PDA

Просмотр полной версии : Загар во вред....фиброаденома



aPieceofGoods
10.10.2004, 03:27
Меня что собственно, интересует: очень хотецца посещать солярий...НО у меня в прошлом была фибоаденома молочной железы. Да и сейчас есть. А врачи каждый говорит на свой лад, кто "можно" кто "нельзя". По моему они скорее основываются на своих личных убеждениях, а не на профессилнальных знаниях


Вот и спрашиваю у вас: может у кого какой опыт уже есть? ходит кто-нибудь с такой проблемой в солярий или нет?

Лисонька
24.10.2004, 18:52
100% Вам никто не гарантирует.


Вот, например, еще существует мнение, что рак матки грозит чаще нерожавшим женщинам, а у нас в соседнем подъезде умерла женщина от рака матки, у которой трое детей и ни одного аборта.


Вероятность-то всегда есть, только вот кто знает, когда "стрельнет"?

aPieceofGoods
29.10.2004, 08:22
Это, конечно, понятно...


Можно, и не ходя в солярий, получить все, что угодно. И 100 процентов гарантии нигде нет. Меня просто интересует, насколько это опаснее с такой вот фигней...

33
27.11.2004, 06:41
Опаснее. Поскольку загар это защитная реакция ораганизма на агрессивное воздействие светового облучения. Причем именно на жесткое облучение. Как себя поведут нездоровые клеки предсказать невозможно. Так что лучше пойти и покрасится.

aPieceofGoods
07.12.2004, 23:54
Так что лучше пойти и покрасится.








я немножко не поняла - "покраситься" это как? в смысле волосы? или я настолько отстала от жизни, что пропустила какой-то новый способ загорания?

Багирка
30.12.2004, 04:59
Я бы не стала рисковать, здоровье важнее... Или уж если загарать, то недолго и закрывая грудь.

aPieceofGoods
05.01.2005, 14:10
Я бы не стала рисковать, здоровье важнее... Или уж если загарать, то недолго и закрывая грудь.





нет, ну это обязательно!!!!! я ее прикрываю влажным полотенцем


только вот не знаю, поможет или нет


и загораю по 10 минут

33
11.01.2005, 14:53
Накраситься, это именно накраситься. Есть такая услуга, нанесение краски на кожу. Пульверизатором. Красивый, ровный, безвредный загар.

Гость
14.02.2005, 23:13
И как долго этот загар держится?

Baba Manya
23.03.2005, 20:14
И как долго этот загар держится?








Держится он неделю. Но потом сходит полосками. Я так один раз побрызгалась. Жуть. Мало того что кожа приобретает странный запах, загар ещё скатывается "слоями".

33
15.08.2005, 02:07
Тогда ладно, уговорили. Я вам лично разрешаю рисковать своей жизнью и зарабатывать рак в солярии. Зато в гробу будете загорелая лежать.