PDA

Просмотр полной версии : вспомнился мне интересный эпизод, демонстрирующий психологию некоторых мужч...



Страницы : 1 [2]

Селедка
13.06.2004, 08:44
Хуч сегодня белый и горячий. .. что- то такое бормочет как из фильмов ужасов. .видя в сем большой смысл)

kuka
15.06.2004, 00:54
Я смотрю - многих задело заживое. А почему? Потому что реальная история, из жизни, не придуманная: ) Хуч, Юмора могу добавить - тоже реального, с ним же: )
Он красавец такой, мы с мужем думали - наверное тренер какой спортивный. И задала я ему вопрос - Валь, а ты чем занимаешься вообще- то? Тренируешь кого? И получила ответ, который меня убил, оставил в онемении просто. "Я, грит, РЕЛЬСЫ ГНУ". .. .. .. .. .. Я говорю - Р У К А М И? ?? ?? ?? ??
Оказалось все проще - трамвайные пути приходят в негодность, ездит по ним такой трамвайчик контрольный, делает замеры, а потом на спец. технике изготавливают рельсы со спец. углом. Вот он этим и занимался. НО МЕНЯ ТОЖЕ НАДО БЫЛО ВИДЕТЬ когда он мне это сказал: )))))))))))) Мечта: )

Калибра
15.06.2004, 04:39
Люди не могут без любви, пусть даже придуманной, призрачной, оторванной от реальности. пытаются убедить себя, что секс и другие радости жизни могут ее заменить - и терпят фиаско(((.

Селедка
15.06.2004, 10:22
Хааа! Кука, этот рельсы гнул. .А мы с моим В. как- то шли по улице. .и первый снег выпал как раз, мы проходим мимо куста роз- с бордовыми розами, на которых лежит снег. Я ему говорю- "Валь, смотри какие розы классные"- на что он мне отвечает "лучшая роза для меня это. .. .. .. (! !! )- фасоль(! !! !! !)))))))))- которая растет у меня в огороде, самая высокая и крупная фасоль на всей нашей улице"))))))))))))))))))))))))))))С тех пор поговорка "Лучшая роза- фасоль" среди моих подруг стала чем- то вроде "Хороший индеец- мертвый индеец")Крылатую фразу родил)