PDA

Просмотр полной версии : Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Занимались любовью со своим парнем. ...



Валерия
14.06.2004, 23:59
Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Занимались любовью со своим парнем. Я была сверху. Вроде все как обычно. Потом он меня приподнял и оказалось, что мы все в крови. Крови было так много, причем она была такая алая. Я сильно испугалась. Он мне сказал, что это порвалась уздечка. Что это значит? Почему это произошло? Повлияет ли это на наши дальнейшие половые отношения? И еще такой вопрос, после этого мы конечно же вымылись, забинтовали ему пенис, а у меня продолжала течь кровь. Может мы и мне что- нибудь навредили? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

05-ый
15.06.2004, 08:39
Я вот что то не пойму, чья кровь то была? И использывали ли вы презерватив? Странно.

Виктория
17.06.2004, 08:04
Мне тоже странно. Узжечка порвалась (как вы понимаете) у моего парня, он весь истек кровью. Я не знаю почему у меня тоже идет кровотечение. Сначала подумала, что это его кровь в меня влилась и выливается, но я два раза ходила в душ, а кровь все течет. А презерватив мы не использовали.

Глаша
17.06.2004, 18:16
Может у Вас месячные?

Валерия
19.06.2004, 02:58
Месячные у меня закончились неделю назад.

22.06.2004, 13:23
Что вы обсуждаете, если до сих пор кровь идет - БЕГОМ К врачу!