PDA

Просмотр полной версии : Размер)



Страницы : [1] 2

антон!
03.11.2009, 19:59
помогите пожалуйста!!!мне 20 лет, у меня проблемы с сексом, точнее с пенисом!!Длина его нормальная (17см.), но окружность увы 11,5см., я знаю что на некоторых сайтах пишут что это норм. ведать врут, потому как большинство девушек были не довольны!!Дело доходило до депрессий и походам к психологу, но увы я так и не решился ему рассказать что меня волнует((!!Что делать, и есть ли какие то методики кроме операции, если нет то сколько она (операция) стоит?????((

crocerossina
03.11.2009, 21:21
Скажите, пожалуйста, а девушки напрямую вам говорили, что их неудовлетворенность связана именно с толщиной пениса?
Просто я действительно не вижу в этом проблемы, на мой взгляд, вполне нормальная окружность
Может быть, вы себе накручиваете?
Девушки недовольны, а вы это списываете только на физиологические особенности?

антон!
03.11.2009, 23:03
Скажите, пожалуйста, а девушки напрямую вам говорили, что их неудовлетворенность связана именно с толщиной пениса?
Просто я действительно не вижу в этом проблемы, на мой взгляд, вполне нормальная окружность
Может быть, вы себе накручиваете?
Девушки недовольны, а вы это списываете только на физиологические особенности?

не все, но были такие что говорили прямо, после того как я у них спрашивал увидев что что то не так(то есть не удовлетворил)!!!
не хочу хвастаться, я не Ален Делон но вниманием девушек не обделён, то есть опыта у меня не мало, но в том проблема что внимание заканчивается после первого секса!!
не хочу показаться каким то извращенцем но дело доходило даже до визуального сравнения в сауне, после чего я лишний раз убедился что у меня на много тоньше чем у других!!!!(
есть какие то средства или методики для етого??

Domini Anna
03.11.2009, 23:58
если все так, как Вы говорите, средство одно-обратить недостаток в достоинство (так, тонкий пенис хорош для анального секса, не все но многие это оценят)
В целом же я думаю, что дело все таки в технике. если вы при выборе поз и движений не учитываете свои размеры, то может и правда что то ваши дамы плохо чувствуют, не ярко.

Beck
04.11.2009, 00:02
Я может что то не понимаю...Окружность 11 см - в смысле диаметр 11 см?

Domini Anna
04.11.2009, 00:37
Я может что то не понимаю...Окружность 11 см - в смысле диаметр 11 см?

нет, это если вокруг тела члена один раз обмотать измерительной лентой, а потом распрямить это "кольцо" и будет 11 см

Beck
04.11.2009, 01:27
Тогда целиком и полностью соглашусь с этой рекомендацией


В целом же я думаю, что дело все таки в технике. если вы при выборе поз и движений не учитываете свои размеры, то может и правда что то ваши дамы плохо чувствуют, не ярко.
Ибо и длина и толщина вполне нормальные...

My Name
04.11.2009, 14:19
помогите пожалуйста!!!мне 20 лет, у меня проблемы с сексом, точнее с пенисом!!Длина его нормальная (17см.), но окружность увы 11,5см., я знаю что на некоторых сайтах пишут что это норм. ведать врут, потому как большинство девушек были не довольны!!Дело доходило до депрессий и походам к психологу, но увы я так и не решился ему рассказать что меня волнует((!!Что делать, и есть ли какие то методики кроме операции, если нет то сколько она (операция) стоит?????((

Попробуйте Джелк. Это метод натурального увеличения члена. Я за 5 месяцев увеличил этим методом окружность на 1,2 см и длинну на 1 см.
Чтобы узнать подробнее об этом воспользуйтесь поиском.

Артем22
04.11.2009, 17:52
My Name и вы зарегились на форуме чтобы это сказать? Спам!

в смысле диаметр 11 см?
Beck 11см уж извините ни в какие ворота не лезет. 4-5 вот средние диаметры. 5 уже больше среднего.
11,5/3,14=3,66 +учитываем что член в ширину больше, т.о. диаметр ~3,7..3,9см.
Не понимаю что принципиально эти 2-5мм решают. Может и хуже чуть, но уж точно не проблема. Имхо.

crocerossina
04.11.2009, 18:32
По поводу сомнительной рекламы
Если вы все же когда-нибудь не дай бог решитесь на операцию, делайте ее в специализированных зарекомендовавших себя клиниках, а не в не пойми где, разрекламированном в интернете
Но я думаю, что вы еще много чего не испробовали
Операция - это крайний случай, к которому лучше вообще не прибегать никогда, на мой взгляд
Прислушайтесь к совету Домини Анны, есть девушки, которым нравится и так, и иногда даже больше, чем классический секс - это факт

My Name
04.11.2009, 22:05
My Name и вы зарегились на форуме чтобы это сказать? Спам!


