PDA

Просмотр полной версии : Спираль!



Страницы : [1] 2

Katenkak
20.09.2004, 19:44
Я слышала, что спираль нельзя ставить нерожавшим! Я нерожавшая!


Кто знает, насколько это правда? просто, так ризинки надоели!!! Что ж можно нерожавшим то?!

Baba Manya
26.09.2004, 11:38
Я рожала один раз, и хочу поставить спираль, но меня врачиха отговаривает. Лучше всего спираль ставить тем кто рожал два раза.

Katenkak
03.10.2004, 00:28
Мда..уже два раза

Baba Manya
03.10.2004, 19:29
Мда..уже два раза








Не знаю, всё зависит от строения матки. У некоторых она такая что можно и спираль ставить. А некоторым женщинам и после трёх детей не подходит. Ещё, если у вас были проблемы с эрозией, с болезненными месячными, с непонятными выделениями, то лучше не ставить спираль.

Теххи
08.10.2004, 13:28
Почему сразу спираль? Чем вам не нравятся ОК?

anais
13.10.2004, 15:40
Что ж можно нерожавшим то?!





Да, действительно, чем вам не нравятся ОК? Форум уже столько мусолил эту тему, найдите, почитайте.

Katenkak
14.10.2004, 10:06
Что ж можно нерожавшим то?!





Да, действительно, чем вам не нравятся ОК? Форум уже столько мусолил эту тему, найдите, почитайте.








Ок? Это таблетки?

LightAngel
22.10.2004, 09:03
Ок? Это таблетки?





Да. Оральные Контрацептивы.

Baba Manya
30.10.2004, 02:06
Почему сразу спираль? Чем вам не нравятся ОК?








Потому что от них много побочных эффектов. Некоторым людям барьерный или механический метод подходит больше чем гормональный.

Katenkak
06.11.2004, 00:05
Почему сразу спираль? Чем вам не нравятся ОК?








Потому что от них много побочных эффектов. Некоторым людям барьерный или механический метод подходит больше чем гормональный.








Да, вот у меня после полугода принимания Новинета, функционирование яишников ухудшилось, пошли темные выделения. Врачь сказал бросать преперат и принимать витамины и фолиевою кислоту.





Может у меня этот препарат просто не подходил мне, а ОК подойдет!





Надо с врачем поговорить...

DeLux
11.11.2004, 22:03
Может у меня этот препарат просто не подходил мне, а ОК подойдет!





Надо с врачем поговорить...











Вообще -то Новинет тоже ОК.

Katenkak
19.11.2004, 16:44
Может у меня этот препарат просто не подходил мне, а ОК подойдет!





Надо с врачем поговорить...











Вообще -то Новинет тоже ОК.








А если сравнивать Жанин и ОК ,что лучше?





От них не полнеют?

DeLux
21.11.2004, 02:03
Девушка, боюсь вас разочаровать, но Жанин - тоже ОК.

Katenkak
24.11.2004, 09:32
Девушка, боюсь вас разочаровать, но Жанин - тоже ОК.








Мдя..

Волшебный сон
01.12.2004, 14:17
Я слышала, что спираль нельзя ставить нерожавшим! Я нерожавшая!


Кто знает, насколько это правда? просто, так ризинки надоели!!! Что ж можно нерожавшим то?!








Я уже два раза рожавшая, и спираль ставила, но порекомендовать ее не могу. У меня до этого примесячных вообще ничего не болело, а тут поясницу стало ломать дико, и месячные чуть не по две недели шли. Жизнь у меня была веселая - неделю гуляю, две недели дела. Врач мне таблетки какие-то от этого дела прописывала - не помогло. Вобщем, вынула я ее. На гормональные препараты перешла, на ОК эти. Проблем особых нет. Только вот мне подруга рекомендует на пластырь "Евра" переходить, тоже гормональный, но намного удобнее - менять надо всего раз в неделю. Она в Бельгии когда была, купила себе. Я тоже загорелась, так подруга моя этот пластырь расхваливает, только вот не знаю, есть он у нас в России, или нет. Никто не слышал?

