PDA

Просмотр полной версии : Кодирование от аппетита



Страницы : 1 [2] 3

Edward12
07.05.2005, 23:43
Елизавета Патрикеева

Это и есть самый главный секрет кодирования. Главное стараться. Тока Т-с-с-с!!!! Никому!!!

Да я знаю

Но вот суть-то в чем?

Суть-то в том, что отказ от всего этого происходит безболезненно. Ну неужели у ВАс никогда не было безумного желания съесть во-о-о-он то пироженное? Когда слюна брызжет и диета это, пропади она пропадом

Олег П
12.05.2005, 11:43
Была я на таком сеансе лет 5 назад. Причем пошла больше из любопытства, чем для снижения веса - лишних 3 килограмма было. Стоило что-то около 1500 р.

Набилось в этот центр куча теток, среди которых я была самая худенькая со своими 68 кг После 1.5-часового ознакомления с расчудесными результатами всех закодированных по видео и рассказа о самом "докторе" (вот только не помню кто это был - то ли Сайков, то ли Смелов), стали запускать в его комнату человек по 15 (всего было около 150) на, собсно, сеанс.

Вкратце: темная комната, по периметру стулья, с торца - стол с настольной лампой, за которым сидит дядя дохтур. Маятник на столе, тикает зловеще Дохтур страшным тоном Кашпировского произносит что-то вроде "Я отказываюсь от хлеба, картошки, жирного, сладкого..." "Картошка, хлеб.... вызывают у меня боль в желудке". Короче, страсти всякие. Мне было откровенно смешно, еле сдерживалсь. Во время сеанса (сеанс минут 15-20 где-то) он проходит и каждому на лоб накладывает руку. Ну, и все.

После сеанса, пришедши домой, попала на ужин с заботливо приготовленной мамой картошкой-пюре. Боль в желудке она у меня не вызвала

Сергей Геннадье
19.05.2005, 10:35
Боль в желудке она у меня не вызвала

Не прониклись Вы чудодейственной методой? поэтому и не вызывала.



Блин, так и напрашивается фраза из к/ф "Формула Любви" Грех смеяться над убогими-то

Это я про себя, на что только не пойдешь, чтобы стать как Барби

psix
27.05.2005, 15:47
Спасибо Gaika!

А то я чуть не собралась к Смелову за кодированием идти, боюсь, что тоже ничего кроме смеха не вызовет.



А никто не кодировался или может знает что-нить про кодирование у Семенова, рекламируется как фирма ВИТА (в Питере во всяком случае)? Они там акупунктурой пользуются. Уж очень мне хочется похудеть, да вот с аппетитом трудно справиться, сила воли слабая. МОжет быть действительно помогает?

unhealthy
30.05.2005, 05:13
А то я чуть не собралась к Смелову за кодированием идти, боюсь, что тоже ничего кроме смеха не вызовет.

А мне знакомая сказала, что она именно к нему ходит. И что там и балерины кодируются и фотомодели.

Вот и думай теперь что делать

Lassie
30.05.2005, 07:06
,ну что, совсем по-другому накак? Просто мне кажется, что это бессмысленная трата денег.

Я вот что вспомнила. Звонила тогда в 2 места - и Смелову, и Сайкову. Помню, что в одном из них мне сказали, что у них дороже и эффективнее потому, что врач один-на-один с тобой, в отличие от групп по 15 человек. Я, естественно, пошла где подешевле - не за результатом гналась. Так вот, может, Вам узнать, кто же из них вас наедине будет кодировать. Мож, оно конкретно так по голове ударит, если он только над Вами будет трудиться?

Фараон
05.06.2005, 18:27
Так вот, может, Вам узнать, кто же из них вас наедине будет кодировать.

Так знакомую мою кодировал Смелов, а подруги ее ходят и к другим. И тоже помогает!

Кузнецова Ольга
13.06.2005, 06:54
Суть-то в том, что отказ от всего этого происходит безболезненно. Ну неужели у ВАс никогда не было безумного желания съесть во-о-о-он то пироженное?

Мне кажется, что большинство так называемых "гипнотизеров" по большей части шарлатаны, не владеющие методикой гипноза, а эффект от манипуляций достигается за счет самовнушения гипнотизируемых "вот, меня закодировали, теперь я могу спокойно смотреть на сладости". И ведь действительно спокойно смотрят, потому что верят что закодированы!

С настоящими гипнотизерами общаться опасливо, т.к. в момент гипноза ты не контролируешь себя, а тебе "на корку" в это время могут все что угодно записать...

andrey2
15.06.2005, 08:16
Елизавета Патрикеева

Мне кажется, что большинство так называемых "гипнотизеров" по большей части шарлатаны,

Но ведь работает!

Inq
18.06.2005, 06:07
Ну да работает, но стоит ли выкладывать деньжищи чужому дяде за самовнушение, когда это можно сделать совершенно бесплатно

Впрочем, мы себе сами самые "строгие" воспитатели в мире

Ефим
18.06.2005, 23:07
Елизавета Патрикеева

когда это можно сделать совершенно бесплатно

А у меня не получается бесплатно В смысле, я сама не могу. Нет, сейчас я более менее себя могу сдерживать, а вот до этого почти полгода жрала, извините, как корова, т.е. постоянно

roza
22.06.2005, 19:08
А у меня не получается бесплатно - ну так и потретьте деньги на что-нибудь менее вредное, на талассотерапию сходите или на лимфодренаж. И эффект точно будет. А поскольку стоит это на порядок дороже, есть вообще расхочется - от жадности

baton31
23.06.2005, 23:53
А поскольку стоит это на порядок дороже, есть вообще расхочется - от жадности

неа, это меня не останавливает

loraru
24.06.2005, 23:25
Елизавета Патрикеева

(шепотом): Это и есть самый главный секрет кодирования. Главное стараться. Тока Т-с-с-с!!!! Никому!!!



