Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. целлюлит
    от наташенька в разделе Эндокринолог
    Ответов: 1
    : 20.09.2007, 15:38
  2. живот! целлюлит!
    от pitarda в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 50
    : 20.06.2005, 03:32
  3. Ответов: 5
    : 07.08.2004, 23:18
  4. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 13:47
  5. Ответов: 1
    : 24.05.2004, 02:37
  1. pitarda
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В общем: как от этих гадостей избавиться? Рост 168, вес 52, но живот - 3 огромных складки жира!!! И еще стала замечать, что на попе , если ее сжать, появился целлюлит, что делать???? Он же начнет рости. Сайт, апельсинку посмотрела, но может кто своим лучше опытом поделится.

  2. ABVGDeika
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Тут именно такие глаза, как на вашей аватаре: 168см, 52кг и ТРИ ОГРОМНЫЕ СКЛАДКИ ЖИРА !?!? У вас все 52кг на животе?

  3. pitarda
    #3
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    ABVGDeika

    Тут именно такие глаза, как на вашей аватаре: 168см, 52кг и ТРИ ОГРОМНЫЕ СКЛАДКИ ЖИРА !?!? У вас все 52кг на животе?






    Нет, не только на животе, еще на попе!!! Но попу я качаю на тренировках, она вроде в форме, вот только я сейчас была в душе и решила массаж попы сделать, в целях избавления от целлюлита и первым попавшимся подходящим средством принялась за это дело. Но так как этим средством был камень для пяток моего мч, то сижу сейчас за компом на горящей заднице . Так вот.


    Живот - хожу 2 раза в неделю на спорт, занятие называется Тон, то есть попа , ноги, руки и живот - силовые нагрузки. И живот какой был , такой и есть. Знаете, на фотках когда сидишь с наклоном вперед - вот там и видны особо эти 3 складки жира!!! Бооольшиииие тааакииииие.

  4. vamm2004
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Мне бы ваши проблемы Тут недавно по моему по телику говорили,что от целлюлита никакие кремы не помогают.И он появляется только от неправильного питания,в любом возрасте,и с любой комплекцией





    А если чесно,тоже слышала,что яблочный(настоящий) уксус помогает,может на начальной стадии Ну и конечно плавание,и наверное физическая нагрузка.

  5. pitarda
    #5
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    vamm2004

    Мне бы ваши проблемы Тут недавно по моему по телику говорили,что от целлюлита никакие кремы не помогают.И он появляется только от неправильного питания,в любом возрасте,и с любой комплекцией





    А если чесно,тоже слышала,что яблочный(настоящий) уксус помогает,может на начальной стадии Ну и конечно плавание,и наверное физическая нагрузка.






    а с уксусом это как?

  6. vamm2004
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Есть такая книжечка:*Все о яблочном уксусе*.Так вот там,кроме описания его свойств,есть письма людей ,применявших его.Так вот там говориться,что просто нужно им обтираться (проблемные участки.)Просто брать на руку(смочить),и обтираться,как массаж.Вообще там много о нем полезного написано.И одним из его свойств является расщипление жиров,особенно подкожного.Я его пью,нотощак с одной столовой ложкой на стакан минеральной воды.Только уксус должен быть не обычный яблочный,что продается в обычном магазине,а натуральный.Он продается в фито аптеках.Способствует похудению.Проверено.

  7. Девочка с Севера
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не знаю ничего о чудодейственных свойствах яблочного уксуса, но могу точно сказать, что, помимо, физических упражнений неплохомазать укрепляющим кожу кремом. Может быть у вас ТАМ сало? Тогда ручной массаж или тот же электролиполиз может помочь.

  8. ЭКлер
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Складки жира - питание изменить и кардио добавить.


    Целлюлит - тут нужен комплексный подход - то же питание, то же кардио, силовые тренировки, массажи, контрасный душ, можно кремики, но если как добавку ко всему перечисленному выше. ИМХО, но как работает.

  9. Идигидра
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Вставлю и свое слово в целлюлит.


    Он бывает 4 стадий.


    Первая - почти невидная, только при сжатии. От нее можно избавиться кремами и легкими нагрузками.


    Вторая - от нее избавиться сложнее, но тоже можно. Тут уже все в комплексе - питание, большие нагрузки, массажи, кремы и т.д.


    Третья и четвертая - только хирургическим путем. Но чуть уменьшить проявления и подтянуть кожу можно следуя пунку о второй стадии.

  10. Клюквик
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.

  11. Чебурашка
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Напишу немножко с другой стороны от том же вопросе. Как у Вас с осанкой ? Спрашиваю по собственному опыту. Килограмм у меня явно больше , чем у Вас, при меньшем росте, но все равно в пределах нормы. Но... на животе в принципе немного - толщина жира ну, где-то с палец... Но , когда я сижу , особенно - расслабившись - складки повисают , как и у вас. Стоя же , особенно с правильной осанкой - даже ребра видны , а сам живот исчезает. Может быть у Вас , как и у меня слабый позвоночник и спина с прогибом?Тогда все немногое , что есть на животе , при малейшем расслаблении уходит вперед и выглядит как большущий живот. Что делать ? Укреплять спину , ибо дальнейшее проседание позвоков чревато большими неприятностями - межпозвонковой грыжей. Тогда вас уже живот перестанет волновать - мучить будет спина.

  12. Идигидра
    #12
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.






    Разное бывает. У меня при 174 см теже 63 кг, и складочек дай божи, если сяду. Другое дело, если встану, то все натянется. Все зависит от строения человека, тяжести его костей.

  13. adg-val
    #13
    Читатель Недуг.Ру

    Цитата Сообщение от

    Идигидра


    Цитата Сообщение от

    Клюквик

    Я не понимаю, как при 168 см и 52 кг могут быть три огромных складки на животе!!!! У меня при 170 см и 63 кг такого небыло. У меня есть такая подружка, которая хватает свою тонкую складочку на животе двумя пальцами и показывает всем какой у нее живот. Не занимайтесь ерундой.






    Разное бывает. У меня при 174 см теже 63 кг, и складочек дай божи, если сяду. Другое дело, если встану, то все натянется. Все зависит от строения человека, тяжести его костей.



    Добавлю, что зависит и от пропорций жира и мышц. 2 ч-ка могут выглядеть совершенно по-разному, веся при этом одинакого, но имея разный процент жира.

  14. Анечкина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Ни яблочный уксус ни тем более камень для пяток () не помогут избавиться Вам от целлюлита.....


    Ту важен грамотный комплексный подход. пересмотрите питание, прикупите кремчик, можно на массаж походить......И не забывайте о тренировках.

  15. vamm2004
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    вот,вот

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •