PDA

Просмотр полной версии : Клиника СМТ - Московский 22



Страницы : 1 2 3 4 5 [6] 7

МариКа
16.08.2011, 11:10
Люди, вы что?! вы когда в последний раз в платных заведениях лечились??!!! сейчас цены везде зашкаливают и за бешеные деньги и то нельзя получить хоть сколько нибудь нормальную помощь!!! вся моя семья и маленькая дочурка которой 5 лет только в эту клинику ходим и очень довольны!!! в очередях не сидим, врачи хорошие и уж точно не дороже чем в других центрах!

Leno4ka81
27.10.2011, 12:56
Мы были у детского стоматолога в поликлиническом комплексе и очень понравились врачи!!!! Мой ребенок вообще что называется "не успел" испугатся, потому что с ним там и играли и смеялись, и учили зубки чистить, и мультики даже посмотрели!!!! Если вспоминать как нас лечили в зубных поликлиниках - это две огромные разницы, когда врачу всё равно боиться ребенок или нет, боиться - родители держите крепче, вот и весь разговор. а здесь совсем другие отношение, хотя и цена, конечно, но мне лично важнее, чтобы ребёнок уходил не в слезах зареванный а спокойный и без стрессов!!!!!

Незарегистрированный
02.11.2011, 20:58
Добрый день! Хотела бы не оставить без внимания заведующую физиотерапией - Сорокину Наталью Ильиничну - доктор просто хамка, такого отношения к пациентам я еще не встречала, слава богу это не наш лечащий врач! Приходила с ребенком в центр 31.10.2011 года посещали окулиста, добрый, отзывчивый врач (Сизова Т.Д.). Она нас направила в кабинет 224 для осмотра ребенка, заранее позвонив в кабинет и сказав, что придет мама с ребенком, нас ПРОСТО ВЫТОЛКАЛИ ИЗ КАБИНЕТА (в прямом смысле этого слова закрывали дверь, выталкивая к коридор), сказали что мол ничего не знаем, нужно успевать, даже не выслушав что мы и откуда, на мою просьбу к доктору представиться, ей видимо было стыдно, так как врач даже не сочла нужным назвать свою фамилию. Позднее выяснив, что это еще и заведующая отделением, я просто требую письменных извинений! Такой высококвалифицированный врач просто не может себя вести так с пациентами, или у нас в стране все решают только деньги. Если не ее пациент, так значит можно грубить и хамить? Я прошу руководство центра обратить внимание на мой комментарий, в противном случаи я буду жаловаться в другие органы власти (способные принять меры)и сделаю все, чтобы к пациентам относились с уважением! Мой почтовый адрес Vikya222@gmail.com. С уважением, Виктория.

Софа
18.11.2011, 16:36
Неодекваты есть везде!Но Поликлинический комплекс - это очень достойное место! Я посещала несколько раз семейного врача Рябову Наталья (сейчас заведующая). Более чуткого и профессионального человека трудно найти, она нашла заболевание у меня в самом его начале и помогла предотвратить последствия.

Юлика
16.12.2011, 17:41
да и я сегодня растроилась, придется в другую поликлинику идти!!! а ведь три года у них личилась

Илья
08.02.2012, 17:32
Не ходите туда лечиться - все хорошие врачи уволились или в стадии увольнения. Во главе компании, купившей этот комплекс. стоят абсолютно непрофессиональные люди. не подвергайте свое здоровье риску(

Илья
08.02.2012, 17:33
Не ходите туда лечиться - все хорошие врачи уволились или в стадии увольнения. Во главе компании, купившей этот комплекс. стоят абсолютно непрофессиональные люди. не подвергайте свое здоровье риску(

Наталья
09.03.2012, 23:27
Я уже хожу много лет, и довольна. Уволились не все врачи. Комплекс развивается, и открываются новые отделения, что удобно в целях экономии времени!

Инга
23.03.2012, 21:27
Было серьезное медицинское учреждение, теперь какой-то гламур (подтяжки лиц сомнительные, целлюлиты).Сайт запестрил розовым. грустно.

Карина
02.04.2012, 13:37
ура! открылся новый центр восстановительной медицины! Была у иглотерапевта Юйбо Дзи, осталась довольна, первый раз вижу такого специалиста, который быстро и безболезнено проводит процедуру. Спасибо

Марианна
03.04.2012, 22:49
Была в этом центре, на коррекции шрама послеоперационного. Замечательно мне сделали теперь его стало совсем не заметно! Рекомендую, хорошие врачи.

Евгения Крамар
09.04.2012, 16:06
по-моему, Поликлинический комплекс становится более современной клиникой - оборудование у них новое хорошее появилось, насколько я слышала, и к качеству анализов стало более серьёзное отношение (вроде даже какую-то новую систему контроля вводят) - когда что-то меняется всегда кто-нибудь не согласен, может кто-то привык по-старинке работать. я к гинекологу туда хожу - меня вполне устраивает

Юлия78
31.05.2012, 23:47
Хочу поделиться позитивом по поводу нового отделения косметологии. Современное оборудование, уровень не уступает специализированным клиникам и хорошим салонам красоты. Можно выбрать что-то приличное не только для лица, но и для фигуры. Приятно удивлена)

Алексей Яковлев
20.06.2012, 01:48
А я к мануальному терапевту туда ходил, к Сергею Николаевичу. Были боли в груди, думал, с сердцем что-то. Ничего не нашли, отправили к невропатологу, позвоночник проверять. Нашли искривление. Знакомые посоветовали Сергея Николаевича из Поликлинического. Хороший врач, 5 сеансов к нему отходил, очень помог.

Irma
26.07.2012, 18:55
Очень рекомендую центр снижения веса... Не занимайтесь самолечением, не сидите на диетах - говорю на своём печальном опыте. Сколько раз у меня после таких самодеятельных строгих диет вес возвращался, да ещё и больше, чем был. Я так несколько лет пыталась похудеть, страшно сказать до чего себя довела. Честное слово - нормализовать вес может каждый и не так уж это сложно, просто этим должен специалист заниматься. Почему-то самому себе стрижку делать никому не приходит в голову - идём к парикмахеру. А ведь нормальный вес гораздо серьёзнее, чем хорошая стрижка - о здоровье ведь речь идёт.
В Поликлиническом комплексе очень хорошие специалисты, особенно рекомендую Анну Владимировну Турушеву.

Арина
16.08.2012, 21:20
СПАСИБО ЗА ЛЕЧЕНИЕ. УДАЧИ ВАМ

Мария76
04.11.2012, 15:32
Очень советую центр лечения болевых синдромов. У меня почти год голова болела практически постоянно. Я перестала нормально спать. Уже думала самое плохое - или инсульт или опухоль мозга. Оказалось всё не так страшно. В Поликлиническом обследовали, ничего страшного не нашли, назначили лечение, научили правильно расслабляться и ещё научили безболевому поведению (оказывается такое бывает). Теперь чувствую себя другим человеком!

Аноним
08.11.2012, 20:38
Визитом разочаровался (был на приеме у лора, Бабий А.И), ибо номер раз: очереди как в обычной поликлинике, записан был на 13:40 на прием попал в 14:20, врач общается не долго, минут 15-20, впрочем, как и в обычной, бесплатной, поликлинике, что хотел получить от врача - не получил, нужную справку, хотя по телефону предупреждал, что мне нужно. В общем в коридоре дольше сидел, чем был на приеме и не получил, что хотел. Суммируем: ходите в обычную поликлинику, одно и тоже.

в целом впечатление одно: работают на количество народа, а не на качество (врач торопился, всучил мне листок назначений, который ему выписал компьютер, и побежал звать следующего, на вопросы толком не ответил, диагноз! не поставил, а перепечатал тот, который поставили в обычной поликлинике, по моему вопросу толком ничего не посоветовал, а сказал нужно туда то туда то заплатить им, и не факт что там будет положительный вариант, ужас в целом!

Аноним
12.11.2012, 16:48
Врачи отделения семейной медицины и специалисты лаборатории помогли мне поставить правильный диагноз. Диагноз не из приятных - бронхиальная астма (у меня оказался кашлевой вариант). Сколько раз мне говорили врачи, что это якобы "хронический бронхит" - и не сосчитаешь. Но теперь, с правильным лечением, жить стало намного проще. Мне по специальности много приходится говорить, иногда выступать перед аудиторией. Раньше приступы кашля очень этому мешали - теперь, говорят, выступать стал увереннее, даже слушать интереснее.
Спасибо врачам!

Наталья
21.01.2013, 14:43
У меня ребенок очень любит эту клинику. Он такой привереда. А персоналу Центра детской медицины доверяет целиком и полностью. Спасибо всем!

nedug48048
23.01.2013, 00:06
Скажите пожалуйста в вашем учреждении делают обследования и операции по удалению паховой грыжи? Хотелось бы очень узнать расценки и сроки реабилитации. Спасибо.

Александр
01.03.2013, 16:48
Был у невролога М.А.Александровой , жаловался на боли в мышцах ноги, послала на рентген тазобедренного, нашли признаки коксартроза. Навыписала лекарств. Все в спешке, не слушая. Боли остались. Попал в провинции к опытной врачу-женщине. Оказались сосуды. Прошел электрофизиотерапию, лекарство с магнием и все прошло немедленно. А два года были сильные боли. Вывод. Не знают , не умеют, гонят деньги, а пациенты как декорация.

Ирина
17.07.2013, 14:32
Здравствуйте! У вас на сайте указано, что есть услуга - удаление растяжек. Вы не могли бы по подробнее о ней рассказать, т.к. я уже однажды проходила подобную процедуру в другой клинике - через полгода после родов - и эффекта никакого. Решила попробовать сделать у вас.

Аноним
06.09.2013, 12:23
Ужасный административный персонал. Со сломаной ногой помочь отказались, хотя была страховка. Сказав, что нет свободных мест к травматолгу и хирургу. И без записи Вы не попадёте. Граждане администраторы, в частногсти Ольга Гришина! Человек не ломает ноги по записи и приходит запомощью! И не надо бегать от пациентов по коридору. Может это обращение ко всем людям с сраховкй бизнес класса. По факту оказалось что к хирургу ни кого не было.

Поликлинический комплекс
13.09.2013, 10:15
Добрый день!
Уважаемый посетитель, разместивший отзыв 06.09.2013, администрация клиники сожалеет, что у Вас осталось такое впечатление, и со всей ответственностью может заявить, что помощь была оказана своевременно и в полном объеме.
Очень просим Вас позвонить руководителю административно-сервисного отдела Ольге Игоревне Агаповой по тел. (950) 018-07-82. Мы уверены, что в процессе общения все недоразумения будут устранены.
И искреннее спасибо, что помогаете делать нашу работу лучше.