Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с циклом
    от Аноним1 в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 06.06.2006, 00:57
  2. Проблемы с менструальным циклом
    от Яна в разделе Эндокринолог
    Ответов: 0
    : 22.06.2005, 13:21
  3. проблемы с циклом
    от Freya в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.06.2005, 10:02
  4. Мне 17 лет и были проблемы с ментруальным циклом. Доктор назначил регулон ...
    от Jane в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 22.07.2004, 02:10
  5. Здравствуйте! мне 19 лет. C 11 апреля начались проблемы с циклом и боли вни...
    от Ксения в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 17.05.2004, 16:54
  1. Аватар для olga melysheva Новичок
    сообщений
    8
    Мне 32 года. С 15 лет я страдаю нарушениями цикла. И сейчас, когда мы с мужем решили завести ребенка, это стало для нас серьезной проблемой. Многие в таких случаях пьют гормональные препараты, но гормоны пить мне совсем не хочется. Кто толстеет от них, кто волосами покрывается, как йетти. Есть ли какие то альтернативные, но действенные методы, подскажите пожалуйста?

  2. Аватар для olesya syzrantseva Новичок
    сообщений
    17
    Ольга, а вы к врачам обращались?

  3. Аватар для olga melysheva Новичок
    сообщений
    8
    К врачам обращалась, но они советуют гормональные средства, а я не хочу толстеть на гормонах

  4. Аватар для yulya svetikova Новичок
    сообщений
    4
    Ольга, здравствуйте, если вы наотрез отказываетесь от гормональных препаратов, попробуйте растительные препараты? Или БАДы? Они на травках и абсалютно безвредны, и если у вас отсутсвуют серьезные патологии вполне эффективны. Мне лично очень хвалили Стеллу. Почитайте в сети. Может и вам подойдет?

  5. Аватар для Lizzi Мудрец
    сообщений
    358
    Цитата Сообщение от olga melysheva Посмотреть сообщение
    К врачам обращалась, но они советуют гормональные средства, а я не хочу толстеть на гормонах
    А почему вы считаете, что обязательно наберете вес от них? У вас уже был подобный опыт?

  6. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    Хотите ребенка? есть проблемы? Это повод для обращения к адекватному врачу и следовать его рекомендациям. Если Вам рекомендовали Гормональные препараты, значит у Вас гормональные нарушения, требующие гормонального вмешательства. А не сидения в интернете, если Вы направлены на решение проблемы.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •