PDA

Просмотр полной версии : температура при ВИЧ



Страницы : [1] 2 3

Ferera
22.11.2004, 18:32
народ, если есть ВИЧ-плюс, помогите справиться с фобией (надеюсь, что с фобией)..


что у вас и как происходило с температурным режимом? я вот четвертый месяц живу в режиме 35,9 - 37,4....

mat
23.11.2004, 08:05
Julia - o nalichii u vas HIV mozet svidetel'stvovat' tol'ko analiz. Vse ostal'noe prosto pustaja trata vremeni.


Temperatura mozet derzatsia pri onkologicheskix zabolevanijax.

ninok
25.11.2004, 22:46
Julia,


я жил с ежедневной температурой до 37.2 -37.5


более 6-ти месяцев, наблюдая при этом сыпь, красное горло и прочее.


ВИЧ у меня нет.


Твой анализ был отрицательным и ВИЧ у тебя нет.

Катерина777
30.11.2004, 17:37
Seaman, так а что это в итоге оказалось?

yesina_o@mail.ru
02.12.2004, 10:57
Что бы это не оказалось, это НЕ ВИЧ!


Что это было, пока сказать окончательно трудно. Нашелся ВЭБ и ВГС, но это, думаю, еще не все. Все же большую часть "ОС ВИЧ подобных" симптомов я склонен связывать с мононуклеозом.

Тишина Ирина Вл
03.12.2004, 20:21
У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ от 36.9 по 37.5... Я ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ ВСЁ, ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА, ЧТО Я ВИЧ(+)





ПОШЁЛ ПРОВЕРИЛСЯ (с контакта прошло 5 мес.) и получил заветный "-"





и самое интересное, что и температура теперь нормальная, и ночная потливость+бессоница прошли...





Может у тебя так же????





СДАЙСЯ!!! :-)

Синичка
16.12.2004, 16:06
Петр-1, сдалась, но пока сдавалась, стала спидофобом))) только что не на калькуляторе считаю дни, даты, сроки... инкубация, острый период и т.д...


Seaman, я тоже склоняюсь сейчас к этим диагнозам... что врачи тебе говорят? мне вот сегодня скажут еще уровень билирубина и ревмапробу... ВЭБ не сдавала... нашли герпес 1/2 и цитомегаловирус в скрытой стадии... куча антител - типа давно, и хронически...

Alisa-123
22.12.2004, 21:19
самое противное, что у милого тоже начались похожие проблемы... еще и кашляет уже третий день...

moro
27.12.2004, 10:54
Julia,


вообще-то еще пока январь месяц на дворе и каждый второй кашляет... Сдайся на ВЭБ. СПИДофобией болеть тебе уже поздно. У тебя уже все выяснилось. Нет у тебя ВИЧ.


Я сам себе врач ))))))). Не скажу, что это очень хорошо, но с врачами у меня общение не получается. По крайней мере не заметно, чтобы им было интересно хотябы вид сделать, что их интересует какую-то причину найти. Я никогда раньше по врачам не бегал. В этот период пришлось побегать, но безрезультатно, вернее только убедился еще раз в мысли, что не за чем к ним ходить и время тратить. Может просто врачи такие попадались. Не знаю. Вообщем пришлось самому разбираться )). Только сейчас уже ломать стало, а надо еще освоить смежные специальности "гепатолога" и "дерматолога"... ))) Времени нет, да и надоело уже...

flacorus
01.01.2005, 16:54
Seaman, а ты на что проверялся?

lalala
07.01.2005, 00:59
В основном на ВИЧ )))))))))), а далее следует длинный список, начинающийся с малярии )))))))))))))))))))) Приводить его полностью нет смысла. У меня "специфика" была особая... :-)

Sergey78
10.01.2005, 16:18
так, все "печеночные показатели" в норме (билирубин, АЛТ, АСТ) ... значит, гепатита у меня нет, насколько я понимаю.. тем более на В и С сдавала отдельно... ревматизма нет (ревмапроба отрицательная), С-реактивный белок слегка повышен.. говорят - свидетельство небольшого воспалительного процесса... пришли туда же((( что дальше?


ага, жду результатов микоплазмы и уреаплазмы в крови и иду сдавать на кишечных паразитов...

Нат
14.01.2005, 12:51
Julia, меня тоже полгода колбасит. ВИЧ много раз минус. У меня из всего перечисленного нашли только ЦМВ. Его одного достаточно. Seaman: а в твой HCV я не верю. Вот честно, да ты и сам наверно не веришь.

bork
23.01.2005, 00:22
Fast DIM,


я-то как раз очень даже верю... На следующей неделе уже пересдамся.

annika
23.01.2005, 06:38
Но он половым путем ведь плохо передается, главным образом парентеральным. А у тебя вроде... Ну сам понимаешь. Да и ему вообще по-моему свойственна бессимптомность.

Alice
26.01.2005, 10:32
Fast DIM,


примерно в половине случаев так и остается невыясненным откуда взялся ВГС. Похоже это мой случай. Я не уверен, что мог им заразиться 10 месяцкв назад. Может быть 10 лет назад это было. Как знать?

