PDA

Просмотр полной версии : Герпес, как таковой



Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Иполит
30.08.2004, 07:34
между влагалищем и анусом..Кожа натянута и наверное сухая..в одном и том же месте постоянно трещинка,(то проходит, то появляется снова, то сильнее, то слабее). Не очень удобно, да и иногда больно и щипит.

Чем можно мазать в этом месте для дезинфекции и заживления... С чем это может быть связано..Я ношу трусики стринг, но не замечала неудобств в этом месте(хотя может привыкла).В других местах кожа не трескается, хотя суховата..

Nena
02.09.2004, 07:53
маслом облепихи-прекрасное ранозаживляющее средство, а когда заживет, любым смягчающим средством.

Arturas
02.09.2004, 15:46
Только оьлепиха пачкается сильно. Нужно очень аккуратно все делать и старенькое белье взять, потому что даже прокладки не спасут Все будет желтое.

vopros
06.09.2004, 08:25
ага, у меня такая же проблема - я думаю, может, инфекция какая... сдавала кал - ничего особенного... прям не знаю. Именно трещинка между, и щипит очень неприятно... а недавно даже при занятиях любовью неудобство испытывала может, есть врачи?

Elmira
07.09.2004, 05:52
мирамистином промиь а потом детским кремом смазать или еше очен хорошая сериа типо бепантен тойе длиа детеи разнозайивлиаушие дисенфексируушие в лубои аптеке естьи ето бивает от плохои туалетнои бумаги например

саманта
07.09.2004, 13:35
Все очень просто - страдала тем же. Рассказываю - трещинка это либо:

- кандидоз (молочница)

- герпес

- диабет.

Советую идти к генекологу.

Кстати, лучше всего помогает не детский крем, а бора в глицерина. Стоит 5 рублей в любой аптеке. Но к врачу обязятельно нужно обратиться.

tytik
12.09.2004, 17:03
И стринги, я думаю, до лета придется снять. Этим не шутят.

ева-79
13.09.2004, 16:46
А у меня не трещина, а наодотор... кусочек кожи, то плотненький и увеличивается, то как мягкая тряпочка ...вот

может это геморой???

inxaoc
15.09.2004, 13:18
ои ну че сразу о плохом?герпес кандидоз бивает и на прокладки аллрегиа и на моушие средства похойе на все више перечисленное

а уй что от некачественнои туалетнои бумаги бивает и от пардон не соблудениа гигеени ето совершенно точно мойет знаеете как бивает имунинет немного понисился флора возбудилас стала более кислотнои и привет вот вам и раздрайение и все осталное

а вообше то попробуите влайними салфетками с антибактериалнои пропиткои полсоватся какое то времиа а от грибка еше масло чаиного дерева очен хорошо помагает и следов на белье нет но к врачу надо што себе спокоинее било

sporty9
15.09.2004, 17:03
Катеринка, ну вы даете! Герпес она бы знала, думаю--трещинками оно там не обходится. Молочница проявляется не трещинкой, а жестоким зудом и белыми выделениями. Диабет? Множество всяких разных признаков, один из которых--жажда. А трещинка, ИМХО, от секса, если таковой имеется, либо от постоянного ношения неудобного белья...

none
20.09.2004, 15:57
Катеринка, вы с такой уверенностью ставите заочный диагноз... Герпес и кандидоз проявляют себя совершенно иначе

Yanada
22.09.2004, 22:10
С туалетной бумагой все ОК, да и с гигиеной тоже...С гинекологией все нормально!

Стринги могут быть причиной или просто мешают заживлению?

И еще один существенный вопрос-чем вы пользуетесь для интимной гигиены? Гели, спец. мыла? Кто-то ведь и гелем для душа и все ОК?

Галина П.
24.09.2004, 06:03
воспаления нет вообще. просто иногда заживает. иногда "расходится" т.к. кожа тоненькая и натянута...

tatyanakotova
25.09.2004, 17:22
стринги могут один раз натереть, а потом уже мешать заживлению.. так что на время просто отложите их и носите другое белье. А у меня дома бальзам "Спасатель" теперь всегда есть - вещь волшебная, купили с мужем летом, когда обгорели. Теперь вот мажем всякие болячки-трещенки. Средство классное, на облепиховом масле, кстати. Неделю назад располосовала палец ножом - глубоко. Сегодня уже рана затянулась и не болит, хотя доктор глянула и хотела зашивать!

Елена Данкова
01.10.2004, 14:20
ой, ой, а где этого Спасателя взять?

Я тоже хожу с торчащим забинтованным пальцем!

logicBUG
06.10.2004, 10:01
Спасатель продается в аптеках, просто спросите бальзам Спасатель, бело-зеленая такая коробочка Стоит рублей 60. Удачи!

Sheloves
10.10.2004, 02:18
я полсуус специалними средствами длиа интимнои гигеени например клорен ест в аптеках 36,6 ест специалное средство виглиадит как мило и на нем ест надпис длиа интимнои гигиени очен хорошое где надо увлайнит снимит воспаление если ест или еше какя гадост все натуралное у мениа очен чувствителная среда на слисистои а ето просто на ура проходит

Трусишка
10.10.2004, 07:37
Замучили трещинки между анусом и входом во влагалище. То появляются, то пропадают. Один врач говорит похоже на герпес, другой что не похоже совсем. Виписали ацикловир на 5 дней. Пью его....а через 2 недели опять. Иногда чешется и щипит. И кожа сухая там. Что делать, ума не приложу....

И так уже пол года.

Alexx
14.10.2004, 21:43
тоже бывают трещинки виновник не герпес - проверено. вот собираюсь с духом идти к проктологу. найти только осталось. а у кого вы от герпеса лечитесь? у гинеколога? или иммунолога?

Алёна
18.10.2004, 02:40
Есть мазь гомеопатическая с прополисом, гамамелисом, облепиховым маслом. Стоит около 40 рублей баночка. Я точно сейчас не помню как называется, но посмотрю. Замечательно залечивает все трещинки.

=я=
22.10.2004, 06:52
А мне кажется,что у тебя атипичная форма герпеса.Если ты из Москвы,сходи в герпес-центр на Лубянке,сдай все анализы,заодно сделай имунную раскладку и тебе подбирут иммуномодулятор.

tatama
23.10.2004, 19:07
Советую попробовать Волшебный бальзам из Лавки жизни с экстрактом медицинской пиявки.



Написано на упаковке: "Устраняет явления раздражения, зуд, болезненность, опрелость в подмышечной области, в паху, промежности и вокруг заднего прохода. Заживляет мелкие трещинки, потертости, ссадины... и т.д."

olga-z
25.10.2004, 00:42
Пирашка, а где такой центр? можно попдробнее???

vicky
26.10.2004, 05:38
А может у вас трещинки из*за того, что недостаточно смазки?

мне гинеколог говорила..........

mustafa
27.10.2004, 14:51
Герпетический центр находится на Милютинском пер.,дом 10,к1,тел-921-98-65,921-18-93