PDA

Просмотр полной версии : Клиника СМТ - Московский 22



Страницы : 1 2 3 4 [5] 6 7

Лебедева
24.02.2009, 12:57
Кто слышал, врачи там сами позвонки трогают вправляют или в разные стороны скручивают раскручивают, не трогая позвоночник? Сколько стоит?

Парнас
16.04.2009, 12:51
был у Вас - СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь
05.05.2009, 22:29
Супруга пришла к терапевту. Тот отправил ее к гинекологу Тарасовой, которая в свою очередь отправила на УЗИ. УЗИ заключило: "Маточная беременность раннего срока". Гинеколог на основании заключения УЗИ выписала витамины. Все удовольствие стоило 4000 рублей. Гинеколог предложила сдать кровь на ХГЧ, если мы ей не верим. Супруга сдала анализ крови, который показал отсутствие беременности. Через 11 часов после посещения гинеколога у супруги начались женские дни.

Отсюда вопрос: Насколько профессиональный уровень врачей данного учреждения соответствует заявленным ценам? Хорошо, что сдали анализ крови, и не успели приобрести разного рода лекарства и витамины, и не начали их пить. По этой причине ЗАО "Поликлинический комплекс" не вызывает никакого доверия.

Маргарита
09.07.2009, 15:10
Многократно посещала это лечебное учреждение. Отношение врачей очень внимательное. В большинстве профессиональный уровень докторов высокий. Но гинекологи, даже заведующая отделением вызывают сомнение. Бывают, что они просто залечивают пациента или ставят не совсем верные диагнозы и лечение. Массажистки напрашиваются на отблагодарение и просят купить тебя масло, которое у них лежит потом для других пациентов. Очень хорошие специалисты такие, как терапевты, эндокринологи, дерматоги. Во всяком случае, все, что они мне ставили (диагноз) подтверждался и лечение всегда было качественным и верным.

Михаил А.
03.08.2009, 15:16
Это правда, оттуда людей вышвыривают, по слухам знакомых знаю :eek:
Да, похоже, что уже все стоящие специалисты разбежались. Сейчас у них вообще нет нормальных специалистов на стоматологии, например. Говорю из личного опыта, качество работы ниже всякой критики! У меня врач Попова Инесса, вообще, в запломбированном канале оставила фрагмент корневой иглы больше сантиметра длинной, при том, что этот зуб был важен для протезирования. И так, на каждом шагу. Протезист небрежно делает вкладки, не направляет на хороший снимок, хирург посылает на рентген в 1-ю поликлинику, где рентген вообще "нулевой" (на снимках ничего не видно), хотя знает, где есть первоклассный, да еще и дешевле и т.д.
Очень плохие окулисты, осмотр длится минут десять, даже пятно на радужной оболочке пропускается, а оно у меня увеличивается! Пришлось идти в другую клинику...
Короче, идти туда, просто выбросить деньги!!!

Bell
24.10.2009, 11:16
Обратилась в первый раз, и видимо единственный, так как не ожидала такого хамства от врача. Я собираюсь завести ребенка и всвязи с этим пришла на полное обследование, рассказав обо в всем чем болела по женски. 7 лет назад я вынуждена была сделать аборт, после которого были осложнения, о чем с тяжестью в сердце вспоминаю до сих пор. Так вот Федорова, выслушав меня, с довольной ухмылкой начала расспрашивать, (вместо того, чтобы проконсультировать) "зачем вы сделали аборт?" Я объяснила причину. Федорова, не успокоилась. Тоном строгой матери начала отчитывать меня, мол, как я так могла поступить, при этом она позволила себе назвать меня "бомжичкой". Я разумеется поставила её на место сказав, что все это не её дело, после чего её глаза округлились и дальнейшее общение прохордило очень формально и холодно. Никакой консультации я так и не получила, при этом заплатила за все это унижение 720 рублей. За сдачу анализов я платила отдельно. Вот и скажите, уважаемое руководство полинклинического комлекса, где ваше хваленое "уважение интересов и прав пациента и невмешательство в его дела"? В чем вообще был смысл моего посещение гинеколога, если я могла сдать анализы и без неё?

crocerossina
24.10.2009, 15:24
Да уж, в этом учреждении я не была, но с хамством гинекологов также сталкивалась
Такое ощущение, что они просто себе в обязанность ставят - поругать всех, кто сделал или хочет сделать аборт - какое им дело? Не им же воспитывать и растить детей? Ребенок должен быть в первую очередь желанным, и желать его должны родители, а не гинеколог
А если они так радеют за нашу рождаемость, почему нигде не слышно, чтобы были гинекологи с десятью и больше детьми?

