Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 21.07.2004, 18:30
  2. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 11:08
  3. Какая должна быть базальная температура при беременности, если температура ...
    от Маша в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 19:46
  4. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 00:42
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:30
  1. Ferera
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    народ, если есть ВИЧ-плюс, помогите справиться с фобией (надеюсь, что с фобией)..


    что у вас и как происходило с температурным режимом? я вот четвертый месяц живу в режиме 35,9 - 37,4....






  2. mat
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Julia - o nalichii u vas HIV mozet svidetel'stvovat' tol'ko analiz. Vse ostal'noe prosto pustaja trata vremeni.


    Temperatura mozet derzatsia pri onkologicheskix zabolevanijax.

  3. ninok
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Julia,


    я жил с ежедневной температурой до 37.2 -37.5


    более 6-ти месяцев, наблюдая при этом сыпь, красное горло и прочее.


    ВИЧ у меня нет.


    Твой анализ был отрицательным и ВИЧ у тебя нет.






  4. Катерина777
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman, так а что это в итоге оказалось?






  5. yesina_o@mail.ru
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Что бы это не оказалось, это НЕ ВИЧ!


    Что это было, пока сказать окончательно трудно. Нашелся ВЭБ и ВГС, но это, думаю, еще не все. Все же большую часть "ОС ВИЧ подобных" симптомов я склонен связывать с мононуклеозом.






  6. Тишина Ирина Вл
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У МЕНЯ 3 МЕСЯЦА ТЕМПЕРАТУРА ДЕРЖАЛАСЬ от 36.9 по 37.5... Я ДУМАЛ, ЧТО УЖЕ ВСЁ, ЖИЗНЬ ЗАКОНЧЕНА, ЧТО Я ВИЧ(+)





    ПОШЁЛ ПРОВЕРИЛСЯ (с контакта прошло 5 мес.) и получил заветный "-"





    и самое интересное, что и температура теперь нормальная, и ночная потливость+бессоница прошли...





    Может у тебя так же????





    СДАЙСЯ!!! :-)






  7. Синичка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Петр-1, сдалась, но пока сдавалась, стала спидофобом))) только что не на калькуляторе считаю дни, даты, сроки... инкубация, острый период и т.д...


    Seaman, я тоже склоняюсь сейчас к этим диагнозам... что врачи тебе говорят? мне вот сегодня скажут еще уровень билирубина и ревмапробу... ВЭБ не сдавала... нашли герпес 1/2 и цитомегаловирус в скрытой стадии... куча антител - типа давно, и хронически...






  8. Alisa-123
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    самое противное, что у милого тоже начались похожие проблемы... еще и кашляет уже третий день...






  9. moro
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Julia,


    вообще-то еще пока январь месяц на дворе и каждый второй кашляет... Сдайся на ВЭБ. СПИДофобией болеть тебе уже поздно. У тебя уже все выяснилось. Нет у тебя ВИЧ.


    Я сам себе врач ))))))). Не скажу, что это очень хорошо, но с врачами у меня общение не получается. По крайней мере не заметно, чтобы им было интересно хотябы вид сделать, что их интересует какую-то причину найти. Я никогда раньше по врачам не бегал. В этот период пришлось побегать, но безрезультатно, вернее только убедился еще раз в мысли, что не за чем к ним ходить и время тратить. Может просто врачи такие попадались. Не знаю. Вообщем пришлось самому разбираться )). Только сейчас уже ломать стало, а надо еще освоить смежные специальности "гепатолога" и "дерматолога"... ))) Времени нет, да и надоело уже...






  10. flacorus
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Seaman, а ты на что проверялся?






  11. lalala
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В основном на ВИЧ )))))))))), а далее следует длинный список, начинающийся с малярии )))))))))))))))))))) Приводить его полностью нет смысла. У меня "специфика" была особая... :-)






  12. Sergey78
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    так, все "печеночные показатели" в норме (билирубин, АЛТ, АСТ) ... значит, гепатита у меня нет, насколько я понимаю.. тем более на В и С сдавала отдельно... ревматизма нет (ревмапроба отрицательная), С-реактивный белок слегка повышен.. говорят - свидетельство небольшого воспалительного процесса... пришли туда же((( что дальше?


    ага, жду результатов микоплазмы и уреаплазмы в крови и иду сдавать на кишечных паразитов...






  13. Нат
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Julia, меня тоже полгода колбасит. ВИЧ много раз минус. У меня из всего перечисленного нашли только ЦМВ. Его одного достаточно. Seaman: а в твой HCV я не верю. Вот честно, да ты и сам наверно не веришь.

  14. bork
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Fast DIM,


    я-то как раз очень даже верю... На следующей неделе уже пересдамся.






  15. annika
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Но он половым путем ведь плохо передается, главным образом парентеральным. А у тебя вроде... Ну сам понимаешь. Да и ему вообще по-моему свойственна бессимптомность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •