Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. свечи фарматекс: кто остался доволен?
    от масюня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 9
    : 01.06.2005, 06:09
  2. Чем отличается таблетка фарматекс от свечи фарматекс? Что лучше и надежнее?...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 10:44
  3. Второго января в 18: 00 я назначаю тебе свидание ты доволен привет тебе от ...
    от Таня в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:21
  4. Я НЕ ДОВОЛЕН РОСТОМ, КАК МНЕ ВЫРАСТИ...
    от Кайрат в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 18.07.2004, 20:07
  5. Ответов: 2
    : 06.06.2004, 18:06
  1. масюня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые форумчанки!





    Такая тема поднималась наверняка не раз и тем неменее, кто пользовался свечами Фарматекс и остался доволен?


    И как вы ими пользовались?


    Можно например, использовать 2 свечи за вечер? (в инструкции написано, перед каждым актом, а если 2-3 за ночь?).


    Нет было ли побочных эффектов?


    После первого использования, ни у меня ниу него никакой аллергии не было...


    Не вредны ли эти свечи? ОК принимать нельзя, презерватив не нравится...





    Спасибо за внимание.

  2. ludik
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    вытекают, так что противно даже! Я не довольна!

  3. oin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    и щипят еще

  4. масюня
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    "вытекание" конечно не большОй их плюс...но мы аллергию и щипание не заметили...


    просто интересуюсь, насколько они могут быть вредны...может не настолько как ок?

  5. Лютик
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    По мне так гадость страшная. Вязко, щипит. Да и после еще и температура поднималась. Видно у меня на него жуткая аллергия

  6. Самая самая
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Мы пользовались, нормально, когда вытекают правда не очень приятно, но ни у меня, ни у него никакой аллергии и других побочных реакций не было, пользовались около года, никаких послдествий.

  7. Верон
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я обычно использую не свечи, а тампоны Фарматекс. Вставляешь тампон и не паришься на всю ночь. Его насколько верно я помню вынимают либо по истечении 24 часов, либо через час после последнего акта. Он тоже грешит подтеканием, но именно после полового акта, появляющегося вследствии некоторого давления Их упаковками по 2 шт. продают, 200 рубликов.

  8. Рыбка*Золотая
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я тоже пользовалась. Ничего нормально. Особо не вытекало. А сжение у вас девушки из-за того ,что инфекции какие-то. Меня вполне устраивало. А вот свечи Патентекс Овал мне не понравились. Они вытекают еще сильнее и у моего МЧ на них аллергия была. Свечи эти все не вредные, единственно надо не забывать ,что принимать ванну до и после с мылом нельзя. А так все ОК.

  9. Лютик
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Уж поверьте никаких инфекций не было.

  10. Рыбка*Золотая
    #10
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Лютик

    Уж поверьте никаких инфекций не было.






    Не, ну там просто написано во вкладыше ,что нельзя пользоваться при инфекциях ,при молочнице....может быть сжение. У меня был период после молочницы и уменя сжение началось. Вот я и предположила.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •