PDA

Просмотр полной версии : Кодирование от аппетита



Страницы : [1] 2 3

джули127
10.09.2004, 07:26
Скажите, кто-нибудь имел опыт похудания по методу Смелова?

Была передача про это и показывались результаты... Звучит хорошо, но хотелось бы услышать мнения тех кто это пробывал или слышал от знакомых.

Спасибо

НатальяВик
07.10.2004, 00:34
Слышу первый раз!!!

Юсик
01.11.2004, 04:10
Очень действенный метод. Сама я не пробывала - не надо мне, но мама моя очень здорово похудела без всяких диет и продолжает держать вес.



Смелов, кстати, имеет какие-то награды от некоторых американских университетов, в том числе и Гарварда.

makarrr
01.11.2004, 10:33
Это что-то вроде легкой формы кодирования. После сеанса, вы подсознательно начинаете выбирать только полезные, легкие и обезжиренные продукты. Меньше есть начинаете и все это без мучительных и терзающих мыслей.



Вроде бы так. Мама несколько лет назад худела, но все еще вес держит легко, хотя раньше были проблемы. Похудела она на 15кг за 8-10 месяцев, уже точно не помню.

Светлана К
05.11.2004, 05:02
Аккуратнее с кодированием. А то от обжорства закодируешься, а потом сопьешься или быдешь курить как паровоз.

Sema
09.11.2004, 04:22
хехе

а 4е нада спезална кудато идти 4тоби кодироватса? или как ето воше делать?

а если сьеш 4ениит потом колбасит 4толи как когда випиеш после кодированиа против алкаголиа?

Lights
21.11.2004, 05:24
Это несовсем такое кодирование. Влияние происходит только на ту часть мозга, которая отвечает за насыщение и еще что-то связанное с питанием. Но по-моему, обжорство есть паталогия головы и нет ничего плохого в том, чтобы ее исправили

А вообще-то я никого не агитирую, меня спросили, я ответила. Сама этим не пользовалась, хотя с такой жизнью как здесь не мешает подстраховаться

solsasha
09.12.2004, 06:12
Сознательно поднимаю тред вверх, так как имею личный негативный опыт. Результат отрицательный. Не просто не похудела, а даже набрала немного после кодирования. Но это не главное, думаю, что есть и хорошие результаты. Меня смутило то, что во время "проповеди"-кодирования Смелов использовал запрещенный прием: в ряду многих"нельзя, не ешь..и т.д." внушает, что "..если вы будете есть картошку, хлеб (не помню, что еще из продуктов он называл), то это эта картошка липким комом приклеится к вашему желудку и вызовет рак..."....не дословно, но смысл именно такой. Думаю, что такие мысли внедрять с помощью кодирования сознания недопустимо.

Soul
16.12.2004, 22:00
Перепробовав множество диет без результатно, решилась на метод Смелова. Я полностью (надеюсь) излечилась от зависимости еды. Я очень редко хочу есть и в очень маленьких количествах (250гр.) Весила 74 кг. после 55 за 2,5 месяца и еще продолжаю сбрасывать.

Всем советую!!!!

Garry
01.01.2005, 06:23
От внушаемости зависит. Мне помогло. Три года тому назад ходила. Он меня так просто испугал - я из всего его монолога только что-то про трупы помню..

Владимир С
21.01.2005, 04:30
категорически не советую эксперименты с кодированием! мама - медик, знаю, что говорю ...закодированные людики порой (уточню: порой!) напоминают зомби...меньше есть и больше двигаться! типа совет посторонней :-) сорри, ежели что...

Helena
26.01.2005, 21:35
А я 3 года назад без всякого кодирования обошлась. Просто решила заняться собой, начала ходить на массаж, аэробику, попила чаек очищающий и стала более правильно питаться. Похудела, привела фигуру в порядок, веду с той поры нормальный образ жизни. Т.н. неправильные продукты, колбасные изделия, например, теперь кажутся мне не пищей, а несъедобным предметом, как например, тарелка или книга. Мне казалось, что это я сама себя так настроила, и очень этим гордилась. Теперь подумала, и уже не знаю, может это меня заочно кто так закодировал? :-) Возможно такое?

вася06
12.02.2005, 08:03
К сожалению, действует не на всю жизнь. Но результаты есть - однозначно.



Два года назад похудела благодаря Смелову значительно. Два года не ела картошку, хлеб, макароны и мн.др.... Сейчас расслабилась.



Вчера опять ходила на сеанс. Если кто-то тоже в это время худеет по этой методике, можем обмениваться впечатлениями приватно. (Адрес в профайле).

Sveegorova
03.03.2005, 04:31
Проходила, проходила, знаю

Хаять метод не буду, это наверное просто я такая не внушаемая.

