Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 11:18
  2. Помогите! Я со своим постоянным парнем занимались любовью. Но при перемене ...
    от Лиза в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 17:36
  3. Один раз мы с парнем занимались любовью без презерватива, и я использовала ...
    от Даша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 22:48
  4. Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Занимались любовью со своим парнем. ...
    от Валерия в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 22.06.2004, 13:23
  5. Вопрос такой! Со своим парнем лежали и он меня стимулировал пальцем, когда ...
    от Кэт в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 21:57
  1. Валерия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня такой вопрос. Занимались любовью со своим парнем. Я была сверху. Вроде все как обычно. Потом он меня приподнял и оказалось, что мы все в крови. Крови было так много, причем она была такая алая. Я сильно испугалась. Он мне сказал, что это порвалась уздечка. Что это значит? Почему это произошло? Повлияет ли это на наши дальнейшие половые отношения? И еще такой вопрос, после этого мы конечно же вымылись, забинтовали ему пенис, а у меня продолжала течь кровь. Может мы и мне что- нибудь навредили? Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо.

  2. 05-ый
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот что то не пойму, чья кровь то была? И использывали ли вы презерватив? Странно.

  3. Виктория
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне тоже странно. Узжечка порвалась (как вы понимаете) у моего парня, он весь истек кровью. Я не знаю почему у меня тоже идет кровотечение. Сначала подумала, что это его кровь в меня влилась и выливается, но я два раза ходила в душ, а кровь все течет. А презерватив мы не использовали.

  4. Глаша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Может у Вас месячные?

  5. Валерия
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Месячные у меня закончились неделю назад.

  6. #6
    Читатель Недуг.Ру
    Что вы обсуждаете, если до сих пор кровь идет - БЕГОМ К врачу!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •