PDA

Просмотр полной версии : девушки, скажите, ведь Вы знаете лучше по рассказам своих подруг- какой при...



Миша
26.05.2004, 23:23
девушки, скажите, ведь Вы знаете лучше по рассказам своих подруг- какой примерно процент женщин, девушек регулярно занимается мастурбацией?

Аноним
27.05.2004, 14:38
Очень большой процент! А что? .. .

Аноним
29.05.2004, 15:15
Почему вас так это волнует? Расслабтесь, ведь в этом нет ничего плохого : )

Аноним
30.05.2004, 19:55
esli scajem , tu skajesh skolko mujchin etim toje zanimaetsia?

Миша
03.06.2004, 11:30
Простоочень интересно. Естьповод поинтересоваться, хочется реальной информации. А мужики этим занимаются процентов 30- 40 наверное регулярно, но пробовали в своей жизни или регулярно занимались в подростковом возрасте процентов 95- 98.

Аноним
04.06.2004, 08:50
Я знаю, что многие женщины начинают реже масурбировать или прекращают вообще, когда партнер их полностью удовлетворяет и у них все хорошо во взаимоотношениях. А так многие это делают, а пробовали- то уж почти все.

Ляля
04.06.2004, 12:26
Не занимаюсь за ненадобностью, честно: -))Возможно и не права, но нет необходимости, всегда рядом любимый человек, который дарит радость мне, а я ему: -))

Аноним
05.06.2004, 00:20
Zanimautsia, no kak pravilno kto- to zdes skazal , esli est reguliarnui seks i mujchina svou partniorshu polnostyu udovletvoriaet to to nikakaia jenshina daje ne smojet ob etom dumat.
Nu a esli ne udovletvoraet ili ne mojet kajdui den to inogda i delaut, no konechno bolshe priyatno nastoyashiy sex, hotia nichego v mastrubazui net; Tolko znaite mujchinu 100% jenshin mastrubiruut, hotiabu raz v mesiaz.

Алина
06.06.2004, 11:05
Занимаются маструбацией БОЛЬШОЙ процент, можете не сомневаться. Ляля, приветик! Ну вот ответь, как это ВСЕГДА рядом любимый человек? Вы с ним, что- сиамские близнецы что ли? Кстати, если ласкаешь себя в присутствии партнёра, это считается- маструбацией? А с душиком себя завести, а потом в постельку, а? Так что мне кажется, если говорить о разновидности маструбации, то это отдельная тема для беседы: )

Ляля
08.06.2004, 01:24
Алина, почти близнецы(улыбаюсь тебе , милой шалунье, хотя и знаю кто ты такая). .. В душике мы возбуждаемся вместе, тебе что описать все процессы нашего завода? Думаю, что вряд ли поймешь, потому что у каждой пары свои личные предпочтения и они разнообразятся ежедневно: -))Я имела в виду чистую маструбацию без мужчины, этим не занимаюсь. Ну вот такая я и что здесь грешного?

Аноним
11.06.2004, 17:55
Насчет того, что женщины мастурбируют хотя бы раз в месяц- полная чушь. Моя жена(точно знаю) может это делать только в постели, да и то, редко, а одной ей не интересно это делать вообще. То, что проболвали большинство подавляющее- эо точно, да и то не все, а знаю еще несколько темпераментных девчонок, которые не занимаются этим, а только трахаются. ..

Ляля
15.06.2004, 03:55
А в разлуке оргазмы без маструбаций и касаний своего тела никогда не получала? Попытайся, если есть любимый муж и вы чувствуете друг друга дистанционно. .. ,полный улет. .. ,редко бывает, но случается, когда я улетаю в командировку. Привет, Алина! На свете так много непознанных чудес. .. !: -)))

Аноним
15.06.2004, 08:59
Обратите внимание на популярность проблемы!
Как писал кто- то из великих урологов: "99% занимается онанизмом, а сотый не сознается"
Это было сказано в 1920 году.

NeTTo
18.06.2004, 07:05
Милок, в 1920 году такой статистики просто не существовало. И потом что же постыдного в маструбации, чтобы не сознаваться в ней?