лично очень хвалили Стеллу. Почитайте в сети. Может и вам подойдет?

Lizzi
18.06.2010, 20:47
К врачам обращалась, но они советуют гормональные средства, а я не хочу толстеть на гормонах:(

А почему вы считаете, что обязательно наберете вес от них? У вас уже был подобный опыт?

Лордкипанидзе
18.06.2010, 21:04
Хотите ребенка? есть проблемы? Это повод для обращения к адекватному врачу и следовать его рекомендациям. Если Вам рекомендовали Гормональные препараты, значит у Вас гормональные нарушения, требующие гормонального вмешательства. А не сидения в интернете, если Вы направлены на решение проблемы.