Domini Anna
24.10.2009, 17:34
Да уж, в этом учреждении я не была, но с хамством гинекологов также сталкивалась
Такое ощущение, что они просто себе в обязанность ставят - поругать всех, кто сделал или хочет сделать аборт - какое им дело? Не им же воспитывать и растить детей? Ребенок должен быть в первую очередь желанным, и желать его должны родители, а не гинеколог
А если они так радеют за нашу рождаемость, почему нигде не слышно, чтобы были гинекологи с десятью и больше детьми?

я бы всем посоветовала не обращать внимание на хамство или ставить врача на место. вы заплатили деньги за прием и консультацию, вот и требуйте того, за что заплатили, прерывая врача сразу же как он начнет высказывать свое личное мнение о вашей нравственности и жизненном выборе (например, сделанном аборте).
я понимаю, не всем это под силу, и подобные истории отбивают желание ходить по врачам вообще. однако, если ваше здоровье вам дорого - настройтесь жестко и хладнокровно. ведь если вы не будете ходить по врачам и беременность на самом деле закончиться как либо неудачно, вы потом еще подумаете, что врач была права, и во всем этом виноваты вы и ваши "опрометчивые" поступки.

crocerossina
24.10.2009, 19:50
Не, я естественно не настолько обижена на наших врачей, чтоб переносить беременность и рожать самостоятельно )

Татьяна
14.04.2010, 22:02
Окулист Кравчук-классный врач и очень приятная женщина. Всегда спокойна, вежлива, все объясняет, и очень квалифицированно. Всем рекомендую

Норикова И.Д.
11.06.2010, 16:36
Спасибо ВСЕМ!!! Прекрасная клиника!

Валерия
05.08.2010, 15:48
Прекрасный врач Голубенко Людмила Никифоровна - зав. гинекологическим отделением. Огромное спасибо!!! Дамы, идите только к ней!!!

Будущая мама=)
06.08.2010, 15:14
Спасибо Лерочка, как раз кстати!!!

Елена
07.08.2010, 23:21
врач узист Тюрикова М. В. дает мало информации по обследованию,за такие деньги можно к людям относится более доброжелательно и подробнее давать коментарии

Незарегистрированный
09.08.2010, 12:25
врач узист Тюрикова М. В. дает мало информации по обследованию,за такие деньги можно к людям относится более доброжелательно и подробнее давать коментарии

Лена, Вы хотите чтобы Вам наговорили того чего нет, до последней копеечки? Открою Вам небольшой секрет, Узи-такая вещь, где больше положенного ничего не расскажешь, если Вам нужно поболтать, то это наприем психотерапевту например...

Незарегистрированный
10.08.2010, 10:36
До сегодняшнего дня являлась клиентом этого заведения. На сегодня- все.
Огромные очереди, высокие цены, некомпетентные врачи и обслуживающий персонал.

Alex K.
11.08.2010, 12:56
Дороговато, но оправдано!

Незарегистрированный
18.08.2010, 18:15
была в поликлиническом комплексе в 2007 году у ЛОРа, впечатление осталось отвратительное: пришла с болями в ухе, посоветовали закладывать листья герани, в Адмиралтейских верфях сделали КТ и оказался гайморит

посетила их же в марте этого года (надо было срочно и в центре, и нигде больше не было номерков). Вспоминая прошлый негативный опыт, идти не хотелось. Но сходила и рада этому. Клиника изменилась, изменились и врачи. Была у половины специалистов, все очень нравилось. Нарекания вызвал один эндокринолог, но заменила его другим и продолжила радоваться. Очень удобная система для ДМС-ников: врач или ассистент сам, пока ты на приеме, звонит и согласовывает дополнительные манипуляции

И по поводу Федоровой не согласна, это первый гинеколог за мою жизнь, после которого я вышла с хорошим настроением. Ни хамства, ни унижений + подробно объясняют все, что спросишь, что в анализах что означает. Назначила мне препарат, я потом зашла уточнила про действующее вещество. Через час, когда я уехала, мне Федорова перезвонила на телефон, указанный в карте, и еще раз подробно объяснила, почему назначила именно эот препарат. Отношение очень и очень хорошее и внимательное.

Только вот Федорова ушла от них, а куда?..

И вообще в поликлиническом комплексе врачи, которые говорят с пациентами, отвечают на все вопросы, пусть и отвлеченные, подробно рассказывают. Я ими очень довольна.

Незарегистрированный
21.08.2010, 15:37
Лена, Вы хотите чтобы Вам наговорили того чего нет, до последней копеечки? Открою Вам небольшой секрет, Узи-такая вещь, где больше положенного ничего не расскажешь, если Вам нужно поболтать, то это наприем психотерапевту например...

Открою Вам пару небольших секретов(для особо одаренных):
доброжелательность персонала - это одна из причин прийти в клинику не один раз,
ну и следовательно, отсыл к психотерапевту - это элементарное невежество

Незарегистрированный
21.08.2010, 18:15
Хотела сдать анализы без консультации врача.
Администратор центра подтвердил, что это можно сделать, заплатив только за сам анализ и сбор материала. Отсидела в очереди на прием 1 час, В течение этого часа этот врач где-то гуляла минут 15. Забавно, что это допускается в часы приема.
Когда я наконец-то дождалась своей очереди, врач гинеколог Григорян Э.А. заявила: "Кто Вам сказал, что мы берем анализы без консультации врача?" Я ответила, что в регистратуре. Тогда она предложила мне дождаться, пока она примет всех пациентов, пришедших к ней на консультацию.
Такое обслуживание слабо коррелирует с заявлениями на сайте типа: "ЗАО «Поликлинический Комплекс» является многопрофильным медицинским центром, оказывающим высококачественные платные медицинские услуги жителям".
Я уверена, что конкретно этому мед. учреждению до настоящего медицинского центра, оказывающего высококачественные платные медицинские услуги, как до Луны.

Незарегистрированный
27.10.2010, 14:04
Добрый день.
Впечатления от Поликлинического Комплекса - ужасное неприятное!!!
У меня поднялась температура, и болел низ живота,позвонила по полису, направили в этот комплекс. Решила поехать, направили в отделение урологии,зашла без очереди,так как была температура. Когда я вошла, строгая женщина в повязке грубо мне сказала:"Входите!". Врач уролог сначала болтал по телефону, потом начал просто издеваться, задавать какие-то дурацкие вопросы, сколько стоят лекарства,которые я принимаю, да какая разница,сколько они стоят!!! И весь этот разговор с каким-то ехидством. Кстати Фамилия врача- Василенко Василий Александрович!!!! Не записывайтесь к нему!!!! Врач мне не померил температуру,(хотя я говорила,что у меня температура) не измерил давление, только живот не много потрогал. Не выписал мне больничный!!!! Когда я приехала домой у меня температура поднялась 38,5.Пришлось вызвать скорую, и по скорой меня увезли в Медсанчасть №122, где я до сих пор лежу. Эта Медсанчасть очень хорошая,конечно дороговато, но обслуживание 10 баллов с плюсом!!!!!