Да я зарегистрировался для того чтобы это сказать. Хочу помочь человеку. Это не спам, никаких товаров я не рекламирую.
Джелк это безопасный и бесплатный способ увеличения члена в отличие от операции.

crocerossina
05.11.2009, 09:14
Да я зарегистрировался для того чтобы это сказать. Хочу помочь человеку. Это не спам, никаких товаров я не рекламирую.
Джелк это безопасный и бесплатный способ увеличения члена в отличие от операции.
Джелк - это вид мастурбации, и в плане безопасности есть вопросы
Например, цитирую: "В результате повышается внутреннее давление, что приводит к контролируемому повреждению или к микротрещинам в структуре пениса."
Это называется безопасно?

My Name
05.11.2009, 11:38
Джелк - это вид мастурбации, и в плане безопасности есть вопросы
Например, цитирую: "В результате повышается внутреннее давление, что приводит к контролируемому повреждению или к микротрещинам в структуре пениса."
Это называется безопасно?

Под воздействием давления действительно происходят микроразрывы в кавернозных телах. Во время отдыха эти повреждения восстанавливаются, ткани укрепляются и становятся больше. Похожий процесс происходит в мышцах при занятиях спортом. Это абсолютно безопасно если не переусердствовать. И это не вид мастурбации.

Артем22
05.11.2009, 16:31
Флоренс Найтингейл я читнул про этот ... как его.
Это не вид мастурбации. Удовольствия я бы от такого процесса не получил, не говоря о чём то ещё более ярком.

PS И ещё раз перечитайте мой пост про диаметр.
Вы человека убеждаете что теперя ему только в кишку кого-то иметь нужно. Я же говорю что, вероятно, автор сам себе такую установку задал - не похоже что у него ощутимо меньше среднего.
Возможно так кажется визуально из отношения 17/3,9, когда другие например 17/4,2 или 16/4,0 (это предположение - статистики не знаю)

crocerossina
05.11.2009, 19:00
По описаниям того, как делается этот самый... как его, я прихожу к выводу, что это похоже на мастурбацию, но вероятно мужчинам видней
Я, кстати, не пыталась убедить автора в том, что у него с размером что-то не так, наоборот, мне кажется вполне все нормально
Сложно сказать однозначно в чем причина, это стало бы понятно, если бы он, например, был моим партнером - стопудово бы сказала, а так - на словах-то как опишешь?
А про совет Домини Анны - я просто считаю, что такой вид секса тоже вполне приемлем, и почему бы не попробовать, но я не считаю, что это должен быть один единственный такой способ получения желаемого результата

Артем22
05.11.2009, 20:56
что это похоже на мастурбацию, но вероятно мужчинам видней
Возможно похоже, но цель мастурбации приятные ощущения + оргазм.
Здесь (надо что-ли попробовать :D) скорее будет неприятные ощущения и, возможно, боль. Вот моё мнение.

Вы знаете, я думаю 17см при этом диаметре вовсе не малый размер. Автор, вероятно, просто не так психологически подготавливает женщину и техника не идельная. Иначе как обьяснить что многие его партнерши не довольны?
Да, женщина может отметить про себя "вот блин, если бы потолще быть чуть..." но она всё равно будет довольна, если всё сделано как надо.
А у автора имхо совсем другие проблемы. +его загон про диаметр передаётся партнерше, снижает возбуждение у него = у неё. Короче, автор может всё исправить.

crocerossina
05.11.2009, 21:59
У меня тоже есть ощущение, что автор не максимально использует свои возможности в сексе, а ограничивается какими-то определенными позами и не страдает разнообразием
Но не утверждаю, поскольку рядом меня, естественно, не было, а будет ли откровенен в этом плане автор, не знаю

My Name
05.11.2009, 23:02
Возможно похоже, но цель мастурбации приятные ощущения + оргазм.
Здесь (надо что-ли попробовать :D) скорее будет неприятные ощущения и, возможно, боль. Вот моё мнение.

