Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Девушки, вы знаете о том,
    от Edik в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 34
    : 09.08.2005, 20:16
  2. Ответов: 1
    : 27.08.2004, 19:14
  3. вы знаете я не уверен в своих действиях, что бы я не дела мне кажеться это ...
    от александр в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 11.08.2004, 17:33
  4. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 00:24
  5. девушки, скажите, ведь Вы знаете лучше по рассказам своих подруг- какой при...
    от Миша в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 13
    : 18.06.2004, 07:05
  1. Миша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    девушки, скажите, ведь Вы знаете лучше по рассказам своих подруг- какой примерно процент женщин, девушек регулярно занимается мастурбацией?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень большой процент! А что? .. .

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Почему вас так это волнует? Расслабтесь, ведь в этом нет ничего плохого : )

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    esli scajem , tu skajesh skolko mujchin etim toje zanimaetsia?

  5. Миша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Простоочень интересно. Естьповод поинтересоваться, хочется реальной информации. А мужики этим занимаются процентов 30- 40 наверное регулярно, но пробовали в своей жизни или регулярно занимались в подростковом возрасте процентов 95- 98.

  6. Аноним
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я знаю, что многие женщины начинают реже масурбировать или прекращают вообще, когда партнер их полностью удовлетворяет и у них все хорошо во взаимоотношениях. А так многие это делают, а пробовали- то уж почти все.

  7. Ляля
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не занимаюсь за ненадобностью, честно: -))Возможно и не права, но нет необходимости, всегда рядом любимый человек, который дарит радость мне, а я ему: -))

  8. Аноним
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Zanimautsia, no kak pravilno kto- to zdes skazal , esli est reguliarnui seks i mujchina svou partniorshu polnostyu udovletvoriaet to to nikakaia jenshina daje ne smojet ob etom dumat.
    Nu a esli ne udovletvoraet ili ne mojet kajdui den to inogda i delaut, no konechno bolshe priyatno nastoyashiy sex, hotia nichego v mastrubazui net; Tolko znaite mujchinu 100% jenshin mastrubiruut, hotiabu raz v mesiaz.

  9. Алина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Занимаются маструбацией БОЛЬШОЙ процент, можете не сомневаться. Ляля, приветик! Ну вот ответь, как это ВСЕГДА рядом любимый человек? Вы с ним, что- сиамские близнецы что ли? Кстати, если ласкаешь себя в присутствии партнёра, это считается- маструбацией? А с душиком себя завести, а потом в постельку, а? Так что мне кажется, если говорить о разновидности маструбации, то это отдельная тема для беседы: )

  10. Ляля
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Алина, почти близнецы(улыбаюсь тебе , милой шалунье, хотя и знаю кто ты такая). .. В душике мы возбуждаемся вместе, тебе что описать все процессы нашего завода? Думаю, что вряд ли поймешь, потому что у каждой пары свои личные предпочтения и они разнообразятся ежедневно: -))Я имела в виду чистую маструбацию без мужчины, этим не занимаюсь. Ну вот такая я и что здесь грешного?

  11. Аноним
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Насчет того, что женщины мастурбируют хотя бы раз в месяц- полная чушь. Моя жена(точно знаю) может это делать только в постели, да и то, редко, а одной ей не интересно это делать вообще. То, что проболвали большинство подавляющее- эо точно, да и то не все, а знаю еще несколько темпераментных девчонок, которые не занимаются этим, а только трахаются. ..

  12. Ляля
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    А в разлуке оргазмы без маструбаций и касаний своего тела никогда не получала? Попытайся, если есть любимый муж и вы чувствуете друг друга дистанционно. .. ,полный улет. .. ,редко бывает, но случается, когда я улетаю в командировку. Привет, Алина! На свете так много непознанных чудес. .. !: -)))

  13. Аноним
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Обратите внимание на популярность проблемы!
    Как писал кто- то из великих урологов: "99% занимается онанизмом, а сотый не сознается"
    Это было сказано в 1920 году.

  14. NeTTo
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Милок, в 1920 году такой статистики просто не существовало. И потом что же постыдного в маструбации, чтобы не сознаваться в ней?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •