PDA

Просмотр полной версии : Размер)



Страницы : 1 [2]

crocerossina
07.11.2009, 17:03
мне всё таки кажется что с техникой у меня всё в порядке,я конечно пытался компенсировать свой недостаток в сексе позами, но если вы так думаете тогда я ещё над ней поработаю(потому как в сексе умение и техника не ограничены)!!!
Поработайте )
У меня к вам вопрос - у вас постоянная девушка или временные связи?
Это важно, потому что с постоянной девушкой совершенствоваться гораздо эффективнее, чем с разными, по-крайней мере, поначалу

Domini Anna
07.11.2009, 19:32
Это важно, потому что с постоянной девушкой совершенствоваться гораздо эффективнее, чем с разными, по-крайней мере, поначалу

иногда-да, но не всегда.
некоторым людям после неудачи сложно продолжать отношения, и потому учиться заниматься сексом для них лучше с разными девушками-каждая последующая не будет знать, что какой то новый навык ты когда то не знал, она как бы не будет свидетелем твоей неопытности и не сможет тебя осудить, например)

crocerossina
07.11.2009, 19:53
Это я к тому, что если девушка любит своего парня, то она будет заинтересована в том, чтобы он развивался и будет развиваться вместе с ним

Domini Anna
07.11.2009, 21:04
Это я к тому, что если девушка любит своего парня, то она будет заинтересована в том, чтобы он развивался и будет развиваться вместе с ним

я понимаю, но вряд ли найдется девушка, способная полюбить мужчину, если он в постели-полный ноль. если только она сама не такая же неумеха.

crocerossina
07.11.2009, 21:59
Пришла к выводу, что ты права, потому что у меня так и было - неумеха + неумеха и учились вместе
Ну, и ладно, главное, что сейчас все просто супер

Eugene111111
09.11.2009, 23:33
Привет всем! Ребят, у меня член в обхвате (длина окружности) равна 12 см. Скажите пожалуйста, нормально ли это? будут ли у меня проблемы с поиском презерватива? Какая длин окружности презерватива? Канеш понимаю, что не окружностью его меряют... но... мож кто- то интересовался) Заранее благодарен! Успехов всем!

Eugene111111
09.11.2009, 23:37
Привет всем! Ребят, у меня член в обхвате (длина окружности) равна 12 см. Скажите пожалуйста, нормально ли это? будут ли у меня проблемы с поиском презерватива? Какая длин окружности презерватива? Канеш понимаю, что не окружностью его меряют... но... мож кто- то интересовался) Заранее благодарен! Успехов всем!!!!

Domini Anna
10.11.2009, 01:20
Привет всем! Ребят, у меня член в обхвате (длина окружности) равна 12 см. Скажите пожалуйста, нормально ли это? будут ли у меня проблемы с поиском презерватива? Какая длин окружности презерватива? Канеш понимаю, что не окружностью его меряют... но... мож кто- то интересовался) Заранее благодарен! Успехов всем!!!!

почитайте всю эту тему с начала, тут немало сказано о значении и назначении размера. а стандартный презерватив имеет размер (на упаковке) и на любой член (кроме самых нестандартных случаев) найти можно:thumbup: