PDA

Просмотр полной версии : Клиника СМТ - Московский 22



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7

Оксана
10.11.2007, 15:41
Добрый день. У Вас есть в продаже Балорпан

Московский 22
14.11.2007, 11:58
Псориаз это хроническое заболевание, его вылечить не льзя, а снять обострение амбулаторно у нас вы сможете.


С уважением,
Врач-дерматолог
ЗАО "Поликлинический комплекс"

Ирина
16.11.2007, 16:27
Скажите пожалуйста можно у Вас сделать Сан.книжку? В какие сроки? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо)

Галина
26.11.2007, 15:30
Скажите пожалуйста,а можно ли у вас получить справку об освобжение от физкультуры в учебное учереждение.

К.Ксения
26.11.2007, 15:41
Cкажите пожалуйста а можно ли у вас получить освобождение от физкультуры? Сколько это будет стоить?

Московский 22
26.11.2007, 16:32
Скажите пожалуйста можно у Вас сделать Сан.книжку? В какие сроки? И сколько это будет стоить? Заранее спасибо)

Санитарную книжку у нас не делают.



С уважением,
Администрация ЗАО "Поликлинический комплекс"

Московский 22
26.11.2007, 16:37
Скажите пожалуйста,а можно ли у вас получить справку об освобжение от физкультуры в учебное учереждение.

Если у Вас есть протитивопоказания (имеются справки, или запись в мед. карте) то справку Вы получите, справка стоит 360 рублей.

Если у вас нет противопоказаний и Вы хотите просто справку получить, чтобы не ходить на физкультуру, то такую справку мы не выписываем.,

С уважением,
Администрация ЗАО "Поликлинический комплекс".

Ольга
30.11.2007, 08:34
Была в Поликлиническом комплексе, мне врач поставил не правильно диагноз, теперь большие проблемы, не советую туда идти.

Сергей
30.11.2007, 08:52
А меня пытались обсчитать, вписав лишние услуги в счет, хотя лечение и так было на солидную сумму.

Иринка
30.11.2007, 09:04
А меня пытались обсчитать, вписав лишние услуги в счет, хотя лечение и так было на солидную сумму.

Я так понимаю в Поликлиническом комплексе цены не соответствуют качеству лечения? Не пойду туда.

Светуня
30.11.2007, 13:25
Я сдавала на скрытые инфекции а 3-х медицинских центрах в том числе и в Поликлиническом комплексе, в двух одинаковый результат, а в Поликлиническом комплексе другой результат, квалификация их персонала...

Евгений
04.12.2007, 15:00
Вопрос: можно ли у вас сделать ПЦР на МБТ

Иван
13.12.2007, 16:26
Был там.
Неприятно удивили:
- сварливость сотрудницы регистратуры (сварливая сотрудница была замечена одна, и проявлялась эта сварливость по отношению почти к каждому пациенту, кто при мне обращался - остальные вроде бы ничего);
- сварливость сотрудницы, которая в лаборатории брала кровь на анализ;
- необходимость 20 минут ждать назначенного приема, на который был записан предварительно, при том, что на весь прием отводится 30 минут.

Кроме того, это первое медучреждение, которое я знаю, где услуги предоставляются ПОСЛЕ их оплаты. Что, видимо, рождает некий шаблон поведения в умах некоторых сотрудников - ведь когда услуга уже оплачена, нет смысла заботиться о ее качестве.

Татьяна
19.12.2007, 09:00
В Поликлиническом комплексе новое руководство, увольняют если можно так выразиться "партиями". Вообще не понятно куда эта поликлиника с такими руководителями катиться?

Ин. София
19.12.2007, 12:43
В Поликлиническом комплексе новое руководство, увольняют если можно так выразиться "партиями". Вообще не понятно куда эта поликлиника с такими руководителями катиться?

Я врач педиатр! Поддерживаю вас, полностью согласна с мнением.
Не могут не обидеть, не оскорбить, не унизить ни одного человека, ни чем невиновных. Я подошла к охраннику и попросила книгу жалоб, он указал мне на стенд но там книги не было. Я попросила его вызвать менеджера по рации, но он так и не вызвал.
Просьба такая, очень внимательно и бережно относятся к нам, больным, прислушиваются к просьбам, стараться помочь нам и не дать упасть духом.
С уважением - пациенты.

Денис К
20.12.2007, 00:35
моя жена до этого "обслуживалась" там 3 года подряд, но последние 2-3 месяца там "полное дерьмо" :eek: - вчера заявила, что больше "туда не ногой" :( и, уже заключила договор с другой клиникой (название не буду указывать, чтобы не казалось рекламой)
:mad: :mad: :mad:

Кисуля
25.12.2007, 12:15
Недавно была вынуждена обратиться к услугам платной педиатрии (от бесплатной толка нет) и вызвала на дом детского врача из Поликлинического Комплекса. Была приятно удивлена - консультация полная, информативная, цена вполне умеренная, ребенок был от доктора в полном восторге. Очень рекомендую. http://forum.nedug.ru/images/smilies/smile.gif

Маргарита
25.12.2007, 14:23
хочу сказать гинекологу огромное спасибо за направление на анализ на гормоны.
два года я пила гормональные таблетки и поправилась на 12 килограмм. по в начале осени обратилась в Поликлинический комплекс и сдала анализы на гормоны, врач назначил другие таблетки. чувствую себя прекрасно, за короткий срок я вернулась в прежнюю форму.
всем советую не слушать всех подряд врачей и не принимать гормональные таблетки без анализа на гормоны.
женщинам, а особенно девушкам, советую обращаться именно туда.

Сэм
26.12.2007, 09:22
Недавно была вынуждена обратиться к услугам платной педиатрии (от бесплатной толка нет) и вызвала на дом детского врача из Поликлинического Комплекса. Была приятно удивлена - консультация полная, информативная, цена вполне умеренная, ребенок был от доктора в полном восторге. Очень рекомендую. http://forum.nedug.ru/images/smilies/smile.gif

Большенство хороших врачей от туда скоро разбегуться, я заходил туда по делам, у них руководство увольняет сотрудников в один день.

Кисуля
26.12.2007, 10:48
Большенство хороших врачей от туда скоро разбегуться, я заходил туда по делам, у них руководство увольняет сотрудников в один день.
А вы там работаете? А если сотрдник плохо работает почему бы его и не уволить? Меньше будет нареканий со стороны :)

Сергей Макеев
26.12.2007, 14:09
не хотелось бы говорить о личной проблеме со здоровьем, но хочу сказать, что посещаю комплекс уже много лет и никогда не сталкивался с хамством и некачественностью услуг.
сейчас я серьезно болен и вынужден посещать врача регулярно. я заметил, что в поликлинике идет ремонт - видимо новое руководство решило взяться за это.
а в общем просто хотел сказать спасибо всем врачам и персоналу.

Клара
15.01.2008, 00:35
Здравствуйте, возможно ли в вашем центре пройти лечение по поводу жилезисто-кистозной гиперплазии эндометрия матки

Дарина Ю.
18.01.2008, 23:07
Большенство хороших врачей от туда скоро разбегуться, я заходил туда по делам, у них руководство увольняет сотрудников в один день.

Это правда, оттуда людей вышвыривают, по слухам знакомых знаю :eek:

Vze
17.09.2008, 16:11
Была в этой поликлинике у ЛОРа. Прописали гормональное лекарство и даже не предупредили об этом, после минутного осмотра порекомендовали лечить насморк операцией и посетить аллерголога. Диагноз вообще никакой не поставили. Очень неприятное впечатление сложилось.

NiKKa
30.10.2008, 10:56
Все понравилось, была у хирурга. Сделали все четко, быстро и профессионально. Спасибо вам.