Starta

Про труп я тоже запомнила - "крем - это липкая слизь на животе покойника"

Я сидела и думала, сейчас захохочу - не серьезно воспринимала всю эту кодировочную экзикуцию. Эффект был - 5-6 кг, только за счет суровой диеты, что предлагается к использованию.

Похудела я от другого метода( и худею до сих пор).

оландра
18.03.2005, 22:02
Про Центр Смелова, кому интересно:

http://www.serso.ru/





напишите про Ваш метод, пож-та...Хотя бы кратко.

subset
19.03.2005, 17:12
MX

Чтобы не разводить тут офф-топ, отвечаю в теме "Толстящая Америка". Правда вместо "Америка" можно смело подставить "Россия". Такая же толстющая

irbis
20.03.2005, 18:46
Помогите!!! Кодировалась в сентябре по методу Смелова,у учиника В.В.Кавуна Вв г. Запорожье ,результаты хорошие.Сейчас живу в Лондоне,на закрепительный сеанс попасть немогу .А на сладеньое пробило.Набала 2 кг.у меня шок! Что делать ? Как остановить растущий вес?



С ув.Наталья

natalya291@yandex.ru

FOKYS
25.03.2005, 08:37
http://www.Nedug.Ru/000791.html

Fibber
06.04.2005, 19:40
Грозный Генька-Генератор

Аккуратнее с кодированием. А то от обжорства закодируешься, а потом сопьешься или быдешь курить как паровоз.



категорически не советую эксперименты с кодированием! мама - медик, знаю, что говорю ...закодированные людики порой (уточню: порой!) напоминают зомби...меньше есть и больше двигаться! типа совет посторонней :-) сорри, ежели что...



Вот так слухи и распускают!!! Не зная, не пробуя, не спрашивая, просто по личным ассоциациям со словом "кодирование".



Я шесть лет назад кодировалась. Пока не спилась, и что странно не курю как паровоз



И зомби тоже не напоминаю



Похудела за 2 месяца на 10 кг. В дальнейшем стиль питания я поддерживала, но калорийность увеличила.Больше не худела, но и не полнела. Вес на протяжении 6 лет поддерживаю стабильным. Главное преимущество - я совершенно легко контролирую чувство голода и легко переношу любую диету, когда начинаю расплываться. Увлекалась голоданием - тоже переносила без проблем, хотя оно и не эффективно, вес после него восстанавливается

Ленок
19.04.2005, 14:39
В поиске выскочила тока тема про алкоголизм и сигареты

У меня знакомая пятый год кодируется от аппетита. Первый раз хватило на 2 года, потом меньше где-то на 6 -8 месяцев, но она говорит из-за того, что сама уже не старается.

Я так поняла, что смысл кодирования состоит в том, что помогает соблюдать диету. После кодирования дают инструкцию, ну как обычно исключить: жирное, сладкое, мучное, алкоголь и после 18ч. не есть. Чтобы отказаться от всего этого не требуется столько усилий! Смотришь на пироженное, на которое раньше без слюноотделения смотреть не могла, и понимаешь что можешь съесть, а можешь и не съесть. Но поскольку цель похудеть, то не ешь. Она за два месяца скидывает 10-12 кг и держится в этом весе.

Стало интересно, может у кого есть информация про кодирование?

Оля Е
20.04.2005, 15:31
А что представляет собой процесс самого кодирования?

Это какой-то психологический прием или, например, как от курения, пластырь куда-нибудь наклеивают?

any
22.04.2005, 03:12
А что представляет собой процесс самого кодирования?

Это сеанс гипноза, который основан на урегулировании взаимодействий коры головного мозга и пищевого центра. В результате кушать будешь тогда, когда голодна, и столько, сколько необходимо.

Вроде как мы едим не во время и больше чем необходимо!

GUlchexra
24.04.2005, 16:07
Вы хотите попробовать?



"Это сеанс гипноза, который основан на урегулировании взаимодействий коры головного мозга и пищевого центра. В результате кушать будешь тогда, когда голодна, и столько, сколько необходимо."



Стало тоже интересно, каким образом и где гипнотизирующий находит настройки оптимального взаимодействия коры головного мозга и пищевого центра?

Tolsya
26.04.2005, 01:39
Елизавета Патрикеева

Вы хотите попробовать

Пока собираю информацию

Но вообще, показалось интересным.



Стало тоже интересно, каким образом и где гипнотизирующий находит настройки оптимального взаимодействия коры головного мозга и пищевого центра?

Я думаю, что это что-то типа:

/зловещим голосом/ Жирное есть Вам не хочется! И мучное тоже! И после 18ч есть ваще вредно!

Татьяна_PA
30.04.2005, 07:15
После кодирования дают инструкцию, ну как обычно исключить: жирное, сладкое, мучное, алкоголь и после 18ч. не есть.

(шепотом): Это и есть самый главный секрет кодирования. Главное стараться. Тока Т-с-с-с!!!! Никому!!!