Вы знаете, я думаю 17см при этом диаметре вовсе не малый размер. Автор, вероятно, просто не так психологически подготавливает женщину и техника не идельная. Иначе как обьяснить что многие его партнерши не довольны?
Да, женщина может отметить про себя "вот блин, если бы потолще быть чуть..." но она всё равно будет довольна, если всё сделано как надо.
А у автора имхо совсем другие проблемы. +его загон про диаметр передаётся партнерше, снижает возбуждение у него = у неё. Короче, автор может всё исправить.

В начале занятий могут быть боли если сильно давить. Со временем ткани укрепятся и будет нормально. Я сейчас со всей силы сдавливаю член при джелке и никакой боли нет.

А на счет размера. 11,5 см в окружности это действительно маловато. Я читал что средняя окружность 12,5-13 см, при диаметре 4-4,5 см. ИМХО стоит ему подкачать. Для женщин важна именно окружность, а не длина.

Domini Anna
05.11.2009, 23:21
Для женщин важна именно окружность, а не длина.

давайте все же без категоричности обойдемся;)

crocerossina
06.11.2009, 08:29
Для женщин важна именно окружность, а не длина.
Вам, как не женщине-то откуда знать? Не хотела писать, но у моего любимого человека всего на полсантиметра больше эта самая окружность, и мне хватает более чем, просто он умеет очень многое
А был у меня "толстяк" в этом месте лет 5 назад, так он только одну классическую позу практиковал, 2 минуты и на боковую - естественно, я никогда не была удовлетворена
Так что за женщин позвольте высказываться все-таки женщинам, хорошо?

My Name
07.11.2009, 00:08
Вам, как не женщине-то откуда знать? Не хотела писать, но у моего любимого человека всего на полсантиметра больше эта самая окружность, и мне хватает более чем, просто он умеет очень многое
А был у меня "толстяк" в этом месте лет 5 назад, так он только одну классическую позу практиковал, 2 минуты и на боковую - естественно, я никогда не была удовлетворена
Так что за женщин позвольте высказываться все-таки женщинам, хорошо?

Так это не я придумал, а женщины говорят что толщина важнеее. Лучше короткий и толстый чем длинный и тонкий.
Умение пользоваться конечно важнее размера, но если член толщиной с карандаш (это не о вашем МЧ), то здесь врядли чего то добьешься.

Domini Anna
07.11.2009, 02:54
Так это не я придумал, а женщины говорят что толщина важнеее. Лучше короткий и толстый чем длинный и тонкий.
Умение пользоваться конечно важнее размера, но если член толщиной с карандаш (это не о вашем МЧ), то здесь врядли чего то добьешься.

если сравнивать только физ. данные, то НЕумелый мужчина с тонким членом конечно же проигрывает тому, у кого инструмент внушительного диаметра.
но опять же, что об этом говорить, если важнее всегда техника, а не размеры...

антон!
07.11.2009, 14:52
мне всё таки кажется что с техникой у меня всё в порядке,я конечно пытался компенсировать свой недостаток в сексе позами, но если вы так думаете тогда я ещё над ней поработаю(потому как в сексе умение и техника не ограничены)!!!Но и вариант с "джелком" я попробую, если логично подумать то мышцы действительно растут от микротрещин, а пенис чем не мышца?!!!)Спасибо за понимание!!!!!!!!!

Артем22
07.11.2009, 16:17
Антон - пенис это не мышца. И мышцы не растут от микротрещин - они растут от протеинов.
Почитайте ето хотя бы http://ru.wikipedia.org/wiki/Половой_член_человека

crocerossina
07.11.2009, 17:02
Так это не я придумал, а женщины говорят что толщина важнеее. Лучше короткий и толстый чем длинный и тонкий.
Умение пользоваться конечно важнее размера, но если член толщиной с карандаш (это не о вашем МЧ), то здесь врядли чего то добьешься.
Да, я согласна с тем, что лучше короткий и толстый, чем длинный и тонкий, но это не правило, если мужчина в постели очень разнообразен
Вынуждаете на откровенность: у меня был мужчина с оооочень тонким пенисом, явно меньше этих 11 см, и когда был первый раз с ним, у меня не получилось, потому что я как увидела, у меня случился шок
Спустя долгое время так получилось, что у нас снова подошло дело к сексу, и я решилась - и не пожалела! Было даже ощущение, что вот-вот я потеряю сознание от ощущений
Так что автору тему все же советую не комплексовать, не бросаться в крайности, а совершенствовать свое искусство любви, благо здесь практически нет пределов для совершенствования