PDA

Просмотр полной версии : Спираль!



Страницы : 1 [2]

basia
13.02.2005, 15:32
Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.





www.avtor.vnimatelno/prochtite.post//LihgtAngel.blin








Тех...я щас помру








Девчата, а ведь кто-нибудь действительно приклеит... и грузиком придавит...


Не боитесь брать грех на душу?

Гость
22.02.2005, 23:37
Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.


www.avtor.vnimatelno/prochtite.post//LihgtAngel.blin





Гаааааааа!

Теххи
01.03.2005, 09:27
Бася, для начала нужно купить пластырь "Верность"

Marlene
11.03.2005, 04:24
Бася, для начала нужно купить пластырь "Верность"





Сделаем и будем продавать Адрес Инет-магазина уже есть

Волшебный сон
21.03.2005, 06:07
[QUOTE=

Теххи
]




Пластырь "Верность" (разработка российских ученых) относится к барьерным контрацептивам. Им необходимо аккуратно заклеить вход во влагалище и придавить маленьким грузиком. После этого надо полежать два часа ногами вверх, чтоб пластырь надежно приклеился.


Если вы все сделали правильно, то контрацептивный пластырь начнет испускать спермомагнитное излучение, уничтожающее сперматозоиды и мелких насекомых.










Помереть можно)))))))

Foxy_k
22.03.2005, 22:26
Почему сразу спираль? Чем вам не нравятся ОК?








Потому что от них много побочных эффектов. Некоторым людям барьерный или механический метод подходит больше чем гормональный.








А от спирали могут быть воспаления....

Foxy_k
04.04.2005, 05:22
А у меня ссылка не открытась, на работе запрет на этот сайт стоит

Волшебный сон
10.04.2005, 08:21
На самом деле, пластырь называется "Евра", и приклеивают его не совсем туда, куда вы подумали, хотя, если поразмыслить, таким способом от беременности поможет на 100%. Есть специальные области: лопатка, плечо, низ живота и ягодицы, на них и надо лепить, и не забывать раз в неделю поменять. Так тоже помогает.

Теххи
13.04.2005, 02:41
А у меня ссылка не открытась, на работе запрет на этот сайт стоит





Фокся, какая ссылка?

Foxy_k
22.04.2005, 15:56
А у меня ссылка не открытась, на работе запрет на этот сайт стоит





Фокся, какая ссылка?


\





на чудо-пластырь Верность

Дженни
09.05.2005, 12:48
А у меня ссылка не открытась, на работе запрет на этот сайт стоит








Вторая серия

РАНИС
16.05.2005, 00:16
Ой, не могу ( задыхаясь и падая вверх ногами в готовности к пластырю "верность")

Теххи
16.05.2005, 03:07
А у меня ссылка не открытась, на работе запрет на этот сайт стоит





Фокся, какая ссылка?


\





на чудо-пластырь Верность





Хмм Зайди к админам, попроси открыть доступ на минуточку

ZSE
25.05.2005, 14:20
Каждому своё ОК и т.п.


вот у меня была спираль,я нерожавшая,но так получилось,что залетела и теперь пью таблетки,


и если честно, никто не отчего не застрахован

sdiana3
07.08.2005, 20:40
Ну, вы даете, девченки!