PDA

Просмотр полной версии : Жжение при попадании спермы



Маргарита
26.12.2004, 15:52
Извините, что поднимаю такую деликатную тему...Но вчера обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение...такое ощущение, что это реакция на сперму...Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Было ли у Вас такое? Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины...

Кучеренко В.
14.01.2005, 12:49
У меня нескромный вопрос, а не наблюдалось ли у вас при этом небольшого разрыва промежности?

Miran
11.03.2005, 11:54
Солидарна с Таттой - обычно именно из-за микротрещин наблюдается жжение- может смазки было маловато, может поза неудобная.

Dune
26.04.2005, 12:44
А как Вы предохраняетесь? Если используете Фарматекс, то это может быть от него.

Nickname
12.05.2005, 00:37
Разрыва я не наблюдала, но миктрощины могут быть, у меня сейчас такой период ПМС, мне кажется, что у меня слизистая делается в этот период чувствитленей, а может и нет...Обычно мы с презервативом или прерванным п/а. Бывает раздражение, но не такое, а просто дискомфорт, как натертость и быстро проходит.

А сейчас было как будто кислотой полили...Очень боюсь, что это не пройдет, а повториться и что у меня организм будет отторгать сперму, что приведет к беслодию...

Hrуundеl
12.06.2005, 05:38
,

мы вообще ничем не предохранялись в этом раз..

Ksun
15.06.2005, 11:14
Тогда не знаю что это может быть.

Ланасвет
26.06.2005, 23:10
что у меня организм будет отторгать сперму, что приведет к беслодию...



Образование антител к сперме проходит бессимптомно. Наличие антител бесплодия совершенно не означает.



Варианта, естественно, 2:

1) проблемы со слизистой - вам надо к врачу: может, инфекция какая, может, нарушения естественной флоры или механическая травма - во всех случаях нужны врачебные вмешательства;

2) проблемы со спермой - носителя к урологу.

Cyber
06.07.2005, 16:34
Это самый частый признак молочницы или инфекции. У меня так было. Пошла к врачу, нашли (сложное название, извините, если ошибусь) гарднареллу.

Usubaev Akrom
16.07.2005, 18:25
У меня такое же было несколько лет назад. Постоянное чувство жжения (именно, как от кислоты) при попадании спермы на область промежности. Причем, иногда боль и жжение такие были, что глаза на лоб. Ходила к врачу, ничего не нашли.

Все прошло вместе с тем мужчиной. Он ушел, ушли и все эти ощущения. Сейчас у меня другой мужчина и такой реакции нет.

Может, я вас только запутала, но в чем причина, не знаю...

АнастасияC
18.07.2005, 13:02
Бывало такое практически всегда, когда не предохранялась. С точки зрения женского здоровья все было в порядке - точно. Но и не аллергия и не несовместимость- в этом я уверена. Потому что дитю нашему скоро год, так что с зачатием это вряд ли связано, не волнуйтесь. Скорее всего, просто особый химический состав спермы конкретных индивидуумов.

Ева
19.07.2005, 00:56
А у Вас со временем жжение не уменьшалось? Каждый раз сильно?



Нет, не уменьшалось. Все время одинаковые ощущения. Со временем привыкаешь, хотя и не очень приятно.

dr. Olga
19.07.2005, 01:30
,

спасибо!

Я не так давно проверялась, вроде бы все нормально было, молодой человек тоже ни на что не жалуется, какие-то анализы на диспансеризации сдавал, ничего не нашли.

,

молочница периодически случается, но сейчас выделений и зуда нет...может она у меня бессимптомная.

,

все понятно, значит это от мужчины зависит, но менять мужчину я категорически не хочу...



Вы меня успокоили! Спасибо. А у Вас со временем жжение не уменьшалось? Каждый раз сильно?

Я еще надеюсь, что привыкну...

nedug87159
13.09.2014, 12:00
Возможна ретроградная эякуляция и выброс мочи вместе со спермой. Это ему надо к андрологу

nedug70417
13.09.2014, 15:13
Извините, что поднимаю такую деликатную тему...Но вчера обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение...такое ощущение, что это реакция на сперму...Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Было ли у Вас такое? Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины...

к врачу надо идти а не в интернете читать

Лордкипанидзе
18.09.2014, 17:48
Очень старая тема.

nedug62711
30.12.2014, 14:13
Извините, что поднимаю такую деликатную тему...Но вчера обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение...такое ощущение, что это реакция на сперму...Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Было ли у Вас такое? Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины...

Вы узнали причину?у вас прошла эта проблема?
у меня та же самая беда...печет и молочница еще появляется...вот как планировать ребенка?одно мучение...

nedug62711
30.12.2014, 14:18
Очень старая тема.

И,что,что старая?люди,с похожей проблемой ведь читают,ищут ,поэтому на все века актуальна.как,оказалось,многие планирующие беременность,столкнулись с этой проблемой,печет на сперму и молочница на сперму.хотя,я с мужем жила 9 лет прерывным половым актом и такого не было никогда.Вы ,лучше бы,рассказали,что это такое и почему такое происходит?как с этим решать вопрос.а то,большинство врачей разводят руками,не знают.

nedug62711
30.12.2014, 14:30
к врачу надо идти а не в интернете читать

Надо же!Без тебя,прям никто додуматься не мог!и о существовании врачей не знали!Зачем давать такие тупые комменты??Если бы,врачи умели и знали,как решать проблему,не было бы такого количество людей в интернете и на мед.сайтах.вот и приходится людям от безысходности самим искать выход и чаще через интернет,благодаря таким же людям кто столкнулся с такой же проблемой и отписался ,решаешь свою проблему.и как правило,чаще именно это помогает.в инете люди со всех стран общаются,у разных врачей бывают,и чаще проблему свою решаешь именно через инет.

Лордкипанидзе
05.02.2015, 18:05
Воздержание вот решение проблемы. Грубые Вы какие то... Нравится через интернет, решайте через интернет... Бог в помощь.. А на ты, разговаривайте в другом месте...