PDA

Просмотр полной версии : свечи фарматекс: кто остался доволен?



масюня
19.01.2005, 22:40
Уважаемые форумчанки!





Такая тема поднималась наверняка не раз и тем неменее, кто пользовался свечами Фарматекс и остался доволен?


И как вы ими пользовались?


Можно например, использовать 2 свечи за вечер? (в инструкции написано, перед каждым актом, а если 2-3 за ночь?).


Нет было ли побочных эффектов?


После первого использования, ни у меня ниу него никакой аллергии не было...


Не вредны ли эти свечи? ОК принимать нельзя, презерватив не нравится...





Спасибо за внимание.

ludik
20.01.2005, 17:09
вытекают, так что противно даже! Я не довольна!

oin
26.01.2005, 17:17
и щипят еще

масюня
09.02.2005, 02:05
"вытекание" конечно не большОй их плюс...но мы аллергию и щипание не заметили...


просто интересуюсь, насколько они могут быть вредны...может не настолько как ок?

Лютик
12.02.2005, 16:51
По мне так гадость страшная. Вязко, щипит. Да и после еще и температура поднималась. Видно у меня на него жуткая аллергия

Самая самая
18.02.2005, 04:40
Мы пользовались, нормально, когда вытекают правда не очень приятно, но ни у меня, ни у него никакой аллергии и других побочных реакций не было, пользовались около года, никаких послдествий.

Верон
10.03.2005, 09:53
Я обычно использую не свечи, а тампоны Фарматекс. Вставляешь тампон и не паришься на всю ночь. Его насколько верно я помню вынимают либо по истечении 24 часов, либо через час после последнего акта. Он тоже грешит подтеканием, но именно после полового акта, появляющегося вследствии некоторого давления Их упаковками по 2 шт. продают, 200 рубликов.

Рыбка*Золотая
22.03.2005, 02:46
Я тоже пользовалась. Ничего нормально. Особо не вытекало. А сжение у вас девушки из-за того ,что инфекции какие-то. Меня вполне устраивало. А вот свечи Патентекс Овал мне не понравились. Они вытекают еще сильнее и у моего МЧ на них аллергия была. Свечи эти все не вредные, единственно надо не забывать ,что принимать ванну до и после с мылом нельзя. А так все ОК.

Лютик
28.03.2005, 20:50
Уж поверьте никаких инфекций не было.

Рыбка*Золотая
01.06.2005, 06:09
Уж поверьте никаких инфекций не было.








Не, ну там просто написано во вкладыше ,что нельзя пользоваться при инфекциях ,при молочнице....может быть сжение. У меня был период после молочницы и уменя сжение началось. Вот я и предположила.