PDA

Просмотр полной версии : Клиника СМТ - Московский 22



Страницы : 1 2 3 4 5 6 [7]

Кристина
23.09.2013, 12:32
Помогли в Поликлиническом комплексе решить проблему со связками голеностопных суставов.
Я профессионально занимаюсь танцами, связки во многих местах надрывались.
В последние несколько лет - постоянные боли, отёки стоп - активно двигаться стало невозможно.
Проходила курсы УВЧ, грязеления, магнитотерапии, лекарствами тоже пыталась лечиться - результат был, но не надолго, потом опять то же состояние.
В Поликлиническом комплексе посоветовали курс ударно-волновой терапии и это мне очень помогло. Уже несколько месяцев не вспоминаю о болях, снова танцую.
В этой клинике есть толковые доктора и оборудование неплохое.

Ирина
04.10.2013, 00:08
скажите удаление родинок это болезнено?

Поликлинический комплекс
08.10.2013, 09:51
Удаление родинок - хирургическая манипуляция, которая проводится либо инструментальным способом, либо с использованием лазера. В обоих случаях вмешательство осуществляется под местной анестезией. Болезненность определяется чувствительностью пациента к внутрикожной инъекции анестетика.

Виктория
08.01.2014, 22:07
Столкнулась с тем, что хвалёная заграничная медицина в моём случае оказалась значительно хуже отечественной, по крайней мере питерской, в Поликлиническом комплексе.
На праздники ездила кататься на горных лыжах в Финляндию. Упала, ушибла коленку. Врач по страховке посмотрел, забинтовал, сказал всё пройдёт, можно дальше кататься.
Коленка сначала немножко побаливала, потом стала сильнее болеть, приехала и сразу пошла к врачу.
Травматолог на Московском нашёл серьёзное повреждение связок, направили на операцию. Прооперировали, сейчас всё уже почти в порядке. Так что стоит больше доверять нашим докторам.

Леонид
26.03.2014, 10:10
Подскажите, а в Вашем комплексе возможно пройти независимую медкоммиссию по вопросу плоскостопия?

Надежда
19.05.2015, 16:18
Отказ взять у меня анализ на цитологию (600р анализ 300р взятие) без приема-консультации врача гинеколога. Мне консультация не нужна, мне нужен результат, чтобы сравнить его с другим, взятым в другом месте, а уж к какому врачу идти с ним, мне самой решать. Получается, навязывание услуги, плата за консультацию 1300 руб - немаленькая. Разочарована.