KleR
27.01.2005, 16:25
Согласен, но тогда причина прошедшего расколбаса не в нем? Скорее в ВЭБ.

TD
30.01.2005, 09:56
Fast Dim,


"расколбаса" такого уж очень чтобы -- не было, я был вполне трудоспособным . Как говорится: "температура 38 -- еще не повод, чтобы не выйти на работу" )). С ВЭБ все совсем не однозначно, но похоже причина в самом деле в нем, хотя это предположения. Однако есть еще что-то кроме этого всего и я пока просто теряюсь в догадках...


Если бы были нормальные врачи, то возможно все было бы проще. Пока я сам разобрался, что надо сдать на ВЭБ, у меня уже пол года прошло. Что тут уже определишь кроме паст инфекции? С гепатитами тоже прикольно было. Врачи сказали: "Ну, если хочешь (!!! - прим. мое), то сдайся на вирусные гепатиты", причем на какие гепатиты и какие именно анализы -- это мне пришлось уже самостоятельно разбираться... ПЦР на ВГС я сделал и получил минус, думая, что у меня его нет и не делая ИФА из-за маленького на тот момент срока. А вот как раз ИФА и надо было сделать. По крайней мере яснее было бы когда и откуда эта дрянь. Потом приподнятые трансаминазы и поиски ВГВ, не увенчавшиеся успехом (слава Богу!), потом сдача ИФА на ВГС через 9 месяцев просто для очистки совести и плюс...


RIBA сдать бы, да как-то дорого получается ($170) и у нас не делают, а образцы крови в Германию шлют в лабораторию. Понятно что сыворотку, но все же в каких там условиях она едет? Не знаю. Сначала надо бы качественный ПЦР еще разок сделать и пересдать ИФА, а там уже видно будет. Что за лаборатория там в Жормании выясню когда туда же отправлю образец на ИФА на HTLV-1/2 (интересен мне этот вопрос все же...).


Короче вывод: доктора нужны, т.к. пока сам все изучишь и правильные (или, того хуже, не правильные) выводы сделаешь, можно просто время потерять и так и остаться в непонятках, как я. Только желательно все же, чтобы прок от них был...

PopovEA
05.02.2005, 07:22
Господи, ну HTLV - то с чего??? Это ж жопа полная. Не дай Бог. Помоему ВИЧ еще получше будет.

positiveenergy
09.02.2005, 09:39
Полная! Это верно. Я не псих до такой степени, просто были странности, которые могли бы и таким образом объясниться. Хочу просто для очистки совести провериться. Да и Африка в этом плане очень эндемична. На самом деле я сильно в этом сомневаюсь, даже почти уверен, что нет такой дряни у меня, но провериться все равно не повредит.

anechkaqt
12.02.2005, 15:10
Да уж, я уже начинаю задумываться. Тем более, я не понаслышке знаю что такое HTLV. Но давай здесь поменьше, а то породим на форуме новую фобию, хуже прежней. Надеюсь что о результатах отпишешься. И не дай Бог тебе,дружище, этого HTLV.

Даниил
19.02.2005, 15:44
А что это за зверь такой!?---всем привет---Симен, завтра напишу---чего-то никак не расписаться было последние несколько дней(((

Katherina
22.02.2005, 17:25
Fast Dim,


отпишусь конечно, но будет это только через месяц-два. Я этим не гружусь и пока не очень-то есть на это время и даже большого желания сдаваться на эту дрянь не имею, да и тоже обойдется как Гитлеру война, т.е. как четыре ВИЧевых блота )))





Tatyana,


про этого зверя лучше не знать даже... )) Штука прикольная просто до безобразия, но Эбола все равно веселее )))) В России водится, но редкость. В основном по соседству со странами средней Азии и на Дальнем Востоке. Основной ареал: юг Японии, страны Карибского бассейна, Африка, Иран, ну и сопредельные районы. Так что по этому поводу переживать если и надо, то только мне и то не сильно, поскольку он еще менее вероятно, чем ВИЧ передается (по крайней мере 1-ый тип), правда таким же образом.


Это все почти что плод моей извращенной фантазии, но иммунорегуляторный индекс мой мне не очень понравился и еще кое что...


Вообщем нужно сдать и забыть.





А по поводу порождения новой фобии, вчера случайно в Сети наткнулся на заметку 2-х - 3-х летней давности. Примерно следующее:


"На базе ВМФ США в Сан Диего скончался морской пехотинец - новобранец. 18-летний парень почувствовал недомогание и обнаружил сыпь на лодыжке, после чего был немедленно госпитализирован. Еще через 3 часа он покрылся весь сыпью и наступила смерть. По всей видимости речь идет о новом чрезвычайно агрессивном штамме стрептококка А, вспышка заболеваемости которым возникла на военной базе 2-мя неделями ранее и около 140 человек было госпитализировано с респираторными заболеваниями." Так что фобить по стрептококкам -- в морские котики не ходить )))

Евгения_Н
23.02.2005, 10:03
Да, я так и понял что тебя смутил иммунорегуляторный индекс. При HTLV CD4 по-моему подскакивают.

Aurelia
23.02.2005, 11:28
Угу...