гадя петрович
24.11.2010, 18:03
Хотела сдать анализы без консультации врача.
Администратор центра подтвердил, что это можно сделать, заплатив только за сам анализ и сбор материала. Отсидела в очереди на прием 1 час, В течение этого часа этот врач где-то гуляла минут 15. Забавно, что это допускается в часы приема.
Когда я наконец-то дождалась своей очереди, врач гинеколог Григорян Э.А. заявила: "Кто Вам сказал, что мы берем анализы без консультации врача?" Я ответила, что в регистратуре. Тогда она предложила мне дождаться, пока она примет всех пациентов, пришедших к ней на консультацию.
Такое обслуживание слабо коррелирует с заявлениями на сайте типа: "ЗАО «Поликлинический Комплекс» является многопрофильным медицинским центром, оказывающим высококачественные платные медицинские услуги жителям".
Я уверена, что конкретно этому мед. учреждению до настоящего медицинского центра, оказывающего высококачественные платные медицинские услуги, как до Луны.

ага, Вы в муниципальных клиниках были вообще? с ума сошли? это одна из самых лучших клиник Петербурга, как в обслуживании, так и в лечении. Дорого? А что Вы хотели? "Дешевая рыбка-горькая юшка", так что вот так Товарищи!

Незарегистрированный
05.12.2010, 19:40
Несколько раз посещала это заведение,но,к сожалению,только сейчас поняла,что врачи "сотрудничают" между собой, приписывая несуществующие болезни,как только узнают,что человек пришел по хозрасчету.
Врач-гастроэнтеролог Мальцев А.А. направил на УЗИ,в свою очередь врач УЗИ,не показав мне монитор и ничего не объясняя,поставила в заключении застой в желчном пузыре. Мальцев с ухмылочкой,задавая вопросы типо "кем Вы работаете" и постоянно копаясь в компьютере,не слушая меня абсолютно выписал,как оказалось позже, БАДов на 5 000 рублей в месяц*3 месяца и с удовольствием написал адреса аптек,где я должна весь этот список купить.
Кстати, цены в аптеке при комплексе завышены минимум на 50 рублей и при этом спрашивают(или смотрят на рецепте) фамилию врача,направившего Вас в аптеку.
По счастливой случайности(не попала на прием к врачу УЗИ,Духовой,хотя записывалась за неделю,но диспетчер не знала,что врач на выховах) по совету знакомых пошла к другому врачу,который сразу же мне сказал,что на снимке нет никакого застоя,он есть только в заключении...
Жалко потраченных денег и упущенного времени,кот можно было бы потратить на лечение именно того,что меня беспокоило.
Кстати,в этом мне никак не помогли.
Не советую...

Незарегистрированный
05.07.2011, 10:35
:
Добрый день.
Впечатления от Поликлинического Комплекса - ужасное неприятное!!!
У меня поднялась температура, и болел низ живота,позвонила по полису, направили в этот комплекс. Решила поехать, направили в отделение урологии,зашла без очереди,так как была температура. Когда я вошла, строгая женщина в повязке грубо мне сказала:"Входите!". Врач уролог сначала болтал по телефону, потом начал просто издеваться, задавать какие-то дурацкие вопросы, сколько стоят лекарства,которые я принимаю, да какая разница,сколько они стоят!!! И весь этот разговор с каким-то ехидством. Кстати Фамилия врача- Василенко Василий Александрович!!!! Не записывайтесь к нему!!!! Врач мне не померил температуру,(хотя я говорила,что у меня температура) не измерил давление, только живот не много потрогал. Не выписал мне больничный!!!! Когда я приехала домой у меня температура поднялась 38,5.Пришлось вызвать скорую, и по скорой меня увезли в Медсанчасть №122, где я до сих пор лежу. Эта Медсанчасть очень хорошая,конечно дороговато, но обслуживание 10 баллов с плюсом!!!!!

Лечил данный уролог и меня, и как следствия лечения простатита заработал баланопостит, а на вопрос что делать получил ответ: "Это не помоей специальности обратитесь к другому варчу". К кому хз, тока через инет выяснил и пошел к дерматологу в др. клинику.

Тяжелобольной
19.07.2011, 16:41
проходил обследование в ПОЛИКЛИНИЧЕСКОМ КОМПЛЕКСЕ недавно - все было качественно и по умеренным ценам. Ожидание в очереди было не больше 15-20 мин. СПАСИБО!!!!!!!!!!