Katenkak
09.12.2004, 10:06
Только вот мне подруга рекомендует на пластырь "Евра" переходить, тоже гормональный, но намного удобнее - менять надо всего раз в неделю. Она в Бельгии когда была, купила себе. Я тоже загорелась, так подруга моя этот пластырь расхваливает, только вот не знаю, есть он у нас в России, или нет. Никто не слышал?








Пластырь!?





Простите, а куда его цеплять? Прямо туда?


И как он действует?

Baba Manya
12.12.2004, 22:41
Почему сразу спираль? Чем вам не нравятся ОК?








Потому что от них много побочных эффектов. Некоторым людям барьерный или механический метод подходит больше чем гормональный.








Да, вот у меня после полугода принимания Новинета, функционирование яишников ухудшилось, пошли темные выделения. Врачь сказал бросать преперат и принимать витамины и фолиевою кислоту.





Может у меня этот препарат просто не подходил мне, а ОК подойдет!





Надо с врачем поговорить...








Не хочу вас пугать, но если вам один тип ОК не подходит, то и все остальные, скорее всего, будут вызывать те же побочные эффекты. Мне лично вообще нельзя принимать ОК, потому что мой организм не переносит синтетический эстроген, а он содержится во ВСЕХ таблетках, в большей или меньшей дозе. Все они работают по одному принципу - эстроген и прогестин, с целью предотвратить овуляцию. Есть ещё мини-таблетки, в которых один прогестин, и он не всегда предотвращает овуляцию, но видоизменяет слизистую матки, чтобы яйцо не могло прикрепиться. Но они менее эффективны. Их надо принимать в одно и то же время дня, и если забудешь хоть один день - можешь залететь.

Теххи
21.12.2004, 20:23
Только вот мне подруга рекомендует на пластырь "Евра" переходить, тоже гормональный, но намного удобнее - менять надо всего раз в неделю. Она в Бельгии когда была, купила себе. Я тоже загорелась, так подруга моя этот пластырь расхваливает, только вот не знаю, есть он у нас в России, или нет. Никто не слышал?








Пластырь!?





Простите, а куда его цеплять? Прямо туда?


И как он действует?





Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.





www.avtor.vnimatelno/prochtite.post//LihgtAngel.blin

Дженни
22.12.2004, 15:45
Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.





www.avtor.vnimatelno/prochtite.post//LihgtAngel.blin








Тех...я щас помру

Теххи
23.12.2004, 16:23
Дженни, я рада, что тебе понравилась моя ссылка

Katenkak
03.01.2005, 06:49
Только вот мне подруга рекомендует на пластырь "Евра" переходить, тоже гормональный, но намного удобнее - менять надо всего раз в неделю. Она в Бельгии когда была, купила себе. Я тоже загорелась, так подруга моя этот пластырь расхваливает, только вот не знаю, есть он у нас в России, или нет. Никто не слышал?








Пластырь!?





Простите, а куда его цеплять? Прямо туда?


И как он действует?





Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.





www.avtor.vnimatelno/prochtite.post//LihgtAngel.blin








А откуда там мелким насекомым взяться то? Это типо лобковые вши, что ли?

Теххи
08.01.2005, 18:51
Нет, речь о комнатных насекомых. Это многофункциональная разработка.

Halny
18.01.2005, 06:51
Теххи,чуть не умерла со смеху!Позвола мужа прочесть,теперь ржет,как лошадь.Ребенок прибежал из своей комнаты и тоже просит почитать.Не думаю,что в свои 16 он оценит вашу шутку.Браво!

Теххи
24.01.2005, 13:09
Halny, мне захотелось вас повеселить в этой сложной и серьезной теме


Ну если ребенок контрацептивно образован - может, тоже поржет на ночь глядя

Halny
04.02.2005, 16:05
Решила,что для юнца это слишком ценично Отправила спать в розовых очках