Про секрет - это из личного опыта , или метод умозаключений?





Ну..

Вы не перестаете меня поражать



пойду схожу в "Домовой" - Вы, наверное, там скатерть-самобранку ищете

ОльгаНа
27.06.2005, 12:56
К слову.

Моя родственница пару лет назад лежала в псих. клинике. Пытались снять деперссию, т.к. считали что именно она является причиной ее приступов алкоголизма . Не сняли. Выйдя оттуда, она категорически отказалаь кодироваться от алкоголизма - т.к. в клинике было много людей, у которых крыша съехала после кодирования от алкоголизма.

Так что учитывайте, что сей процесс (кодирование) может отразицца не только на Вашем аппетите, но и еще на каких нибудь областях Вашей личности

Джинджир
29.06.2005, 10:29
Luna, этого вполне можно добиться самовнушением. Но менять надо собственное отношение к еде. Типа, " мы едим, чтобы жить, а не наоборот". Говорят, это несложно. У меня есть подруга, которая переломала себя совершенно самостоятельно, сопоставляя удовольствие от еды и последствия чревоугодия.

sa
30.06.2005, 00:18
пойду схожу в "Домовой" - Вы, наверное, там скатерть-самобранку ищете

Лучше в "Путешествия" мне там по сходной цене уже ковер-самолет предложили





Но менять надо собственное отношение к еде. Типа, " мы едим, чтобы жить, а не наоборот".

Аха. А самое главное не оставлять себе свободного времени на глупости типа: чем бы мне заняться? Пойду съем что-нибудь вкусного

starik
04.07.2005, 00:14
Так про фирму ВИТА и чудодейственного доктора Семенова никто не знает?!!

Zvez
05.07.2005, 06:16
Не, я только про Смелова

Besya
05.07.2005, 22:18
4 года назад была на кодировке у Смелова. На тот момент при росте 165 см - весила 75 кг. Это меня настолько угнетало, что жизнь не в радость. На мужиков и смотреть не пыталась, ощущала себя жирной коровой в 20 лет. Могу сказать одно нужно настроиться. Я кодировалась 2 раза. После первой кодировки - 8 кг, после второй еще 4. Да все тоже самое - 15 человек. Темная комната. Куча жирных теток. Помню в очереди в кассу за билетами стояли за мной две коровенки за центнер обе и на весь холл орали, что сейчас они закодируются, а потом пойдут в "Уральские пельмени" жрать. КОгда сказали, что 2 месяца жрать будет нельзя, с матюками покинули зал. Мне это реально помогло. Действует на меня. Т.е. я боялась что вылезет экзема, будет болеть живот и тд.иначе сорвалась бы 100 %. Вам решать, но мне это помогло. Сергея Смелова считаю одним из важных людей в моей жизни.

svettlanaa
09.07.2005, 20:10
А можно тебя попросить ответить на один вопрос - Почему в твоем доме появилось пирожное ?

Gorgona
11.07.2005, 08:47
Я кодировалась 2 раза.

А через сколько второй раз?



Вот видите, дамы, оказывается не тока моей знакомой помогло Хотя, я сейчас справляюсь со своим аппетитом, потому что некогда бездельничать, но на всякий пожарный можно иметь в виду.







А можно тебя попросить ответить на один вопрос - Почему в твоем доме появилось пирожное ?

А это к чему, собственно?

Лёлёка
11.07.2005, 11:18
Piper

А можно тебя попросить ответить на один вопрос - Почему в твоем доме появилось пирожное ?

А это к чему, собственно

К тому, что, если хотите держать вес в норме, то не держите в доме то, что может помешать вашему замыслу.

Irina62
13.07.2005, 22:49
К тому, что, если хотите держать вес в норме, то не держите в доме то, что может помешать вашему замыслу.

А! Спасибо, чо-то туплю







а я разве где-то писала про пироженные? У меня ваще в доме ничего сладкого, а вкусненькое для меня не обязательно сладкое. Я ваще могу хомячить все подряд, просто много

татьянка
16.07.2005, 23:06
Luna



Второй раз я кодировалась через 7 месяцев. Кстати у них есть сайт www.serso.ru - раньше, так он назывался. Многие мои знакомые и подруги после того как я похудела просто доставали меня расспросами - как? Но после моего рассказа никто не пошел, хотя у людей были реальные проблемы. Пара теток сходили к каким то заезжим гастролерам, которые в 9 утра кодируют от наркомании в 12 - от курения, в 15 - от ожирения. Заплатили 500 рублей (главное недорого!!!) и пошли домой также жрать. Эффекта - 0. Одна из подруг узнав сказала - Да блин, за то что я есть не буду я должна еще и платить да лучше я бесплатно не будет. До сих пор при росте 159 см весит 70 кг. Я не хочу заниматься пропагандой, но для меня это оказался оптимальный вариант. Моя проблема называлась булимия - я могла съесть, что угодно и в огромных количествах. Кстати не всем можно применять этот метод, насколько я знаю диабетикам нельзя, женщинам, которые кормят грудью и.т.д. О, кстати я же спустя 3 года после кодировки ребенка родила. Вес остался в норме при выписке из роддома я весила на 1 кг больше, чем до беременности.