Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Жжение при попадании спермы
    от Маргарита в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 19
    : 05.02.2015, 18:05
  2. Здравствуйте! При малейшем попадании спермы во влагалище у жены возникает ч...
    от Виктор в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.07.2004, 19:00
  3. Здравствуйте, при попадании спермы или мыла! !! на внутреннюю поверхность м...
    от Анна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.07.2004, 05:31
  4. Здраствуйте, доктор! Действительно ли при попадании спермы в женские половы...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.06.2004, 07:16
  5. Возможно ли забеременеть при попадании спермы на нижнее белье . Дело в том...
    от Violetta в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 11:06
  1. Маргарита
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, что поднимаю такую деликатную тему...Но вчера обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение...такое ощущение, что это реакция на сперму...Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Было ли у Вас такое? Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины...

  2. Кучеренко В.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нескромный вопрос, а не наблюдалось ли у вас при этом небольшого разрыва промежности?

  3. Miran
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Солидарна с Таттой - обычно именно из-за микротрещин наблюдается жжение- может смазки было маловато, может поза неудобная.

  4. Dune
    #4
    Читатель Недуг.Ру


    А как Вы предохраняетесь? Если используете Фарматекс, то это может быть от него.

  5. Nickname
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Разрыва я не наблюдала, но миктрощины могут быть, у меня сейчас такой период ПМС, мне кажется, что у меня слизистая делается в этот период чувствитленей, а может и нет...Обычно мы с презервативом или прерванным п/а. Бывает раздражение, но не такое, а просто дискомфорт, как натертость и быстро проходит.

    А сейчас было как будто кислотой полили...Очень боюсь, что это не пройдет, а повториться и что у меня организм будет отторгать сперму, что приведет к беслодию...

  6. Hrуundеl
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    мы вообще ничем не предохранялись в этом раз..

  7. Ksun
    #7
    Читатель Недуг.Ру


    Тогда не знаю что это может быть.

  8. Ланасвет
    #8
    Читатель Недуг.Ру


    что у меня организм будет отторгать сперму, что приведет к беслодию...



    Образование антител к сперме проходит бессимптомно. Наличие антител бесплодия совершенно не означает.



    Варианта, естественно, 2:

    1) проблемы со слизистой - вам надо к врачу: может, инфекция какая, может, нарушения естественной флоры или механическая травма - во всех случаях нужны врачебные вмешательства;

    2) проблемы со спермой - носителя к урологу.

  9. Cyber
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Это самый частый признак молочницы или инфекции. У меня так было. Пошла к врачу, нашли (сложное название, извините, если ошибусь) гарднареллу.

  10. Usubaev Akrom
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня такое же было несколько лет назад. Постоянное чувство жжения (именно, как от кислоты) при попадании спермы на область промежности. Причем, иногда боль и жжение такие были, что глаза на лоб. Ходила к врачу, ничего не нашли.

    Все прошло вместе с тем мужчиной. Он ушел, ушли и все эти ощущения. Сейчас у меня другой мужчина и такой реакции нет.

    Может, я вас только запутала, но в чем причина, не знаю...

  11. АнастасияC
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Бывало такое практически всегда, когда не предохранялась. С точки зрения женского здоровья все было в порядке - точно. Но и не аллергия и не несовместимость- в этом я уверена. Потому что дитю нашему скоро год, так что с зачатием это вряд ли связано, не волнуйтесь. Скорее всего, просто особый химический состав спермы конкретных индивидуумов.

  12. Ева
    #12
    Читатель Недуг.Ру


    А у Вас со временем жжение не уменьшалось? Каждый раз сильно?



    Нет, не уменьшалось. Все время одинаковые ощущения. Со временем привыкаешь, хотя и не очень приятно.

  13. dr. Olga
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    спасибо!

    Я не так давно проверялась, вроде бы все нормально было, молодой человек тоже ни на что не жалуется, какие-то анализы на диспансеризации сдавал, ничего не нашли.

    ,

    молочница периодически случается, но сейчас выделений и зуда нет...может она у меня бессимптомная.

    ,

    все понятно, значит это от мужчины зависит, но менять мужчину я категорически не хочу...



    Вы меня успокоили! Спасибо. А у Вас со временем жжение не уменьшалось? Каждый раз сильно?

    Я еще надеюсь, что привыкну...

  14. Аватар для nedug87159 Новичок
    сообщений
    1
    Возможна ретроградная эякуляция и выброс мочи вместе со спермой. Это ему надо к андрологу

  15. Аватар для nedug70417 Мудрец
    сообщений
    2,407
    Цитата Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
    Извините, что поднимаю такую деликатную тему...Но вчера обнаружила такую проблему: при половом акте без презерватива (раньше был или с презервативом или прерванный) появилось очень сильное жжение...такое ощущение, что это реакция на сперму...Прочитала очень много всяких страшных вещей про аллергию на сперму, несовмесимость и невозможность забеременеть. Было ли у Вас такое? Очень боюсь, что не смогу иметь детей от этого мужчины...
    к врачу надо идти а не в интернете читать

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •