Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Клиника СМТ - Московский 22
    от Блондинка в разделе Отзывы о клиниках Петербурга
    Ответов: 155
    : 19.05.2015, 16:18
  2. Российский кардиологический научный комплекс
    от nedug.ru в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 1
    : 07.09.2005, 20:00
  3. поликлинические нормы
    от smelix в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 0
    : 01.09.2004, 19:30
  4. Уважаемые доктора, посоветуйте пожалуйста гомеопатический комплекс при гран...
    от Сергей в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 20:34
  5. Ответов: 2
    : 21.05.2004, 08:23
  1. Блондинка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Медицинский центр
    Подробное описание и другие отзывы смотрите на http://nedug.ru/CATALOGUE/130-org/

    прежнее наименование - Поликлинический комплекс

  2. Блондинка
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    была я у Вас в октябре - все супер, но деньги дерете нещадно. Скидки бы что ли ввели при первом обращении. Хотя может это я такая бедная.

  3. Ирина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Я бы хотела пройти полное гинекологическое обследование. Сколько это будет стоить?

  4. Гоша
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    нужно срочно сделать аборт девушке. можно ли это сделать у Вас анонимно (готов доплатить за это)?

  5. Поликлинический комплекс
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    к сожаленю нет

  6. Люда
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Можно ли у вас сдать анализы на ВИЧ, сифилис и т.д. анонимно

  7. Поликлинический комплекс
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Конечно можно

  8. Марта
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Я страдаю артритом. Скажите, пожалуйста, применяете-ли Вы лечение этой болезни пчелиным ядом? Какие у Вас цены на один курс лечения?

  9. N
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Я ваш давний клиент, но приходила на лечение к дермато-венерологу с проблемой угрей, назначили лечение не помогло, лицо как гниет, куда теперь обращаться не знаю!!!!!!!

  10. Лариса для N
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    А Вы внутренние органы обследовали. У меня была схожая проблема, при сдаче гомонов оказалось, что подводила щитовидная железа.

  11. незарегистрированный
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Необходимо более подробно уточнить, что конкретно Вы хотите обследовать, на предмет чего? Так как у нас очень широкий спектр обследований.

  12. Минута
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Возможен профессиональный интерес в области обмена научной информацией и результатами применения трофосанотерапии?

  13. Елена
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день
    я хотела узнать возможно ли в вашей клинике проконсультироваться с кардиологом,сделать операцию "кардиокоронография" и, если показано, сделать шунтирование человеку, проживающему в Поволжье, но имеющем родственников в С-Петербурге. Если возможно, укажите расценки.
    С уважением

  14. Поликлинический комплекс
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте. Проконсультироваться с кардиологом у нас можно. Но к сожалению мы не занимаемся операциями. У нас можно пройти полную диагностику. Но что- касается шунтирования, наша фирма сотрудничает с клиниками Германии, специализирующимися именно на этом. Эти клиники достаточно разного уровня ( то что касается денег),и они входят в международную систему здравоохранения с большим опытом в сфере кардиологии.
    Вы можете прислать мне эпикриз, а я отправлю его в Германии и в течении нескольких дней дам Вам ответ по поводу цен и т.д.

  15. Сергей
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    а меня вы можете переправить в германию или францию лечиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •