PDA

Просмотр полной версии : живот! целлюлит!



Страницы : 1 [2] 3

ВАНИЛЬКА
25.11.2004, 00:16
Ааа а я думала Парные всмысле, двойные!


Ну спасибо, что просветили, теперь буду новыми терминами своих друзей шокировать

ВАНИЛЬКА
29.11.2004, 16:25
Ааа а я думала Парные всмысле, двойные!


Ну спасибо, что просветили, теперь буду новыми терминами своих друзей шокировать








Специально для Ванильки мы выпустим ВАНИЛЬНЫЕ какашки








ой я не могу


Спасибо! незнаю даже как вас и благодарить!


А на флакончиках моё фото будет? Гы.................

Гость
07.12.2004, 08:47
Ааа а я думала Парные всмысле, двойные!


Ну спасибо, что просветили, теперь буду новыми терминами своих друзей шокировать








Специально для Ванильки мы выпустим ВАНИЛЬНЫЕ какашки








ой я не могу


Спасибо! незнаю даже как вас и благодарить!


А на флакончиках моё фото будет? Гы.................








не вопрос! КОНЕЧНО!

ВАНИЛЬКА
12.12.2004, 15:35
Это же мечта всей моей жизни

Гость
18.12.2004, 19:36
Однозначно на форуме должен быть модератор, чтобы удалять подобные сообщения от психа и девушки, мечтающей увидеть своё фото на упаковке с говном

pitarda
18.12.2004, 20:48
Мда, модератор нужен!!!


Ну вот я нашла сейчас статью про целлюлит - легко и просто в применении и обещают результат:


Специалисты рекомендуют проводить медовый массаж с добавлением ароматических масел. В принципе, подойдет любое, но, раз уж мы боремся с целлюлитом, то лучше и масла выбрать соответствующие. Антицеллюлитным действием обладают все цитрусовые: грейпфрут, мандарин, сладкий и горький апельсины, лимон, а так же масла можжевельника, эвкалипта, лаванды. На две чайные ложки достаточно пяти капель масел. Лучше всего использовать смесь: например, 3 капли масла грейпфрута и 2 капли лаванды, или 3 капли можжевельника и 2 лимона. И обязательно добавь каплю твоего любимого аромата - это сделает процедуру комфортнее и еще эффективнее.





Смесь для массажа приготовить крайне просто, но делать это нужно непосредственно перед самым началом процедуры: нужно всего-навсего разогреть мед до комнатной температуры (он станет более жидким), добавить в него ароматические масла и тщательно размешать. Если ты решишь использовать смесь масел, то некоторые специалисты считают более правильным не вводить их в мед по очереди, а смешать отдельно и добавить в теплый мед уже готовую ароматическую смесь.





Переходим к процедуре массажа. Помни, что каждая зона обрабатывается отдельно, то есть, сначала массируешь правую сторону, и только после этого переходишь к левой. Прежде всего, необходимо разогреть кожу и мышцы массируемой области. Просто разомни их парой приемов классического массажа: помни кожу руками, легонько пощипай ее, постучи по ней ребром ладони. После этого нанеси немного теплого меда на ладони рук и легкими похлопывающими движениями перенеси его на массируемую зону.


После того, как намажешь медом всю область, начинай сам массаж: крепко приклеивай (прижимай) ладони к телу и резко отрывай их. Чем плотнее прижимать и резче отрывать, тем эффективнее будет процедура. Ни в коем случае не шлепай и не бей себя ладонями и какими-то подручными предметами! Суть именно в том, что ладони следует прижимать и резко отрывать от тела. Таким образом, мед вбивается в кожу, и через несколько минут на поверхности тела и ладоней образуется беловатая масса - считается, что это шлаки. Каждую область следует массировать в течение 5-10 минут.


По окончании массажа, смой остатки меда теплой водой с помощью нежесткой мочалки и нанеси на кожу увлажняющий крем. Делать медовый массаж нужно через день, максимальная продолжительность - 15 сеансов. Причем, специалисты утверждают, что потрясающий эффект достигается при проведении сеансов именно через день, а не ежедневно.





Напоминаю, что процедура достаточно болезненна, особенно первые несколько раз. Потом кожа адаптируется, и неприятные ощущения несколько поутихнут, но не исчезнут совсем. И с этим придется смириться, утешая себя известным изречением о том, что красота требует жертв.

Гость
22.12.2004, 22:26
да и ещё забыла написать, гидромассаж и плавание!!! помогают

pitarda
28.12.2004, 10:56
вот я сейчас замерила всё сантиметром:


грудь - 86


талия - 70!!!


попа - 93


бедра - 82





талия - это там где самое узкое место на животе, и в расслабленном состоянии.


бедра, там где косточки на боках.





А у вас как?

Гость
30.12.2004, 21:58
да, и рост только что смерила сама, а не так как в медкарте стоит, и выяснилось 165 см, вместо 168! обидно. хотя этот рост мне в 11 классе сказали 7 лет тому назад, может я вниз уже иду?

CrazyCandy
07.01.2005, 10:24
вот я сейчас замерила всё сантиметром:


грудь - 86


талия - 70!!!


попа - 93


бедра - 82





талия - это там где самое узкое место на животе, и в расслабленном состоянии.


бедра, там где косточки на боках.





А у вас как?














сама не пробовала не знаю





я случайно лазила по сайтам с советами и вот наткнулась на интересный и очень смешной способ борьбы с ним


одна девушка написала:





Этот способ я открыла случайно. Он может показаться смешным и нелепым, но посовещавшись с врачом, я получила "добро" на его использование.


Все мы знаем о существовании вакуумного способа борьбы с целлюлитом. Многие из нас заменяют его обычными банками. К сожалению, у меня ничего не получалось с банкой. И совершенно случайно я сделала открытие - мощный пылесос !


Трубка пылесоса предварительно хорошо протирается от пыли и грязи. Желательно спиртовым раствором. Кожа смазывается маслом (базовое: миндальное, оливковое + масло лимона, мяты, или розмарина). Прикладываем пылесос и вклучаем. Движение снизу вверх. Желательно иметь на трубке маленькое окошечко, для регулирования давления.


Попробуйте








Массаж при целлюлите


В качестве прелюдии к массажу облейте бедра контрастным душем-жиры поймут намек, что их ждет пытка посерьезнее.








Начните с поглаживаний от колена вверх-сначала по 3-4 легких поглаживания со всех сторон, затем более интенсивные движения всей ладонью.





Соберите "валик" кожи и жира у колена ип продвигайте его по ноге вверх- по внешней стороне бедра, затем по передней и внутренней.всего два раза для каждой зоны.





Вымешивайте свою проблемную зону двумя руками, как дрожжевое тесто.





Нанесите на бедра крем или масло и втирайте его ладонями в разных направлениях, как "утюжка".





Сожмите руку в кулак и проводите костяшками пальцев от колена вверх по бедру- с внешней стороны, с внутренней и спереди.для каждой зоны 4-5 движений.





Энергично шлепайте ладошками по бедрам.





Отшлепав себя, снова ласково погладьте. Бедра должны быть красными и слегка гореть, при этом полностью впитать крем.


Массаж с помощью захватов





Четыре эффективных приема против целлюлита!


Приемы в виде «захватов» действуют намного глубже, чем поверхностные массажи, вызывают больший прилив крови и тем самым активизируют сосуды и соединительную ткань.


Этот массаж был разработан женщиной-физиотерапевтом и достаточно 10 минут ежедневных занятий, чтобы укрепить ткани и кожу.


Путем хватательных движений Вы можете массировать также предплечья, колени, живот. Это рекомендуется и после беременности.


После процедуры нанести любой антицеллюлитный крем (но не перед массажем, т.к. ваши руки будут скользить и Вы не сможете достаточно сильно захватывать участки тела).





Захват 1. Для живота, бедер, ягодиц


Сожмите руку в кулак и костяшками пальцев сильно проведите по коже в направлении сверху вниз и наоборот, до тех пор, пока возникнет прилив крови и тело начнет краснеть. (Если у Вас капиллярная сетка, ограничьтесь массажем, описанным в Захватах 2-4).


Захват 2. Для коленей, бедер, ягодиц


Сложить пальцы вместе и массировать кожу круговыми движениями, слегка нажимая. Круговые движения делают как кончиками пальцев, так и большими пальцами, руки при этом находят друг на друга.


Захват 3. Для внутренней, стороны рук и бедер


Крепко захватить кожу между большим и остальными пальцами и разглаживать в направлении вверх. При этом щипать не очень сильно, т.к. могут возникнуть синяки.


Захват 4. Для живота, ягодиц, бедер


Большим и указательным пальцами обеих рук образуйте треугольник и, сильно надавливая, продвигайте их вверх в направлении больших пальцев. Затем разглаживайте кожу, двигая большие пальцы вниз.

vamm2004
15.01.2005, 01:55
Молодцы,девченки Особенно мне понравились про какашки

Fire
24.01.2005, 03:50
CrazyCandy, , это мой сайт вы цитировали. Про пылесос - я действительно открыла случайно этот способ

adg-val
01.02.2005, 22:43
CrazyCandy, , это мой сайт вы цитировали. Про пылесос - я действительно открыла случайно этот способ





Я тоже один раз пробовала ради эксперимента. Меня терзают смутные сомнения, не растягивается ли т.о. кожа

Fire
04.02.2005, 18:00
CrazyCandy, , это мой сайт вы цитировали. Про пылесос - я действительно открыла случайно этот способ





Я тоже один раз пробовала ради эксперимента. Меня терзают смутные сомнения, не растягивается ли т.о. кожа








Трубку надо не оттягивать,а вести по телу. Тогда получается вакуумный или баночный массаж, только "малыми потерями". С банками я вообще не справилась-бы Если тянуть на себя, то тут действительно - кожа нам за это спасибо не скажет.

adg-val
08.02.2005, 22:20
CrazyCandy, , это мой сайт вы цитировали. Про пылесос - я действительно открыла случайно этот способ





Я тоже один раз пробовала ради эксперимента. Меня терзают смутные сомнения, не растягивается ли т.о. кожа








Трубку надо не оттягивать,а вести по телу. Тогда получается вакуумный или баночный массаж, только "малыми потерями". С банками я вообще не справилась-бы Если тянуть на себя, то тут действительно - кожа нам за это спасибо не скажет.





Неее , ну понятно, что не оттягивать . Просто говорят, что и вакуумный классический массаж растягивает кожу. Хотя иногда наверное лучше растянутая кожа, чем целлюлит .

ЭКлер
16.02.2005, 11:10
CrazyCandy, , это мой сайт вы цитировали. Про пылесос - я действительно открыла случайно этот способ





Я тоже один раз пробовала ради эксперимента. Меня терзают смутные сомнения, не растягивается ли т.о. кожа








Трубку надо не оттягивать,а вести по телу. Тогда получается вакуумный или баночный массаж, только "малыми потерями". С банками я вообще не справилась-бы Если тянуть на себя, то тут действительно - кожа нам за это спасибо не скажет.





Неее , ну понятно, что не оттягивать . Просто говорят, что и вакуумный классический массаж растягивает кожу. Хотя иногда наверное лучше растянутая кожа, чем целлюлит .








Так на вакуумном аппарате и пылесосе можно мощность всасывания регулировать.


А растянутая кожа - ничем не лучше целлюлита.

Fire
26.02.2005, 00:42
Я как в первый раз попробовала этот способ, так больше к нему и не возвращалась. Ленюсь я......Хотя от знакомых слышала, что результат есть.

adg-val
01.03.2005, 19:09
Так на вакуумном аппарате и пылесосе можно мощность всасывания регулировать.


А растянутая кожа - ничем не лучше целлюлита.





Да ну понятно, что можно. Просто читала отзывы, что даже при минимальной мощности растяжения кожи не избежать.

Daniela
04.03.2005, 22:42
Хотя иногда наверное лучше растянутая кожа, чем целлюлит .





Оооо, не скажи

Гость
11.03.2005, 10:29
Однозначно на форуме должен быть модератор, чтобы удалять подобные сообщения от психа и девушки, мечтающей увидеть своё фото на упаковке с говном








А тебе завидно , что Ванильке хотят дисконтную карту подарить, а тебе мы не дадим возможность покупать какашки по оптовым ценам. Вообще никак не дадим, даже втридорога. Чтоб ты от злости какал не какашками, а говном!





А я какаю КАКАШКАМИ! Все хорошие люди какают какашками. А уроды и дураки какают говном

adg-val
23.03.2005, 15:48
Хотя иногда наверное лучше растянутая кожа, чем целлюлит .





Оооо, не скажи





Да это ирония была. И то и другое некрасиво. Просто иногда девушки настолько в отчаянии от целлюлита, что готовы пойти на все что угодно.

ЭКлер
27.03.2005, 17:24
Хотя иногда наверное лучше растянутая кожа, чем целлюлит .





Оооо, не скажи





Да это ирония была. И то и другое некрасиво. Просто иногда девушки настолько в отчаянии от целлюлита, что готовы пойти на все что угодно.








Понятно, что лучше один раз себя погробить, чем скурпулезно и по все фронтам мочить целлюлит. Некоторые хотят сразу и без особых усилий.

CrazyCandy
10.04.2005, 17:21
Я как в первый раз попробовала этот способ, так больше к нему и не возвращалась. Ленюсь я......Хотя от знакомых слышала, что результат есть.








было очень много отзывов поээтому что действительно результат есть

Fire
17.04.2005, 22:53
Девочки, простите за ОФФ





CrazyCandy, я воспользуюсь тем, что вы побывали у меня на сайте и задам вопрос: дизайн сайта удобен ?

vamm2004
20.04.2005, 07:42
Что делать с этой дуратской ленью Дома лежит целый чемодан с электродами.Но как подумаю,что надо все разворачивать,раскручивать провода ,собирать ,надевать ремни,и надевать электроды........ Ужас .Так обычно и бывает.Увлечешься чем то,загоришься приобрести,а когда приобретаешь,